Mr.Olympia 2011 - место для обсуждения соревнований | Страница 5 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Mr.Olympia 2011 - место для обсуждения соревнований

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 16 сен 2011.

  1. grenych
    grenych
    Доча, где льняное масло держишь? в холодильнике?
  2. deadpool
    deadpool
    я скажу что куплено.Ты думаеш там не договорено нечего.Хит тоже в маслтеч.Страное стечение обстоятельств что 1 и 2 место маслтечевские, и 3е тоже было бы мастечевское, Еслиб бренч выступал
  3. alex
    alex
    Хиту хоть майку с натписью русского спорт пита повесь всеравно выграл-бы, а такие дрыщи как Вы только и.издят то про стероиды, то про продажность Олимпии.
  4. Luciano
    Luciano
    Фил круче Катлера, тут нехуй даже думать, если я бы выбирал себе тело Фила или Катлера, однозначно выбрал бы негра. Прорисовка в разы лучше…
  5. мясник
    мясник
    А яб Катлера бы выбрал, ибо в сибири рулят плечи а не рельеф) т.к пляжный сезон оч короткий.
  6. alex
    alex
    тупо сказано.
  7. Gun
    Gun
    Вот у Фили спина О_О прям одна часть зеркальное отражение другой идеальнейшая симметрия, на такое произведение Бога и трудов самого Фили смотреть эстетически приятно.
  8. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Я говорил, и так оно и есть, катлер ни какой был, и он 2 место занял это пиздец просто, мартинез должен был 2 место, кай все норм 3 по форме он не плох. Но катлер купленое место.
  9. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    С каких это пор фил хит негр ???????
  10. alex
    alex
    боюсь спросить, а кто же он если не негр?
  11. Do4a
    Do4a
    я перед тем как писать не видел форму хита и катлера… когда увидел в первый же день на нашей публичной странице всячески намекал, что хит намного лучше в этот раз… и разница была слишком очевидной
  12. Do4a
    Do4a
    а что хит и катлер по твоему не маслотековские?) был бы бренч он бы занял 3е место например…
  13. Do4a
    Do4a
    Ты потише будь
  14. alex
    alex
    а то чо в бан или комент как всегда сотрешь?
  15. prodesign
    prodesign
    Филя молоток! Ваще ребятёнок! Умеет! Могёт просто! Заебись, чётко. В натуре чётко!
  16. deadpool
    deadpool
    Алекс а ты тут правиш да?.. Типо ты не дрыщь.Если ты живеш в своем мире и досих пор думаеш, что в нашем миреЮчто то решается без денег то ты дурак.Все куплено.Катлер нулевый был на этой олимпии.Впринципи бренч мог выйти и с травмой выйграть грина, ведь все проплачено.А насчет хита и катлера, все очень просто.Маслтеч видет что хит более популярен чем катлер становится вот они и ставят его на 1 ое место, а катлеру говорят: Будем тебя спонсировать, но увы прийдется тебе побыыть на 2 месте.
  17. prodesign
    prodesign
    И всё это ты знаешь)))) Свечку держал? =)
  18. Strannik
    Strannik
    Хорош дрочить на мужиков, Доча давай новую тему создавай.
  19. deadpool
    deadpool
    ага… ты хоть знаеш ваще когда это выражение говорится.? Но я тебе отвечу- это понятно и ежу
  20. alex
    alex
    фигню несешь.
  21. alex
    alex
    слышь, ландыш ты сямимесячный, и чо по этой ссылке ты хотел показать? на твой долбое.нутый взгляд Хит че белый что-ли? Ты лутше ссылку кинь чо ты там такое куришь или хаваешь.
  22. prodesign
    prodesign
    Поучи ещё меня разговаривать, СЫНОК!
    deadpool Дата рождения:6 октября 1993​
    Не обижайся — я стебусь))
  23. prodesign
    prodesign
    Доча, показывай свою «химчистку» =)
  24. sergey2104
    sergey2104
    Фил красава!!!
  25. Gun
    Gun
    та они все там измазанные под африканцев, не поймешь кто белый кто черный .)))
  26. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Если ты белое от черного не отличаешь то ты дальтоник.
  27. KoLoS
    KoLoS
    я вот щас порасуждаю на тему подкупленность!
    целый год маслотек готовит своих ЧЕМПИНЬЁНОВ, платит охуевшие бабки,+к этому они (как вы говорите) проплачивают олимпию,c каждого ЧЕМПИНЬЁНа они получают призовые, я думаю расходы привышают доходы и проплачивать олимпию невыгодно.+ ко всему,3 место взял Грин,6 же стал Декстер, почему Декстеру не купили 3 место? А Джони Джексон, он то ваще в пизде в списке, почему ему не купили 6 место Декстера? вы только не серчайте если я там тупанул или че, раз на то пошло, пропишите свои версии.
  28. ProGer
    ProGer
    а я болел за колемана(
  29. alex
    alex
    да всем пох.