MP3 плеер | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MP3 плеер

Тема в разделе "Общение", создана пользователем new_chance, 18 фев 2013.

  1. mixer

    mixer Новичок

    точно педик!
     
  2. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    ахахаха
     
  3. avango

    avango Новичок

    пару лет назад взял себе ковон аудио а 9 (вообще одна из лучших фирм на рынке по звуку) + шенхаизер наушники, ебашет так что я слушаю ток на половину громкости иначе голова начинает болеть, и качество акуенное звука
     
  4. avango

    avango Новичок

    при этом оч легкии да и длинна наушников достаточна чтобы таскать в кармане штанов, хотя у меня рост 2м почти
     
  5. Lex75

    Lex75 Бывалый

    наконец-то, наконец-то увидел эпплесрач на качковском форуме! день не зря прошел:trollface:

    НИЩЕБРОД ДЕТЕКТЕД!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мой рабочий айфон лежит на столе и я умею на нем только звонить. Даже лень разбираться чо там в нем есть :xdnew:
    Пользуюсь телефоном за 600р
     
  7. Lex75

    Lex75 Бывалый

    я дневник тренировочный в нем веду (на трене айпадом пользуюсь, в него пальцами легче тыкать), куча всяких прог для этого, очень удобно, намного удобнее, чем на бумаге и всегда под рукой + легко синхронизирутся инфа со всеми девайсами (телефон-планшет)
    музыку регулярно слушаю, в лосе с эпловской арматурой (кстати, им нет конкуренции в ихнем ценовом сегменте)

    а по теме шафл для зала практичнее - маленький и не жалко, если гантелю на него уронишь :trollface:
     
  8. Kиp

    Kиp Новичок

    забавно было бы посмотреть как ты всё это с собой по залу таскаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Lex75

    Lex75 Бывалый

    таскаю только планшет, да и то только в зал, он у меня в подвале, в бывшем бомбоубежище, небольшой такой, тренюсь один, иногда с камрадом, поэтому неудобств не испытываю, одни плюсы
     
  10. Kиp

    Kиp Новичок

    ну тебе заебись, а у меня сраный фитнес-клуб, с толпой чурок-подснежников, рядом с которыми не то что планшетник, перчатку оставить боязно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kиp

    Kиp Новичок

    ладно, запил я кофеин и эфедрином и пошёл на треню! всем пока!
     
  12. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    тебе пизда,ты умрешь в мучениях:^^:
     
  13. Chuck Norris

    Chuck Norris Новичок

  14. Kиp

    Kиp Новичок

    Спасиба)
     
  15. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    у меня айпод shuffle брал за 2к, маленький, с клипсой. Работает уже года 2, както раз на квадроуикле заехал в болото, айпод был в кармане, весь вымок насквозь, а ему хоть бы что, промчистил от грязи, высушил и работает. Только поцарапался корпус алюминевый.
     
  16. Шифу

    Шифу Бывалый

  17. Green_Angel

    Green_Angel Новичок

    Ебать сколько гемора) у меня разваленная нокиа н78 (крышка держится на соплях, резинкой обматываю иначе никак, но работает збс, детей моих переживет далекобудущих) - втыкаю наушники за 500 рублей филипс вакуумные и вперед. Есть еще плеер за 510 рублей, туда те же наушники, с первым вариантом звук лучше, со вторым носится легче (он меньше). На "гнуть железо по хардкору" хватает с головой:trollface:
     
  18. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Я вот 300 рублей в месяц отдаю за олдскульный зал, все збс, но народу до жопы, очередь к лавкам и прочим снарядам, отдых существенный, ни как не 1-2 минуты - напрягает! Да и тесновато и нет блинов менее 5 кг, есть 10 кг и по 20 кг до жопы :metalhead: а то всякие там гуру интенсивного тренинга про увеличение весов на каждой тренировке, мол 100 грамм, 200 грамм, ага блять :xdnew: и гантельки, напряг с ними ибо не разборные. Начинаются что то вроде 2-8 -14-20 кг с куем и выше:avtorklif:но я не отчаиваюсь, так что пизда тебе, дрыщавость ебаная!:po weke:
     
  19. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Дык, он как мой только в два раза дороже!
     
  20. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Я взял за 96рублей mp3:trollface: Звук отличный, очень маленький и потерять не жалк:metal:

    Renkli-Mini-Mp3-Player-8-GB-Destekli-Mavi__45904917_0.jpg
     
  21. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    93рубля? где ты такое нашел?
     
  22. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    На китайском сайте заказывал)) Он не настоящий но работает на 5+))
     
  23. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    сайт в студию
     
  24. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Слушай классный сайт какой! А ты сам откуда, как долго доставка до тебя вышла? Как оплачивал? В кратце обьясни че почем если не трудно!
     
  26. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Я с н.новгорода, если выбрать бесплатную доставку то от 25 до 50 дней идет. Мне 49 дней шла. Оплачиваешь карточкой или qiwi кошельком им удобнее и быстрее, закинул деньжат, выбираешь всякую хуету и оплачиваешь)) Потом ждеш
     
  27. -Goga-

    -Goga- Бывалый

    Кстати такой же китайский mp3 в магазине за 350 толкают. Уроды:veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 1