MuscleTech Neurocore | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MuscleTech Neurocore

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем olley, 4 май 2012.

  1. Severe Tony

    Severe Tony Новичок

    Ага, давай, сам сижу, думаю заказывать с ббком или нет его. Там опять 2 дают по цене 1.
     
  2. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Одним словом: Рабочая
    Доза: 2 черпака
    Время приема 18-00 (на голодный желудок)
    Время ухода в сон ~01-00 (хотя лег в 11-30)
    Штырить начало уже в раздевалке) Кардио 10мин на одном дыхании, явный подъем настроения-всё супер, жизнь удалась и т.д.
    Делал ноги и бицепс, в конце пресс. Ноги нагружать не стал, делал где то с 80% от рабочего веса. А вот бицепс прокачал будь здоров, памп вполне хороший, в составе присутствует Креатин гидрохлорид. Время тренировки составило 2часа и уходить совсем не хотелось, добавил в конце ещё 10мин кардио.
    Всю тренировку и при выполнении упражнения на отказ, проходит волна-приход.
    Ну и побочка в виде расстройства желудка и в результате открытый клапан после тренировки)))
    Вывод: 2 черпака много, памп есть, бодрость, настроение поднимает, силовые увеличивает, принимать желательно днем!
    Буду принимать на тяжелых и длинных тренировках!
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. FashionKilla

    FashionKilla Новичок

    Ребят, по моему фигню про вкус писали, я вчера попробовал вкус blue rasberry, нереально вкусный, пил бы его вечно) при весе 92 кг решил начать с 1 черпака, выпил на пустой желудок за пол часа до трени, но чтот ничего не почувствовал вообще. Очень странно) буду пробовать 2 с маленькой горкой на тренировке ног)