Metal | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Metal

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sasho, 22 мар 2011.

  1. Raven

    Raven Новичок

    Эти блютус наушники на оба уха?! или ток на одно крепицо?!)
     
  2. Wrestling116rus

    Wrestling116rus Новичок

    На последней трене слушал Детей с Бодуна , а так на тренеровках слушаю Inflames, DevilDriver,August Burns Red, Parkway Drive, DISTURBED, Dark Tranquillity. Короче детню. Слушаю в плеере, в маленьком таком, засовываю в карман, в день приседа и жима, а в день становой на веревочку вешаю и под футболку :) Ато был опыт выключения плеера штангой во время становой на прямых :fuckyea:
     
  3. cruel

    cruel Новичок

    Тоже самое, какое-нибудь уг радио врубят.
     
  4. BrutalMan

    BrutalMan Новичок

    Rashamba, Helia, Enter Shikari, August Burns Red, My Autumn, Stigmata, The Sorrow, Settle The Sky, Exit Ten, Curse At 27, Nightwish, Amatory, Limp Bizkit, Stone Sour, The Offspring, Bring Me The Horizon и реже слушаю Hatebreed, Asessino, Metallica, Children Of Bodom, Dark Funeral, Lumen, In Flames, Sepultura, Kingdom Of Sorrow, Арда, Siebenburgen, The Legion, Scorpions, AC/DC, As Blood Runs Black, Сymatics, Ego Fall, Soilwork, The Empire Shall Fall, Swallow The Sun, Abigail Williams.

    А вобще их докуя у меня))) 230 Гб в mp3 и 700 Гб в lossless)) вот так-то товарищи))) хДД
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sasho

    Sasho Новичок

    Я иду 16 июля на Бодом!
     
  6. BrutalMan

    BrutalMan Новичок

    Везет, а к нам они не приезжают(
     
  7. Flash_for_world

    Flash_for_world Новичок