men's physic | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

men's physic

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Sasha_Uss, 10 май 2015.

  1. Ретар

    Ретар Бывалый

    они петушки:D

    а по менсфизик... они имеют право долби...на существование. только в форме "1-й юношеский разряд по бб".
     
  2. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Покажи свою форму...., прежде чем других обсирать.
     
  3. chistyakovnik

    chistyakovnik Бывалый

    Чет ты слишком активно бомбишь. Тебя, вродь никто серьезно не троллил. А по сабжу - начинаю следить за этой темой, мб кто интересное что напишет, т.к сам думаю выйти осенью.
    Всем массы! Ой, тьфу, пропорций!
     
    Последнее редактирование: 16 май 2015
  4. chistyakovnik

    chistyakovnik Бывалый

    На мой взгляд - разница во многом в фарм-дозняках и питании. Я понял, что нахуй не надо быть тяжем, когда тут кто-то на форуме выкладывал их курсы.
    Кстати, кому интересно - погуглите курсы топовых ребят с олимпии. Сказать, что я охуел - это ничего не сказать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Каждому своё, кто то спит и видит себя 130кг и с бицухой 65см..., ну так это их выбор
    Я свой выбор сделал - это рельеф и минимум подкожного жира, по этому форма пляжников мне ближе, чем форма Мистера Олимпии, хотя она то же вызывает уважение, но я бы не хотел быть таким.
     
  6. chistyakovnik

    chistyakovnik Бывалый

    Полный и исчерпывающий список дегенератов в Федерации вобщемт. Типа во всем мире поняли, что МФ - это коммерчески и пиар- охуенно успешная история, а у нас все визжат про "гомосеков", которых, боюсь, только в ПЛ нет, ибо там говно из раздолбленного очка очень неудобно может выпадать:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Жаба людей поглатила из того, что кто то гробит своё здоровье сидя на ААС, вкладывают бабки в фарму... ПКТ... анализы... операции от гино..., а тут народец гантельки потягал, углеводы урезал, с утра кардио 30мин поделал и..... выглядят так же, только в размерах меньше....вот и бесятся химические качки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. chistyakovnik

    chistyakovnik Бывалый

    Ну не, фарму никто в МФ не отменял. здесь все просто более адекватно и имеет больше отношения к здоровому образу жизни и гармоничному развитию, нежели в вышеперечисленных историях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. После 10? Менс физик это категория в которой должны выступать натуралы :-D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Эт точно! но скоро и турникмены будут на фарме сидеть)))) , типа " подтягиваюсь 3 раза, распишите курс...")))))))
     
  11. Да ща химичут с пеленок, только от сиськи оторвали и первый прикорм пюре овощное с метахой. В 10 уже мсмк.
     
  12. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Спорт это прежде всего здоровье и долголетие!
    Инвалидом можно стать не потея и напрягаясь в спортзале, тратя кучу бабла на фарму и время на тренировки, а лёжа на диване с пивом и чипсами.
     
  13. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Точно!
    Сейчас идут соревнования не спортсменов, а фармы...., у кого ядрёнее, дороже, кто бОльше её употребил, тот и победил.
     
  14. chistyakovnik

    chistyakovnik Бывалый

    Начнем с того, что здоровье и долголетие - это физкультура. Спорт - это достижение. Чтобы выйти в МФ, недостаточно 40 минут кардио по утрам и сплита на 3 дня в неделю. Ну так, для справки.
    Можно выйти внатурашку, но это лет 7 подготовки (генетических фриков исключаем). Если речь идет о призах, конечно, а не постоять - повертеться и пойти домой.
    Вы, товарищи, не очень в теме, вобщемта. Гусев с Генераловым, не беря уже в расчет реально топовых атлетов, достаточно опытные химари. Ну, по сравнению с курсами Катлеров-Колеманов, их дозняки - просто профилактика, но всё же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ну 7 ни 7, а кто хочет призы и внатурашку, тот и без химии может чего то добиться, конечно это будет дольше... тяжелее..., но нет ничего невозможного.
    Что касаемо меня, то я за физкультуру и ЗОЖ.