men's physic | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

men's physic

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Sasha_Uss, 10 май 2015.

  1. НеКлиника

    НеКлиника В бане

    Готовь косметичку)
     
  2. Sasha_Uss

    Sasha_Uss Новичок

    А ты сам чем занимаешься? Такое ощущение что ты просто задрот который в жизни ни че ни кому сказать не может, а здесь ты герой и знаток))
     
  3. Sasha_Uss

    Sasha_Uss Новичок

    Посмотри.
     
  4. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    так на видео не он, а два довольно титулованных билдера
     
  5. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Форма у всех этих МенсБикини заебись конечно, с уродцами выигрывающими Олимпию и сравнивать нечего. Я одного не понимаю, нахуй при этом выступать, где блядь в этом спортивная составляющая? Оценивается всякая херь, типа ширина улыбки и разъёбанность очка... Вот просто нахуя адекватному, состявшемуся мужчине выходить на сцену?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. dea

    dea Persona Grata

    это хороший вопрос. Но он относится ко всем разновидностям бодибилдинга
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. dea

    dea Persona Grata

    долой физиков! только труЪ бодибилдинг! Такой варикоз пузон за год не сделать!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Зачем по одному фото судить о всех спортсменах? Тогдат ты не должен забывать о фэйле миронова, по которому можно судить весь МФ и годноту Романтика, которая характеризует всех бикини. Но ведь это не правильно
    [​IMG]
     
  9. dea

    dea Persona Grata

    я не сужу про всех спортсменов. Только считаю голубочкина человеком с гнильцой. Над Мироновым так ржал, а про своего друга Пиструнычева молчок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    http://hardmuscles.ru/2014/01/otkrytoe-pis-mo-prezidentu-fbfr.php.
    Ценность МФ как номинации бодибилдинга в том виде, в каком мы привыкли его видеть, очень сомнительна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dea

    dea Persona Grata

    снобизм процветает. К чему это? Большинство этих билдеров не смогут добиться пропорций топа МФ никогда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Ни один топ МФ никогда не добьется мышечной массы и силовых билдера. МФ любят петь про Золотую эру ББ, но что то ни кто из них не стремится к силовым Арни или Коломбо. Кажется Гусев или Мигель Генералов прямо говорили. что МФ требует гораздо меньше усилий для подготовки. Как можно давать два равноценных мастера спорта тяжу, рвущему жопу за каждый килограмм на подготовке и МФ, который сознательно ограничивает себя в прогрессе. Это как в жим лежа ввести, допустим, красивый жим штани в 150 кг и давать в нем мастеров спорта, которые равны мастеру Головинского или Сарычева. Ведь жим в 150 гораздо безопаснее для локтей, 150 реально пожать в натураху лет после 10 тренинга. Спорт - это достижение
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. dea

    dea Persona Grata

    Кому нужны силовые пусть идут в лифтинг и экстрим с тяжелой атлетикой. Меньше или больше ничего не значит. Топом стать очень тяжело и также требует быть генетическим фриком. Гусев какое там место занял? 60-ое?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dea

    dea Persona Grata

    и снова ты сравниваешь силовые вида спорта и конкурсы красоты с силовой подготовкой. Если кочка А подымает больше кочки Б, это не значит что А мышечнее Б
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    38. Гусев русский, а сейчас это не модно. Плюс кто его спонсирует? Я не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Я сравниваю ценность звания. Про жимовиков это аналогия. Хотя кто знает, вдруг и в лифтинг захотят привлечь массы и введут своих физиков
     
  17. Anyon

    Anyon Гость

    Ценность звания субъективна и тебе не понять этого, по скольку ты не топовый тяж и не физик, вероятно.
    С формой топовых физиков - людей немного, как и с хорошей формой тяжа.
    И там и там на самом деле нужна генетика, вечный курс и куча фармы, только вот у тяжей генетика возможно лучше и фармы больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Anyon

    Anyon Гость

    А кто виноват голубочкину что он нахуй никому не нужен, вот и злиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    'Мужчину' определяет поведение,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. НеКлиника

    НеКлиника В бане

    Вы ебанутые, мужчину определяют хуй и яйца, ну или наличие у-хромосомы, если угодно)
     
  21. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Это если с физиологии смотреть, а вот слюнтяя наличие этих атрибутов вовсе не делает мужчиной.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. НеКлиника

    НеКлиника В бане

    Максимум что еще может показывать этот термин - возраст, т.е. особь мужского пола достигшая половой зрелости.
    В остальном - это просто дурь, особенно когда это говорит другой мужчина, женщин я еще понять могу, им удобно спекулировать этим термином, благо под него вообще можно подписать любое удобное для них поведение, но когда слышишь это от другого мужчины - это как минимум странно, ведь он при этом и себя загоняет в рамки.
    Нужно называть вещи своими именами, а то придумали этот ебанутый термин и теперь мужчины что-то кому-то должны стали, при чем что именно - зависит только от особи, которая этот термин использует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. НеКлиника

    НеКлиника В бане

    Я теоретик, зал для коней
     
  24. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Умник, я даже не стал вникать в суть этой научной чепухи.
     
  25. НеКлиника

    НеКлиника В бане

    Ага, столько букв написал, яж не Голголь, чтоб столько читать, да еще и вникать!!!
    [​IMG]
     
  26. vev1086

    vev1086 Бывалый

    физики, заднеприводные фитоняшки))))))
     
  27. dea

    dea Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    МФ, как спорт, подходит подавляющему большинству посетителей тренажёрных залов, я уверен, что 90% таких посетителей хотят подтянуть живот, убрать подкожный жир, что бы хоть отдалённо напоминало нормальную мужскую фигуру, где талия Уже плеч и только 10% мечтает иметь вес под 130кг, бицепс за 50см.... , ну и хорошо ...... пусть каждый идёт своим путём, зачем обсирать тех, кто имеет другой взгляд на то, как должен выглядеть мужчина.

    Тем более иметь хороший рельеф и низкий %жира не так то и просто, штангу и гантели поднимать, как и кардио с диетой делать всё равно придётся, а не просто одел шорты и ты мачо)))
    381479.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. dea

    dea Persona Grata

    большинству достаточно турникменства. Парень МФ на картинке выше в живую просто огромный будет. Достаточно оценить усохшего Бадюка чтобы понять насколько огромные МФ будут при жировой прослойке как у силовиков
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Точно.
    Что то про турникменов ни кто не говорит, что они геи...., выглядят они почти так же как и МФизики..., с той лишь разницей, что по сцене не ходят)))