Men's Physique - то что надо или отстой пидорский? | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Men's Physique - то что надо или отстой пидорский?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем botan, 19 май 2013.

  1. Virus

    Virus Бывалый

    Супруга любит смотреть канал TLC (известный Американский телеканал для женщин и девушек), если судить по нему так там проживают только толстые люди (90%) :dunno:
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну вроде ничего нового. Таких парней стриптизерами кличут, теперь по научному мэнс физик. Работать и работать на такую форму надо.
    З.Ы. В пузе сила!
     
  3. MORD FUSTANG

    MORD FUSTANG Новичок

    "Когда мужчина хочет быть сильным — это нормально. А вот если мужчина хочет быть красивым, это не нормально."
     
  4. Gagarin-2garin

    Gagarin-2garin Новичок

    Ну ты сказал)) А кто должен на пляже тусоваться жирдяи и дрищи? Это как на соревах по ББ много качков в зале так и на пляже много пляжников подкаченных.
     
  5. Gagarin-2garin

    Gagarin-2garin Новичок

    Цитата великих людей? Ты же не знаешь кто это сказал? В друг это был жирный пл весом 120+кг у которого главное веса на штанге, а не внешний вид который он не может поддерживать в красивом состоянии. Ну или тип который сильный но генетически не красив, это как отмазки что то не делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. komuccap_katahu

    komuccap_katahu В бане

    Это все натуралы же да? - а то я бы завел на них дело
     
  7. Gagarin-2garin

    Gagarin-2garin Новичок

    Менс физик вводят для того что б деньги зарабатывать и дать заработать спортсмена, что тут не ясно. Им глубоко насрать что кому то там не нарвится, главное что будут полные залы и море денег. А бикини с коммерческой точки зрения на много выгодней чем ББ, ПЛ, Фитнес, Боди-фитнес и тд.
     
  8. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    эта цитата стала популярна после того как ее даванул турчинский.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gagarin-2garin

    Gagarin-2garin Новичок

    Ну если ты популярен можно любую хрень травить)
    Я не против этой цитаты просто написал точку зрения с другой стороны)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. id1eb

    id1eb Новичок

    хотел бы я на них на массе посмотреть) а это +7-12 кг к этой форме с присутствием пресса
     
  11. Джек007

    Джек007 Новичок

    у парней формы идеальные как для жизни, таких форм нету у 99% форумчан! и нехуй на них пиздеть, мол геи и т.д.
    сначала добейтесь, ну вы поняли...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Особенно когда жиробас или просто ленивый "качонок", считающий своим долгом оправдывать наличие дерьмовой фигуры у себя (и прочих всяких заплывших лежебок вроде Феди Емельяненко) ударяется этим пузырем о плоскость со скоростью свободного падения. И называется это разрывная сила!

    А вот удел эстетствующих "пидрил" вроде меня - стебать кретинов, считающих что пузо - это охуенно, а отточенная фигура - для геев. Въебите говна!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    У них ноги где ?? Это не эта категория в шортах выступает ????
     
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ходить с кубиками и пердеть под соточкой? Да еще и жрать всякую гадость невкусную. Да ну нахуй.
     
  15. simulacron

    simulacron Бывалый

    Это же Федор Емельяненко
     
  16. Black7

    Black7 В бане

    Это выгодная категория в экономическом плане, как и категория с тупыми шлюхами, которые слезли со своего шеста и пошли в бикини. ББ дискредитировал себя в плане фармакологии в головах обывателей, а эти ребята пока нет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Юрий Власов

    Юрий Власов Новичок

    Про Федю Емельяненко то конечно охерительно здесь отозвались. Видно что этим товарищам как раз важнее рельеф мускулатуры, чем функциональность мышц. Это и называется пидорастией, когда важнее как ты выглядишь в зеркале, чем реальная физическая сила.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. max21

    max21 Бывалый

    а с чего ты взял что у них мышцы не функциональны?или ты думаешь у бодибилдеров они функциональние чем у этих ребят?ты сильно ошибаешься
     
  19. Pomka

    Pomka Бывалый

    Тут кому что милее) Либо девочки, что сохнут по твоей форме и пропорциям, либо неебические веса на штанге и папон)
    Ps: Зейн эталон :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Юрий Власов

    Юрий Власов Новичок

    А при чем здесь билдеры вообще? Я о них ни слова не сказал. В своем отношени к бодибилдингу я разделяю позицию покинувшего нас Bobik'a, что всё это просто конкурс красоты, не имеющий ничего общего со спортом. Позирование нарциссов, если хочешь.
    Как бы хер бы с ним с билдингом. Здесь задели за живое. Сравнили Федора с пареньками гейской наружности, причем не в пользу первого.
    Так вот, если говорить о глобальном, то хотелось бы чтобы в стране было побольше Мужиков, таких, например, как Федор, а не прилизанных нарциссов-полугомосеков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ryu

    ryu Новичок

    Хорошо. Пусть будут два пляжа - американский и отечественный. Контингент на них серьёзно отличается. Не думаю, что на пляже в майями стоит торсконтроль.
     
  22. vindikat

    vindikat В бане

    Ну допустим очевидно, что чувачки выглядят лучше (эстетичней) чем федя. Или ты это отрицаешь? У них хоть пресс виден а у феди бока жирком заплыли.
    При этом никто же не говорит что федя хуевый боец и что любой дрыщь с пресом наваляет ему здюлей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ryu

    ryu Новичок

    Ну, если ты конкретно про фигуру, то сегодня "Емельяненко" - очень даже популярный типаж :) Есть ещё типаж "Пореченков". Это тоже самое, только башка квадратная. И первый и второй - это подвиды более широкого понятия "Жлоб". С дебильными безвкусными каракулями на плечах или руках, будет "ВДВшник" :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Pomka

    Pomka Бывалый

    Ну все пиздец теперь :newcry: Пойду отжирать бока, дабы за пидара не считали :mameprivet:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Pomka

    Pomka Бывалый

    Я не обсираю ни тех, ни других. Каждый выбрал для себя что то, что ему по душе и идет к этому. Зачем обсирать того кто не придерживается твоего мнения в эстетике я хз))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gamora

    Gamora Новичок

    "Извини мама, но я "эстет"" ахахаххха
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. vindikat

    vindikat В бане

    Да эстет, и хули?
     
  29. Pomka

    Pomka Бывалый

    Давай всех ребят подсушенных и с хорошей фигурой в пидары запишем. Хуль нет то) Бред бред... Иди отращивай бока, радуй маму
     
  30. Gamora

    Gamora Новичок

    как же вас "эстетов" легко вывести из себя, я тупо стебусь. Мне вообще ровно, кто чем занимается, мне ведь с тобой в одном окопе не сидеть?Верно? Каждый дрочит, как он хочет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1