Men's Physique - то что надо или отстой пидорский? | Страница 7 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Men's Physique - то что надо или отстой пидорский?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем botan, 19 май 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Меня вот это поза их просто убивает
     
  2. Izum

    Izum Изюм

    я бы вдул
     
  3. aarona

    aarona Фитоняша

    Почему?
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Просто некоторые в этой позе руки делают так, как будто.. На третью слева взгляни, думаю, поймешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. aarona

    aarona Фитоняша

    Блин, теперь я тоже не смогу смотреть на эту позу :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А чем бодифитнес от физик оличается, понять не могу
     
  7. aarona

    aarona Фитоняша

    Женский физик ближе к бб, чем бф. По сути это и есть бб, но без погони за массой, пропорции ценятся больше. чем горы мяса. Бф легче и женственнее, особенно в США.
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Кстати да, у нас бф какой то уж слишком муж
     
  9. aarona

    aarona Фитоняша

    Ну это дело вкуса, мне наши бф нравятся больше. Юлию Забелину, например, язык не повернется назвать неженственной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Юля шикаррррна. У меня девушка у нее тренируется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. google_rulit

    google_rulit Бывалый

    Редко оставляю коменты на доче, да и вообще где-либо, но тут решил вставить свои 5 копеек.
    Люди, которые пишут, что такую форму, как у парней с Men's Physics, можно сделать без фармы за 3 года - вы понимаете, что вы поехавшие?))
    Посмотрите на себя через 3 года - вы практически не изменитесь. Окрепнете, да. Но до формы тех парней будет как раком до Аргентины.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    Закрой пасть.
    И не пизди на Федора, он боец блядь, а не хуйло в боксерах с 8 кубиками пресса гонзающее по пляжу и поминутно дрочащее на свое отражение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Remington

    Remington Новичок

    Верно говоришь. Мужик должен быть сильным и уметь в морду дать, когда нужно. А кубики пресса и прочее - это уже дело десятое.
     
  14. Celtano

    Celtano Бывалый

    действительно нахуй мужику интеллект. главное это пиздится. Ты из села?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Remington

    Remington Новичок

    Я сейчас о физических качествах, о спорте.
     
  16. Аверрр

    Аверрр Новичок

    причём тут интеллект? тут вроде физические качества обсуждали
     
  17. Remington

    Remington Новичок

    Если уж на то пошло. Умным должен быть, книги нужно читать. Зарабатывать должен достойно, чтобы семью содержать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Remington

    Remington Новичок

    Интересно то, что если для меня важно умение драться - значит я из села.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Celtano

    Celtano Бывалый

    согласен, 100 лет тема не обновлялась и уже забыл чё тут обсуждали.
     
  20. Аверрр

    Аверрр Новичок

    ахуенная логика
     
  21. Dimasi

    Dimasi Old School

    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Рэйдж

    Рэйдж Rage


    Здесь обсуждались физические качества.
    Читать не умеем, а про интеллект говорим?
     
  23. Celtano

    Celtano Бывалый

    Ну вообщем то можно и нахуй вас послать если вам трудно 2 сообщения вверх промотать. Я собственно осознал ошибку и написал что согласен с автором и написал почему произошла данная оплошность.
    А теперь отдельно для Рейджа, а то он любит повторения я согласен с тем что тело должно быть функциональным
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    эстетично смотрится, девушкам нравится, на педиков не похожи. Кто говорит что педики сами наверное просто жиробазы. Конкурс красоты конечно не для мужчин, но конкурс красоты мужского тела вполне нормально))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Severe Tony

    Severe Tony Новичок

    2 Daniskinson
    Я насчитал 10 орфографических и пунктуационных ошибок в вашем ответе из 29 слов. Коррекционный класс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    ты молодец
     
  27. Имхо, довольно интересная идея, направленная на массовость и привлечение к соревнованиям занимающихся «для себя».

    Во-первых, простота самих соревнований. Насколько я понял, там две статичные позы: стоя лицом или спиной к залу. Мне кажется это отражает цели прихода в зал огромной, если не подавляющей части занимающихся – выглядеть хорошо. Никто изначально, да и не многие вообще, заинтересованы в обучении позированию, подготовке произволок. Тут данный вопрос закрыт изначально – нужно просто выйти и показать свою форму в статике.

    Во-вторых низкий порог выхода в соревновательные кондиции. Пока в эту категорию массово не повалили «профи», она может быть интересна любителям, т.е. тем, для кого занятия спортом носят факультативный характер и не находятся на первом месте по степени важности.

    Критика насчёт гомосексуальной направленности не совсем понятна. Меня тоже рассмешил видос, с соревнований, где со стороны зала раздаются сплошь мужские голоса болельщиков, но что бы делать из этого далеко идущие выводы… Прежде всего - США толерантная страна, соответственно надо понимать, отношение к гомосексуализму там несколько иное, может поэтому местные спортсмены могут себе позволить определённые вещи. Суровых мужиков из Челябинска, с подобным стилем поведения, будет гораздо меньше.

    Так же интересная вещь с «функциональностью». Я понимаю о какой функциональности можно говорить у Фёдора Емельяненко, который зарабатывает на жизнь боями на ринге. Какую-такую функциональность развивают любители, в повседневной жизни сидящие по 8-15 часов на стуле перед компьютером, я не знаю. Это к тому, что функциональную готовность организма нужно развивать к конкретному виду спорта или направлению деятельности. Таким образом, если вы не работаете физически, то функциональность вашего тела как раз и будет сводиться к возможности продемонстрировать эстетический эффект.

    Вот ещё насчёт формы их ругают. Опять же с чем сравнивать. С участниками «Мистер Олимпия» у них отчётливый недостаток мышечной массы. С т.з любительского подхода – у многих наоборот перебор. Допустим, имея столь развитые грудные мышцы и плечи, в сочетании с узкой талией и тазом, подобрать себе деловой костюм достаточно сложно. Например, по размеру, вверх у них будет 54, а низ 48 – уже сложность. Кроме того, в плечах и спине пиджак будет трещать по швам, на груди топорщиться, а в талии висеть мешком. О молодёжных приталенных вариантах вообще лучше забыть, там ещё и рукава будут либо длинные, либо короткие. Прибавь они ещё пару кг и нормально сидящую одежду смогут купить либо в магазине спорттоваров либо сшить на заказ.


    Опять же сколько любителей могут приблизиться к такой форме, пусть и с более адекватным % жира в организме, меньшей глубиной и сепарацией мышц, худшими пропорциями? Многие любители радуются цифрам на весах и сантиметре, забывая о качестве. Имхо ярко выраженные периоды «на массе» удел профи, чья задача выглядеть хорошо на подиуме – такая у них работа. В чём интерес любителю, годами тренироваться «на массу» выглядя как представитель «клуба любителей пива» мне не ясно.

    Таким образом, вполне интересное направление, буду за ним следить.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  28. Ubermachine

    Ubermachine Бывалый

    конечно отстой пидорский
     
  29. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    я одного не могу понять - чего они в пляжных шортах выступают? типа скрыть худые куриные ноги?))
     
  30. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Хотелось бы поднять тему, слышал что у нас в России тоже проводятся соревнования Men's Physique, кто нибудь знает где об этом можно по подробнее почитать?