Men's Physique - то что надо или отстой пидорский? | Страница 11 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Men's Physique - то что надо или отстой пидорский?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем botan, 19 май 2013.

  1. Три фото для сравнения:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. d_ice

    d_ice Бывалый

    а смысл вообще курсить если нет даже 45см в руках.... или если не пожал 170 хотя бы.
    а по теме у пацанов и правда вид как минимум метросексуальный...но тут дело скорее не форме тела а в том как все это подается.
    ps:
    у автора поста рука 44 и 170 он еще не пожал =)
     
  3. В зале одном лифтерском раньше занимался, так там на информационном стенде, помимо абсолютно серьёзного перечисления рекордов зала\города\области\России\Мира, имелась полустёбная таблица с размерами бицепса. Человек 15 наверно было отмечено, с руками за 50 см. Поэтому, как минимум % жировых отложений должен учитываться при такого рода измерениях, не говоря о сепарации, глубине мышц. Ибо у далеко не последнего в мире классика Яшанькина, бицепс как раз 45 см, если верить интернету, и это ни "нет даже 45", а целых 45. У физика Гусева заявленный объём бицепса вообще 43 см, при достаточно высоком росте 186 см.
    Жим лёжа 170 кг, так для информации - это звание мастера спорта в безэкипировочном дивизионе WPC в категории до 82,5, КМС до 90 кг и 5 кг до КМС в категории 100 кг. При этом техника соревновательного движения "Жим лёжа" в пауэрлифтинге, несколько иная, нежели чем в упражнении "жим лёжа" в фитнесе и бодибилдинге, направленная в сторону рационализации в сторону возможности поднять максимальный вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. d_ice

    d_ice Бывалый

    ну отлет с руками 45 см должен жать точно не меньше 160. и дойдя хотя бы до таких результатов решение принимать химию можно считать разумно обдуманным. ясно что я не про жиртрестов пишу (поэтому и указал вес жима чтоб понятно было из чего эти 45см сделаны)
    ps:
    мой рост 177, вес 96, талия 94
    в спорт зале не был более года уже (очень много работы)...последние 3 мес просто отжимаюсь дома и приседаю на одной ноге...
    когда ходил в зал весил 99кг талия была 98 биц 44. жал 130к 4 подхода по 5 раз в пятом делал 3. на наклоне 110 3 подхода по 5 раз... при опускании штанги у груди выдерживал паузу 1-2сек. ..да и еще когда ходил в зал окружность плеч была 139 см сча 137...чутка сдулся =)
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Хватит свой лифтинг к бодибилдингу приплетать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    Я за отстой пидорский. Хотя опять же-на любителя. Кому не нравятся "перекаченные ноги"-милости просим)
     
  8. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Да че уж там, лучше не курсить, пока в десятку Олимпии на попадешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. d_ice

    d_ice Бывалый

    причем тут лифтинг? я как раз о билдинге. я какое то время занимался в лифтерском зале так вот там паренек весом 67кг жал 150 на 5 раз(без майки) приседал он 230 в комбезе. его руки были очень далеки от 45. ...для лифтинга можно сказать что если ты не жмешь 2 своих веса то про химию думать тебе сильно рано.
    я не против химии но прежде чем с ней связываться нужно научится тренироваться, восстанавливаться, питаться, построить мощный "фундамент". и потом уже опираясь на реальный и успешный опыт собственных достижений решайте вопрос с химией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Про фарму я согласен. Но речь о другом. Все эти не химичь пока не жмешь 200 или не качай бицуху пока рука меньше 40 чертов бред
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
  11. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Все эти критерии типа жима или объема рук - чушь. Другое дело уровень тренированности, он объективно показывает кто есть кто (гуглим Гончарова). Ну и второй критерий - возраст. 21 - хуево, но можно. 23 - уже лучше. 25 - можно спокойно начинать
    Смысл ебашить 5 лет для того, чтобы достичь руки в 40-45, если можно безболезненно сделать это за 2 месяца?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. При том, что люди имеющие такие результаты являются выступающими спортсменами по пауэрлифтингу. Говорить будто бы жим лёжа х2 веса тела, только начало, может человек позавчера пришедший в зал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. d_ice

    d_ice Бывалый

    спокойно можно начинать когда есть критическая масса успешного опыта и достижений...достигли без фармы предела за которым каждый килограмм и сантиметр дается чуть ли не годом тренировок (подразумеваются грамотные тренировки основанные скажем на 5тилетии собственного опыта когда вы уже знаете что для вас работает хорошо а что не очень) тогда да можете подумать и про фарму. возраст тоже играет роль у "молодых" метаболизм часто такой что массу строить не реально просто. до 28лет я не мог набрать выше 67кг что бы я при этом ни ел. ни жира не набирал ни мяса. зато после 28 поперла масса причем достаточно резко. всему свое время.
    а на счет того что чего то можно достичь быстро и "безболезненно"...это психология тех кто вкладывает деньги в ммм. мне тоже хочется много всего и быстро и чтобы при этом еще и безболезненно но жизненный опыт подсказывает что все что дается быстро - либо ничего не стоит, либо стоит неоправдано дорого. что то быстрое да еще и хорошее и безболезненное это наживка для лохов которым ну очень хочется верить в чудеса и сказки.
     
  14. d_ice

    d_ice Бывалый

    это начало когда дальше без фармы прогрессировать уже невероятно сложно. ...и именно пожав 2 своих веса уже имеет смысл выступать (если конечно цель не просто выйти и что то пожать а за награду побороться). в бидинге же нормально задуматься о химии если вы весите 100 и жмете 160-170 (то есть не 200% а 160-170).
     
  15. Mavado

    Mavado В бане

    Гусик-то чемпион Арнольд Классик Европа, однако. А вы тут хуйней страдаете :)
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Он категорию только выиграл
    Нам понятна ваша логика, но мне не понятна ваша котегаричность. Боюс вас разочаровать, но метаболизм и тд это все чертовы выдумки. Если ты не растешь, то ты либо плохо тренишь, либо мало ешь, либо плохо спишь. Если вас прогресс застопорился, то не из за генетического предела, а из за недеочетов в тренинге, либо истощении его ресурса. Требуется смена стимула.
    Зачем убивать свое время, тратить кучу денег и тд чтобы получить кг в год в натураху, когда можно с помощь фармакологии это процесс ускорить. Просьба не засорять тему всяким бредом про жим лежа и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. d_ice

    d_ice Бывалый

    я все же считаю людей которые не разобрались ни в тренинге ни в восстановлении ни в питании (об этом можно судить по плодам) ищут спасение в фарме как минимум неумными=)
    но если вам удобней считать неумным меня то пожалуйста.
     
  18. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Тренинг это всего лишь стимул. Выбирая тренировочную программу, мы всего лишь ищем оптимальный стимул. Неправильно будет сказать, что от какого - либо тренинга ты растешь лучше. Правильно - от всех отличающихся растешь хуже. Все упирается в синтез белка. Как бы ты ни ел, сколько бы ни спал, если твой потолок 2г в день, то ничего ты уже сделать не можешь. Будешь прибавлять по жалкому килограмму - двум в год. Лично меня это не устраивает, я считаю, что медицина развивалась не зря, поэтому нужно пользоваться её благами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. d_ice

    d_ice Бывалый

    если все делаешь правильно можешь набирать до 2х кил в месяц что неплохо. и эта масса вас не покинет если вы по каким то причинам не сможете тренироваться долгое время. ...впрочем растите массу быстро и безболезненно развитая медицина вам в помощь =)
     
  20. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    2кг в месяц? Почему я не вижу тебя в списке выступающих на Олимпии?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. К слову сказать, Арнольд Клссик круто, спорт, все дела. Но типичные "шорты" вроде Лазара Ангелова, Гусева и пр. имеют контракты которые бодибилдерам и не снились. Именно их приглашают на коммерческие съёмки серьёзные бренды типа Nike.
     
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вообще то снились. У Фила 750тыс в год от маслтека капает. У Кука того же от ОН 150
    Ага. 2кг говна, воды и жира
     
  23. d_ice

    d_ice Бывалый

    я за год дошел с 67кг до 92кг. до 28 лет не рос вообще как бы не питался и как бы не тренировался. после 28 масса пошла легко и уже приходится за питанием следить так как набираю и жир. к сожалению тренироваться просто нет времени. очень рваный график тренировок с пропусками по году и более. как только метаболизм вам позволит вы без проблем сделаете 100кг массы при росте 180. сейчас мне 34 масса 96.
     
  24. Я всё же несколько иных билдеров имел ввиду, уровня Лесукова к примеру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    100кг массы при 180???!! Какой нах метаболизм? Какой возраст. Что вы мелите, сударь? Без фармы такой вес с таким ростом - это только жир и вода
     
  26. d_ice

    d_ice Бывалый

    откуда такая информация? сами придумали? в интернете подсказали?
    Поддубный был водянистым жирдяем? Хакеншмидт походу тоже...
    ...а может вы считаете что если нет бритвенного рельефа то человек водянисто жирный..ну и это говнистый к тому же.
     
  27. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Я думаю, продолжать с тобой спорить бесполезно, посему просто промолчу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Стив Кук. Рост 186 и вес 94 кг в межсезонье, соревновательный 88
    Росто больше 180, а вес меньше. И у него 15 лет стаж. Какой метаболизм. Смеюсь во весь голос)) image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. d_ice

    d_ice Бывалый

    ну посмотрите атлетов времен когда еще не курсили...у них и с массой и с силой все оч хорошо было. приблизьтесь к их результатам и двигайтесь дальше с фармой. так что кто тут смешной это большой вопрос. ...кто то как бы не кушал а худой.. а кто то на диете и не может от жира избавится... метаболизм это смешно =)
     
  30. Mavado

    Mavado В бане

    Кстати, Кук и еще один британец, запятовал, зимой и летом выглядят одинаково не первый год, так что про натуральность можно и задуматся ;)