Men's Physique - то что надо или отстой пидорский? | Страница 8 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Men's Physique - то что надо или отстой пидорский?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем botan, 19 май 2013.

  1. Dimasi

    Dimasi Old School

  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В Киеве будет чемпионат мира среди любителей. В мадриде на АК будет среди любителей. В России слышал, что в следующем весеннем сезоне будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Спасибо, а где нибудь про это более подробно почитать можно?
     
  4. Gamora

    Gamora Новичок

    Как есть ребят-как есть .......=)))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Давайдосвиданья

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Шорты помогают скрыть недостатки в пропорциях. Форма ягодиц, форма и ширина таза, отсутствие/отставание зада бедра и тд. Недоведенные ноги еще )))
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А какие критерии в МФ? Там же весовых вроде нет? По росту или как?

    З.Ы. вот реально не пойму , почему они в шортах? ну в чем проблема им ноги сделать , тем более у многих из них они есть.
     
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Где-то согласна,но в целом,отличные ноги.
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мне бы и таких хватило. Я со своими дрыщеватыми 68см бедра испытавю трудность при выборе брюк и джинс. А смысл им иметь огромные ноги, когда они не нужны для победы и будут мешать по жизни? У Тори Джексона (победитель Тампы) вообще нет их, там голень тоньше чем у меня, это действительно недоведенные.
    Там классы по росту. Все критерии сходни с Бикини. Оценивается общее состояние тела, пропорции, симметрия и подача себя любимого.
    А шорты это и есть ключевое отличие. Категория появилась из конкурсов фитнес моделей устраиваемых всякими фитнес журналами, ноги там не так важны, как верх тела. Если будут не шорты, а плавки уже классика пойдет, а не физик. Категория ближе к народу, нежели большой ББ
     
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я не про ребят на фото. Я вообщем о данной категории. У этих то всё хорошо )
     
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    У меня нет 68 сейчас, но они смотрятся нифига не дрыщеватые )) Видимо от глубины зависит. У меня еще с лета сухие более менее. Так как я только начал набор ) Можно иметь 68 бедро сухое и очень достойное.
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У меня рост 194. Поэтому и дрыщеватые)) ты ясень пень более сухой со своей гармонью:- -: во мне где то 15-18% жира. Надо сбросить лишнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Интересно, какие в данной категории силовые и соотношение рост\вес?
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тоесть единственное отличие между МФ и классикой - наличие шортиков? Ну ахуеть че... Я не особо следил за МФ , но что меня удивило - это разница в обьемах. Некоторые выходят с покрайней мере верхом уровня классики , а на других турнирах , причем про ИФББ , просто какие-то турникмены. Короче что-то тут мутно и я пока не разобрался)) На сколько я смог врубится МФ - это плечи и грудь.

    Суханешся , см 60 останется) И это не в хлам сухих =)
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Силовые??? Это бодибилдинг дружище.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Вот именно. Следовательно тренируются они с отягощениями. Мой вопрос, в свою очередь заключался в том, какие силовые показатели свойственны данной категории.
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Таже ситуация и в большом ББ. Где то ПРО больше, где то меньше. МФ все таки пляжники, в шортиках не зря. Это те самые эстеты. Там вверх. Классика не популярна абсолютно в США. Плюс нет про лиги. МФ для тех кто хочет и выглядеть хорошо, ну и соревноваться хочет, при этом экстрим большего бб нах не всрался. Збс категория для меня, для остальных хз. И конечно все на твороге, не то что катлер


    да я вот через месяц на ПГ сяду и подсушу себя, а то обновлять гардероб не охота мне))
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тебя может это удивить , но нет прямой зависимости от обьемов и силовых. Это значит что одинаковый обьем груди могут иметь 2 человека , один с жимом в 100 и другой с жимом 170. Поэтому силовые там будут очень сильно отличаться от человека к человеку. Нету свойственных силовых в бодибилдинге , вон у Гришы спроси , он вроде разводки с 8 кг делает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У кука жим 160 или 180 помоему
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не , там очень большая разница (то что я видел). Куда больше чем в ББ. Ну посмотрим че получится с этой категорией. А чего Ангелов не выступает в МФ... Он бы там всех в хлам натянул имхо.
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну на НЮ про ребята были более заряженные, чем на тампе той же или валенти кап.

    Ну с коммерческой точки зрения категория уже стала успешной, всего за два года.
    Так Лазар в булгарии, там нет этой категории, хотя я хз, может не хочет, он же ведь уже отвыступал. Есть там парень похожий на него [​IMG]
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Блин ну спины ппц... ширина еще ладно , но толщина... Такое ощущение , что еще немного и лопатки торчать будут. Вот этот на фотке норм , но голееееень. Мне кажется если туда кто-то из классики перейдет , он сможет многих нагнуть. Они все вызывают ощущение... любителей , не про.
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Так Джеффу 19 лет. С толщиной проблемы, согласен. Но он только несколько месяцев назад про карту получил. Самый молодой профессионал в истории, а уже на Олимпию едет. Парень на фото любитель.
    Вот антоха норм тип, сразу видно, брутал из России
    [​IMG]
    Я же опять таки говорю, классика не прижилась в сша воообще. Просто никакой популярности. Но вот наши классики типа Гусева едут в киев на чм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Этот жеский. Со спины есть фотки? И еще раз , я все таки не врубился. Как там вес считается? Ты сказал от роста , но рост + сколько? Этот прилично больше чем большинство из них.
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вес не важен. Там просто категории по росту и все. Это кстати и главное преимущество перед классикой, уж больно жестко надо классику сушиться, чтоб и в категорию влезть и большим быть
    Вот спина
    [​IMG]
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну спина не огонь. Хмм , вот с отсутствием весовых - это интерестно... Очень даже.
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну как ты можешь видеть в видео Сейда, быть самым здоровым не главное. Главное пропорции и сухость. Поэтому, я не думаю, что стоит особо большим дядькам к этим паришам лезть соревноваться. Не культурно как то.
    Вот яшанькин как то выкладывал видюху. Сразу видно, пиздец творится в умах людей
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вооот! Это видео я видел! Ну тут реально турникмены) 233 234 - это пиздец... Мне было бы стыдно так выходить) Только по самому правому (245) видно что в зал ходит , а не на турники)

    Мне кажется должно быть предварительное судейство , где таких будут отсекать , потому что они дискредитируют категорию. Ты мне показал , есть там неплохие ребята , но вот это... Но за-то люди посмотрят и будут уже иметь сложившееся мнение о категории.
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да это хер пойми что за турнир, хер пойми где, любители как никак. Вон Сашо как то выкладывал фотки близнецов на NPC чампионате и то лучше выглядели. Посмотрим, что в Киеве будет. Хотя ситуация всецело повторяет бикини. Везде кроме США творится пиздец
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А что и когда будет в Киеве?

    З.Ы. Ну это возможность для грамотных пацанов пробится. Если все выходят вот такими , а ты единственный нормальный - то ты заведомо топ1