Melanotan II | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kiwilingus

Melanotan II

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Kiwilingus, 13 дек 2012.

  1. Ferodamant
    Ferodamant
    Ну что за уебанские фото на телефон? Черти ебаные на пептиды и солярий деньги нашли, а на фотоаппарат нет. Тьфу, бля, мудилы штопаные.
  2. Gogua
    Gogua
    По 2 мг в день ставил от неолабс (1 утром и 1 вечером). Все спрашивали с какого курорта приехал.)))
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 май 2013 Показать
  4. Fes
    Fes
    какой срок годности?
  5. Mors
    Mors
    Кто пробовал Melanotan II спрей расскажите как разводили ... во всем нэте только количество пшиков ,а сколько воды лить в пузырек тишина ?????
  6. Come at me bro
    Come at me bro
    Такая байда ребятки. Я взял меланотан 2 (10мг) и влил туда 2мл воды аптечной. Потом на шприце набрал ~350 мкг жидкости которая получилась (деление между 30 и 40 на инсулинке). Вопрос - сколько действующего вещества я себе втемящил? То температура поднялась и я красный весь сижу. Даже яица розовыми стали. Утром как раз в солярий ходил, а укол сделал только час назад.
    1. Apis_Memphis
      Apis_Memphis
      100 на инсулинке это 1 кубик; 10, это 0,1 кубика. 2 куба воды на 10 мг мела если развёл, то в 0,1 (10 на инс.) будет 500 мкг, получается ты вмазал 1750 мкг мела. А у него дозировки 1000 мкг на 100 кг массы тела. Я на свои 104 ставил 20-22.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 июл 2014 Показать
  8. sugar336
    sugar336
    Интересная статья, благодарю. Один вопрос интересует: какие шприцы Вы использовали 100-ки или 40-ки?