Mr.Olympia 2011 - место для обсуждения соревнований | Страница 6 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Mr.Olympia 2011 - место для обсуждения соревнований

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 16 сен 2011.

  1. alex
    alex
    правит тут, так сказать Доча.
  2. deadpool
    deadpool
    окей, смотри, смысл не в призовых, как ты говориш а в имидже компании.Катлер и хит главные лица маслтеч поэтому проплачивают и пиарят восновном их.Теперь насчет затрат.Если тот же хит мастер олимпия ьудет говорить что кушая, какой нибудь нитросранокор от масл теч добмлся результатов, то все будут хавать этот нитрогавнокор огромными проциями, а состветсвено маслтеч будет имаеть огромный доход который покроет 3 олимпии наперед.Насчет декстера и джони, мое мнение таково, что они не так востребованы и внимание к ним не так приковано, как к катлете и хиту и брену, поэтому маслетеч нету смысла проплачивать менее востребованых билдеров.Стандартная схема, еслии бы юниверсал имели бы деньги мастеч и влияние маслтеч, то я думаю олимпию бы мак грат взял бы, НУ это как бы мое мнение
  3. deadpool
    deadpool
    кстати поговаривают, что колян решил вернуться в билдинг
  4. KoLoS
    KoLoS
    если бы я узнал что за меня место проплаченно, то совсем не радовался бы победе
  5. navi19
    navi19
    а они и не знают кого из них на какое место поставят, но первая 10-ка определяется попопулярности у людей. что бы потом их в рекламе использовать.
  6. Forever-indignation
    Forever-indignation
    :) дальтоник, вроде, красного не видит :)
  7. sergey2104
    sergey2104
    Доча давай уже показывай свою сушку!!!
  8. Kroper
    Kroper
    пиздец, вот это Катлер с синтольчиком спалился.
  9. ProGer
    ProGer
    ну это мало вероятно, ему уже под полтинник, ему не угнаться за молодыми