Men's Physique - то что надо или отстой пидорский? | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Men's Physique - то что надо или отстой пидорский?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем botan, 19 май 2013.

  1. Pomka

    Pomka Бывалый

    Сначала обосрал, а потом говорит что "Мне вообще ровно" :avtorklif: Ты уж определись как-то) Я спокоен как мертвый мамонт, поверь)
     
  2. Gamora

    Gamora Новичок

    Тебе повторить? я тупо стебусь
     
  3. Ubermachine

    Ubermachine Бывалый

    что за гомосятину я только что посмотрел

    это видео более гейское,чем если бы Велиент пердолил своего товарища на нём
     
  4. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    это типа фитоняшки, только петушки, а не бабы !
     
  5. vindikat

    vindikat В бане

    Все, кому кажется, что видео гейское - спалились.
    Каждый так скать видит свое.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Kirill Vladislavovi4

    Kirill Vladislavovi4 Новичок

    кто слышал выражение: ярая ненависть к геям, отражает латентного гомосека:xdnew:
     
  7. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Подскажите, а по правилам соревнований могут ли у выступающего быть татуировки? В частности, если тату покрывают руку от дельт до локтя (и еще на предплечьи)
    Спасибо
     
  8. physik

    physik Persona Grata

    ухаха, как же двусмысленно :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да уж! Уже не в первый раз замечаю,что как только появляется парень в хорошей физической форме,так мало у кого находится смелость сказать,что он хорошо выглядит.Почему?Ведь красоту женского или мужского тела никто не отменял.Я понимаю,что некоторым нужны результаты в жимах,приседаниях и т.д.-это понятно,но выглядеть так,наверняка,хотел бы каждый.И я не поверю,что глядя на такое тело,можно сказать,что это некрасиво.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Mikihiso

    Mikihiso Новичок

    Я считаю,что таким дрищом быть - это минимум любого мужчины(к сожалению такая форма будет недостижима у подавляющего большинства).А больше предпочитаю хардкор и массу,а это пиковая форма разве что девочек цеплять или соревнвоатсья в "классике". Для жизни - мужчина должен быть кабаном,медведем или львом,эдаким стокилограмовым мачо,если хотите,с ахуенной спиной,руками и ногами и тд. и не надо чтоб было всё рельефно,главное - чтоб хорошего человека было много и чтоб оно было не очень жирно.
     
  11. physik

    physik Persona Grata

    честно скажу Вам - я не хотел бы выглядеть как они, честнее не бывает. хоть и являюсь заплывшим мерзким куском, но это правда. и даже не знаю почему... если бы я захотел химичить, то идеал бы был - это форма Арни, Франко Коломбо, Лу Феррирьо, Френка Зейна...
    а здесь они вроде и химичат, а какие то дрыщи, для химиков...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сложно поверить,но я постараюсь.Я поняла,что имея такую форму,как у них,но плюс 10-15 кг мышечной массы-это было бы самое то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    С этим я тоже согласна!
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Можно
    Вайлент не гей, задрали вы уже, товарищи гомофобы. У вас куда не плюнь, то везде гей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    В конечном итоге,мы выбираем человека не по тому,как он выглядит.По большому счету,это не столь важно,поэтому даже спорить не буду.Много,так много.
     
  16. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    На видосе то, что нужно. Верю, что близкого варианта можно достичь без химии. Да, понадобиться много времени, но это правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vindikat

    vindikat В бане

    Почему много времени то? 3 года максимум я щитаю надо что бы раскачаться в натураху.
     
  18. Pomka

    Pomka Бывалый

    Смотря с каким опытом ты пришел в зал. Вот к примеру я занимался легкой атлетикой 5 лет, плаванием год. Думаю это играет большую роль в дальнейшем росте для натурала.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Нихера не понятно. Взять бб-классика и надеть на него шорты, получается Men's Physique?
     
  20. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    "Знакомый" - это сильнейшее оружие в энторнетах. Безоговорочно юнит высшего уровня. Он служит одновременно в ВДВ, спецназе и ГРУ, регулярно бывает в Америке, привозя оттуда массу впечатлений, ездит на Западную Украину, подвергаясь там неслыханной дискриминации. Он излазил всю Чечню вдоль и поперек, он выпивает по пять литров водки за раз, не вылазит из проруби, убивает в хлам "Бугатти", играет за дубль "Шинника". Скоро в космос полетит. Очень яркий персонаж.
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  22. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Видео ничего не проясняет. По каким критериям происходит судейство?
     
  23. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    тянуть меньше чем приседать?! о_О
     
  24. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    и вообще если эти ребята не натуралы то они долбаёбы..
     
  25. Mikihiso

    Mikihiso Новичок

    Согласен,что критерий внешнего вида по-параметрам вкачанности не очень важен,но задумайся как много твоих подруг встречаются с инвалидами или уродами с богатым внутренним миром? Всё таки внешность как ни крути важна,а значит должны быть критерии мужской и женской внешности. Эдакий отбор,напрмиер что мужчина должен быть повыше,плечи пошире и тд Чесно говря не встерчал ещё ни одной девушки который было бы пофигу на вшеность своего спутника. И одно дело полюбить челвоека,который потом раззжиреет,а друое дело сразу полюбить жиробаса. Так что всё же девушки смотрят на внешность)иначе как сипатизировать,не оп размеру кошелька же. Ну а тело,это элемент привликательности,который добавит тебе общего шарма. К сожалению,в нашей стране не принято обращать внимание или относится с уважением к тому тчо строит своё тело и обращает на него внимание.Вот и выходит что все говрят о том что внешность не гважнаи тд,а на деле просто лень заниматься собой) и не светит встретить фитоняшку).К тмоу же психологи доказали,и я верю в это.что девушка решает даст или нет в первые 30 сек встречи,а дальше уже ньансы и тд.
    Подитожим) внешка не главное,но важное качество при выборе половинки. А вот друзья могут быть жирными,тощими и тд))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Менс физик, менс химик и менс геометрик!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Silas

    Silas Новичок

    Ты не можешь со 100% гарантией утверждать натурал человек или нет, чтобы он там ни говорил. Возможно быть уверенным на 100% только насчёт атлетов начала 20 века. На фото Евгений Сандов. Он 100% натурал.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Silas

    Silas Новичок

    Сейчас, если не принимаешь инсулин и гормон роста с чистой совестью можешь считать себя натуралом.
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Все наоборот. Если ААС не юзают, то "натуралы", а то что там инс+гр+мфр+ифр+гексарелин + куча бустеров + закиси азота и еще линейка спортпита... так не ААС же. А если не ААС, то натурал :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. swagzeus

    swagzeus Новичок

    [​IMG]
    кто это?