Men's Physique - то что надо или отстой пидорский? | Страница 10 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Men's Physique - то что надо или отстой пидорский?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем botan, 19 май 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Тут на доче вообще считается, что в натураху нельзя расти)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dozer

    dozer Новичок

  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Мда... все понятно. А как ты думаешь , в какой период подготовки спортсмена используются самые большие дозировки?
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ага , с оксаны попрыщило.
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Можно на ГР готовиться к соревам и не потерять фибрилы. Можно на оксе сушиться и не терять фибрилы. Ну 2 г теста ну это совсем пздц
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Почему вы оба думаете что 2г. - это огромные дозировки?)) Вполне возможно что он и меньше ставит. Я же не знаю как его тело отзывается на нагрузки , какая у него реакция на фарму и т.д. Но вообще вполне возможно что на сушке он и столько использует...
     
  7. dozer

    dozer Новичок

    бляяяяяя)) забей чувак) причем тут поприщило)) я знаю сколько у него теста в неделю) нет даже у него 2г ) ептить) у меня рука 43 почти (могу вк дать) и я в жизни не ставил даже 500мг теста лол. что ты несешь =) я не буду спорить)) можешь быть теоретиком тут далее. Если у тебя на 2г тесте рука 45 то это ПИЧАЛЬ.
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Он последний год вообще не менялся. Я не думаю, что он жестко химичит
     
  9. dozer

    dozer Новичок

    As far as performance enhancing drugs - I've been training naturally my whole life as a statement to myself, if I had to use steroids or anything else in order to compete on stage I wouldn't even do it, because staying natural is more important for me, I don't know about other guys as I can only speak for myself. The great thing about men's physique is that this look is achievable without any pharmaceutical help, which is why I'm happy to be competing drug free, I have a hard time gaining mass so bodybuilding would never work for me, especially when training naturally. I didn't start competing so I can be the best, I started competing because I like being a functional athlete, not just looking good and competing on stage is something I always wanted to try, I run marathons and races, I play various sports, so being in men's physique allows me to do many other things rather than just bodybuild, I get to actually put the muscle I build to use, rather than bodybuilders who get so big they can barely walk. Вот что он отвечал мне :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А с чего ты решил , что для поддержания такой формы , с таким ПЖ - не надо много фармы?)
     
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну тогда натурал , верю... верю...
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А с чего она должна быть? Почему люди думают, что если натурал, то не сухой? Да у меня друзья боксеры и борцы сухие шо пипец и при этом достаточно мускулистые. Я более чем уверен, что с таким стажем как у Антохи и правильным тренингом, питанием ( а он каждую калорию считает) можно иметь его форму. А что я вижу в спортзалах? Ребята ебашат фарму по полной, трнят как укурки с объемом больше чем у катлера, едят что попало, а результата ноль
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты видимо очень хочешь верить в волшебную силу экселя)) Ну это тоже не так плохо , своего рода мотиватор...
     
  14. dozer

    dozer Новичок

    забейте :) 2г теста на такую форму смех да только :) я имею руку на 2.5-3см меньше чем у него, не ставя даже 500мг в неделю, я не думаю что мне до 45 нарастить с почти 43 руку нужно 2 ГРАММА ТЕСТА в неделю. :D 2г суста того же в неделю для банки 45..:DDD аххах
     
  15. dozer

    dozer Новичок

    если ты так уверенно утверждаешь, что ты на столько знаток что атм 2г теста, покажи свою форму) вдруг я тут спорю с выступающим гуру. У которого сама лапа под полтос минимум.
     
  16. dozer

    dozer Новичок

    плюс я могу предоставить фотки, что у меня не залитая бесформенная банка.
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    На следующую осень выйду и буду тоже выступающим , тогда и покажу =) По классике. Ну раз "рука" -единственная мышца в теле человека , то пожалуй действительно не нужны такие дозняки.
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Блядь бодибилдинг - это соревнования по размеру бицепса? Ты только о размере руки и пишешь уже пол часа.

    Ну я понял , вы все ахуенные и сделаете такую форму - один на 500мг в неделю , второй вообще в натураху. Удачи!
     
  19. dozer

    dozer Новичок

    Забей) я не вижу смысла спорить) имхо тут нет 2г.
    нет не единственная мышца, я говорю про норм людей которые правильно все качают в совокупности.
    А я на олю выйду тебе покажу ;) проехали. я останусь при своем мнении, ты при своем ;)
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да , смысла спорить нет , так как рассудить нас может только его чистосердечное признание. А я очень сомневаюсь что он сейчас зарегается здесь и все нам выложит.
     
  21. noname123

    noname123 Гость

    какая разница сколько граммов теста ставит, главное что еще в компоте :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Экс ель при чем тут?
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это символ натурального тренинга.
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Хорошие ассоциации
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты не в курсе откуда это?
     
  26. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В курсе)
     
  28. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Издалека он мне лицом почему-то Леврона напоминает , я сначала даже не врубился.