Men's Physique - то что надо или отстой пидорский? | Страница 12 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Men's Physique - то что надо или отстой пидорский?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем botan, 19 май 2013.

  1. Hanma

    Hanma В бане

    Это что ты мелишь?facepalm.....
     
  2. Arksun

    Arksun Бывалый

    Давай не будем ставить Лазара(с ним может потягаться в плане медиа только Грег) и Гусева. Гусеву до него очень далеко как в плане медиа так и формы.
     
  3. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Просто процитирую одного парня
    Заебли этими лазарами и плитами. Просто грамотно снимают их и ставят свет. Кроме, как 3 место по классике в одной из самых маленьких стран европы, у Лазара нет нихера. Хотя есть, цилиндрический каркас и отсутствие широчайших. А плит это вообще уникум, форма только на курсе.
    Никто и не говорит, что он натурал))
     
  5. Mavado

    Mavado В бане

    Я намекаю как бэ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Arksun

    Arksun Бывалый

    Да, конечно. Обычное видео Лазара смотришь с его трени груди. Идеальные пропорции, которых как по мне нету ни у одного фитнесиста, мяса сколько нужно. соревнования... видимо он просто не заинтересован в этом( фиг знает почему, наверно не интересно т.к. все субъективно там). А о ком говорить, как о не Лазаре? Всегда говорят про лучших в том или ином деле. И это именно тот случай.
    Про Грега я писал что он на медиа очень хорошо работает, но про форму ничего не говорил :)
     
  7. Во времена "когда не курсили", люди голодали через одного и атлетом считался тот, кто хоть как то ест, отсюда и легенды. На Олимпиаде 1904 года был чудом возвращен к жизни американский марафонец Томас Хикс, после того, как влил в себя для стимуляции смесь бренди с кокаином и стрихнином. Синтетический тестостерон был создан аж в 1935 году.
    Собственно фото атлетов достеройдной эпохи:
    [​IMG]
    Пётр Крылов:
    [​IMG]
    Мистер Мюррей, победитель соревнований по бодибилдингу им. Сандова («Sandow bodybuilding competition»), примерно 1905 год:
    [​IMG]
    Чемпион мира в супертяжелом весе по боксу Джо Луис восхищается бицепсу Чарли Атласа (Charles Atlas), который считался на то время самым накачанным человеком в мире, 1938 год:
    [​IMG]
     
  8. d_ice

    d_ice Бывалый

    а еще у них не было того методического опыта что накоплен сейчас...вот и подумайте чего можно достичь без всякой фармы сегодня.
     
  9. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. d_ice

    d_ice Бывалый

    как я вас понимаю...методики...метаболизм...что это за глупости вообще..в наш век метана и нанотехнологий. ...какойто древний лузер Поддубный и Хакеншмидт куда им до Стива =)
     
  11. Darvil

    Darvil Пенсионер

    ты уже подзаебал всех :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Пидоры они есть и толстые и худые, но думаю меньше всего, находятся в такой форме как на видео, ебанутое сука общество, как так вообще при чем здесь пидоросня?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. На "фите" как раз картинку интересную разместили. "1905 год.Члены Петербургского атлетического общества."
    [​IMG]
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Он не выступает не просто так. Я уже говорил, кроме третьего места в классике нет ничего и то в своей запердяеевке. У него цилиндрический каркас и нет спины. Его бы на Олимпии той же порвали бы. Я конечно понимаю, что сейчас все эти ютюб герои, типа зиза, плита и лазара модные. Но крутость на правильно снятых видюшках и фотках и сцена - не одно и тоже. Но едиственный, кто там чего то добился - это Сейд. Вот он зверь, но на Олимпии 11. Школьники любят про Лазара говорить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. GEV

    GEV Новичок

    А мне Плитт импонирует, считаю его форму идеалом для себя.
    тк понимаю что до размеров тру билдеров, хер когда накачаюсь)
     
  16. Arksun

    Arksun Бывалый

    Я смотрю на тело, которое я хотел бы иметь. Лазар в этом плане именно объект, который имеет просто идеальное( опять же, как по мне) тело и пропорции.
    По поводу Сейд. Парень перспективен, но в этом году видимо на сушке он что-то не правильно делал т.к. его объемы( которые и так были не особо большие для фитнеса) куда-то улетели и сейчас он смотрелся на Оле по правде сказать, слабо.
    Можешь считать меня школьником, твое право :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    Лазар то заебцом
    только это надо на вечном курсе сидеть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Пляжный бодибилдинг- накаченные мужики в шортах, бодибилдинг-очень накаченные мужики в стрингах. Первые носят шорты чтобы скрыть недостаточно развитые мышцы ног, вторые носят стринги чтобы все могли оценить какая накаченная у них жопа...призадумаешься тут...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Шоп я так жЫл!!!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Мне в свои 37, такой формы хватило бы за глаза!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    тебе бы хватило что бы стоял хоть многда
    азаззаза
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Хорошие ребята научили, от 500 теста в неделю стоит часто и замечательно... Хотя я и до этого не жаловался 2 раза в неделю регулярно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anyon

    Anyon Гость

    Чтобы там не пиздели, а я считаю что атлет должен выглядеть так.
    И пусть никто не смеет кукарекать за слабые ноги. 1897884_644807348912452_2101592886_n.jpg
     
  24. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Без фш на ногах не обошлось :)
     
  25. Anyon

    Anyon Гость

    Ну он сча вроде как поднабрал в ногах, вообще конечно, если бы не полупидарские фотосессии и слабые икры, то прикольный атлет.
    Но тут нужно понимать, что это заработок в первую очередь. Хотя, имхо, это более простительно чем ебля фруктов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Я знаю, он классный. На данный момент - сама интересная категория, хотя как только появилась - без слез на это невозможно было смотреть...
     
  27. Anyon

    Anyon Гость

    Сейчас раскрутились и соответственно будут те же классики только в шортах и с лицом таким, что писькам малолетним нравились. Хотя с другой стороны, если ББ соревы это конкурс красоты, то почему лицо не должно участвовать.
    Вопрос мужественности... Ну не знаю, как по мне лучше зарабатывать бабки на фотосессиях и рекламировать спортпит, как чемпионы МФ делают успешно и явно иметь возможность прокормить семью, чем жить в комуналке как Лесуков и тратить овердохуя денег на ГР и поддержку своей мощной туши для Оли. Ни в коем случае не кидаю камень в огород тяжеловесов. Но как по мне, надо быть реальном фанатом чтобы на такое идти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. McRoid

    McRoid Бывалый

    Ваще норм ребята. Я б таким был))
     
  29. Nanobuilding

    Nanobuilding Новичок

    Ну или CT Fletcher, но там его харизма нужна!
     
  30. Vladislavii

    Vladislavii Новичок

    Интересны критерии отбора на эти соревнования и прикольноб было брать у них анализ крови как у спортсменов на запрещённые вещества, чтобы чисто на натуральном всём росли. Ну а так обычному человеку сама норма до таких параметров раскачаться, но имхо выводить это на уровень показательных выступлений не стоит, это обычный модельный тренинг какой был на протяжении многих лет. Кто занимается - такое тело у десятков тысяч людей по планете, другое что если просмотреть их лица, не найдёте ни одного урода, все как с обложки журнала, а это уже уходит из категории спорта и переходит в индустрию красоты и моды...