Men's Physique - то что надо или отстой пидорский? | Страница 9 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Men's Physique - то что надо или отстой пидорский?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем botan, 19 май 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Чемпионат мира весной будет для физиков. Туда едет наш Денис Гусев, у которого ничего в классике не получилось. И вот этот парень
     
  2. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Я так понял, у них нет загрузки перед выходом? Все плоские, как камбала.
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну не всем знакомы тонкости подготовки. Некоторые воду выводят не лучшим образом. Вон лесуков даже кач-во не делает, а тут молодежь
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я не думаю что они диуретиками балуются.
     
  5. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А-а-а, теперь ясно. Значит, если дрыщ весом в 60кг приседает со штангой весом в 60кг на 10 повторений, выходит тогда, 120х10! Блин, почему же я раньше не отыскаль сею ценнейшую информацию?
     
  6. physik

    physik Persona Grata

    ты типо подъебнуть решил? попроси жирдяя 200 кг присесть, он охуеет даже от 5 раз. все почему? потому что СОБСТВЕННЫЙ ВЕС для его слабеньких мышц огромен. другое дело, что никого не ебет сколько весит чел, да и для ног это незначительно, (этож не подтягивания) всех куда более заботит сколько весит штанга.
    так что подъеб не засчитан. :avtorklif:
     
  7. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Так изъяснялся бы понятнее, небыло бы подъебов. Ты так написал, будто на соревнованиях засчитывается вес спортсмена+штанги.
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну больше вес спортсмена - больше и ноги. Соответственно сильней. Бред какой-то с подсчетом собственного веса... А если жмешь , то вес рук надо считать?
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А я думаю, они там ебашат такое, что у многих бы волосы на бошке зашевелились бы от компотов... ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да ладно тебе. Волосы шевелятся от компотов тяжей. Я сильно удивлюсь , если там кто-то ебашит больше 2 гр в неделю и 10-15 ЕД ГР. У тебя просто срабатывает рефлекс - Соревнуется? Значит ебейшие дозняки! И качества там никто такого не показывает , чтобы были оправданы через чур большие дозы. Да сухие , но не в хлам)
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Там кое кто, кроме мастерона, винса, окса и гормошки не использует ничего. И то в малых дозах. Среди физиков полно натуралов при всем при этом и весьма сильных
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну тот русский парень которого ты кинул , думаю грамма 2 ставит , может и меньше. В общем не самое это умное дело - по фото дозняки определять. Натуралы может и есть , только не побеждают они нихуя))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Согласен во всем)
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да вообще чужие курсы обсуждать не лучшее дело
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да нормальное дело , почему и нет , но когда они известны)
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Так я про ситуации, когда не известны. Особенно если атлет кричит при каждом удобном случае "all natural" :D
     
  17. noname123

    noname123 Гость

    секрет в переливании крови девственниц
     
  18. dozer

    dozer Новичок

    Общался с антоном антиповым, нашим русским, что на олю едет, общался лично, жаль что он из серии (как катлер) я никогда не юзал ничего, я натурал.. :D 2грамма теста? что? упоси) на такую форму этого вообще не надо.
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Он не хочет себя подставлять , его можно понять. Кому надо тот и так все понимает. А кому не надо , тем и говорить незачем. Зачем вообще задавать такие вопросы , если ты не являешся его близким другом и т.п.?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. dozer

    dozer Новичок

    я напрямую и не спрашивал, зашел разговор и он сказал свое мнение где и выразил что натурал. 2грамм теста в неделю я понял ты выше говорил?) имхо тут нет:D
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да я. А сколько есть?
     
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А откуда ты его знаешь?
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Адеркавер про тоже считает что для такой формы фарма не нужна
     
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну да , главное эксель установить.

    Я тебе больше того скажу , я более чем уверен , что инжекты он ставит в дельты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Знаешь, видя, как многие тренят я не удивляюсь, почему они без фарсы особыми результатами не могут похвастаться
     
  26. dozer

    dozer Новичок

    В группе в вк пересеклись, поговорил. Он сидит тут, но на англе лишь отвечает :)) писать ему можно на русском - http://vk.com/id16892910
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В друзьях вк и у меня он есть. Я думал лично общался))
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Одно дело особый натуральный результат. И совсем другое - та форма которую ты скидывал. Бля ну это даже смешно - обсуждать натурал он или нет.
     
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты ж сказал лично общался... Задать в вк вопросик - это не лично.
     
  30. dozer

    dozer Новичок

    иметь руку 45 при 2г теста? чтооооооооооооо:D качество на ГР ясное дело делается, но 2г теста тут имхо нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1