Men's Physique - то что надо или отстой пидорский? | Страница 13 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Men's Physique - то что надо или отстой пидорский?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем botan, 19 май 2013.

  1. Seregass

    Seregass В бане

    Есть что по программам?
     
  2. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Вообще двоякое чувство - со 1 стороны менсфизик - пидарасня, конечно. А с другой нравится форма атлетов... :kachok2: Большинству о такой мечтать
     
  3. На вкус и цвет фломастеров нет) Я вот хочу быть как Катлер, а для некоторых и физики "перекаченные". Хотя бабам имхо по большей части нравятся именно физики
     
  4. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Я вообще считаю, что в менс физик есть как натуралы, так и химики. А вообще, многие считают, что приобрести такую форму можно в натурашку, ибо невъебических габаритов на теле атлетов нет. Это вот в профессиональном ББ габариты за +100кг. Там да, спору нет - все химики.

    В качестве подтверждения своих слов, предлагаю глянуть видео тренировок с Гюлназаряном и обратить внимание на его форму и на его рабочие веса...
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я вообще считаю среди обеспеченных людей есть и преступники и законопослушные граждане.
    а вообще многие считают, что можно разбогатеть не нарушая закон, ибо речь не про невъебические деньги , а про дом на рублевке и пару топовых иномарок.
    это вот среди олигархов миллиардами ворочают. там да, спору нет- все уголовники.

    в качестве подтверждения предлагаю почитать книгу Кийосаки и обратить внимание на его недвижимость и активы.


    звучат эти тезисы примерно одинаково по детски
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Че ты хочешь, ему 17. Он уже выработал свое очень веское мнение по поводу формы и натуральных возможностей, и готов им делиться. А еще посмотрел видео какого-то Галустяна!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Андрей Гюлназарян хороший парень, реально норм чел. Невысокий, но пропорции отличные.
    Я даже знаю через кого он фарму берет и что ставит :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Помогу пробраться в менс физик, работа веб моделью, заработок от 100 долларов за день, в лс
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да я не шарю в этих русских менс физиках, пару имен только слышал.

    А всем рассказывает что он натурал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не знаю. я не слежу кто что говорит из физиков )))
    ну, наверняка в видосиках говорит что бцаа и протеин. я бы тоже говорил так, если бы выступал на его уровне
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Anyon

    Anyon Гость

    Бля, все из пустого в порожнее, одно и тоже. Пора на гертруду с этой вашей стероидной мании переходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Имхо зашквар так в наглую пиздеть. Ладно если тебя спросили, левые люди, можно там как-то слукавить аля "на апельсиновом соке". Хотя у нас в общем-то спокойно все говорят что на фарме, дозняки конечно не озвучивают, но при желании можно сьехать. А просто ходить заливать всем что ты натурал, и орать об этом, когда шприц из жопы торчит, как все эти нигеры аля СТ Флетчер и Панды... как-то не очень
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Anyon

    Anyon Гость

    Я вообще считаю, что нариком можно быть здоровым, так и и умереть рано. А вообще, многие считают, что приобрести чистый гердос можно и обычному человеку. И если колоть чистыми шприцами и соблюдать дозу, то все будет ок. Это вот вот те, туберкулезники, гепатитники покупающие дрянь у барыги да, бесспору, все трупы ходячие или уже.

    В качестве подтверждения своих слов, предлагаю глянуть на Берроуза (тот что Уильям) и обратить внимание на его возраст и когда он умер.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Anyon

    Anyon Гость

    Чего человек не придумает чтобы оправдать себя что если не курсишь то накачаешься как какой-то хуй из топовых физиков.
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    так он всю жизнь с ремиссии на ремиссию прыгал.
    опять же таких как он- один на пару миллионов. один дожил до старости, пара миллионов склеили ласты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anyon

    Anyon Гость

    Это всё отговорки слабовольных, мол генетика, один на миллионы. Настоящие мужики просто берут и ебашат!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. DreamLives

    DreamLives Бывалый

    Вот те кто пздит(пардоньте за французский) про генетику,в основном стоят по пол часа балаболят между подходами.Потом скулят что "НИЧИГО НИРАСТЕТ"
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    да лааадна?)
     
  19. DreamLives

    DreamLives Бывалый

    Мне нужно было выговориться,бомбило :opasnoste:

    P.S ДАааа:trollface: