Melanotan II | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kiwilingus

Melanotan II

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Kiwilingus, 13 дек 2012.

  1. geksogonal
    geksogonal
    Он не снижает действие лучей, а в ответ стимулирует выработку меланина
  2. SampSS
    SampSS
    зачем тогда его в показательной пиарной статье выкладывать
  3. SampSS
    SampSS
    ну хреееен знает, с учетом что этот пептид не одобрен для применения на людях -хз что вреднее солярий или уколы :)
  4. Сема Химик
    Сема Химик
    Не сильно разбираюсь в фото, но думаю что на фотках вряд ли что-то делали..Какой смысл? В наше время без проблем сходить в солярий (без пептидов) и выложить фотки хорошего качества и с более сильным загаром..Думаешь съэкономили на солярии :xdnew:?
  5. krioo
    krioo
    Это тема для тех у кого с этим проблема.
    Меня интересует вопрос. Как долго можно курсить. То есть достигаешь нужного оттенка кожи, уменьшаешь частоту приему пептида и вот как долго можно его использовать.
  6. RMN
    RMN
    Почему некоторые колят гхпрки различные а тут возникают сомнение по этому препарату типо мол это вредно итд)
  7. Сема Химик
    Сема Химик
    Частота приема Меланотана 2 и дозировки часто зависят от типа кожи. Для начала нужно определить свой тип кожи:
    Тип 1, светлые или рыжие волосы, голубые или зеленые глаза. Кожа нежная, молочно-белая и очень фоточувствительная, зачастую с веснушками. Кожа практически не загорает, и чаще сгорает и краснеет от солнечных ожогов.
    Тип 2 - светло-русые волосы, голубые или зеленоватые глаза и светлая кожа. Загорает плохо, часто сгорает на солнце.
    Тип 3 - русые или каштановые волосы, карие глаза и довольно смуглая кожа. Загорает хорошо, но есть риск получения ожога при длительном пребывании на солнце.
    Тип 4 - каштановые или черные волосы, очень темные глаза и смуглая кожа. Загорает легко, быстро и практически без ожогов.

    Процесс загара с Меланотаном 2 можно разделить на две стадии: Достижение нужного оттенка и Поддержание достигнутого.
    На первом этапе Меланотан 2 нужно принимать каждый день с частотой один раз в день до момента получения нужного оттенка загара.
    После достижения нужного оттенка загара достаточно принимать Меланотан 2 всего 2-3 раза в неделю, чтобы оттенок загара сохранился на необходимое вам время. Срок поддержания оттенка ограничивается только вашим желанием. Если вы захотите прекратить прием Меланотана 2, то загар сойдет в течении 1-2 месяцев.

    Если сочетать Меланотана 2 с УФ-лучами (солнце или солярий), то время необходимое для достижения лучшего оттенка загара может составить всего всего одну - две недели для 3 и 4 Типа кожи и две - шесть недель для 1 и 2 Типа кожи.
  8. KONAN2012
    KONAN2012
    Я вот недавно использовал 2-банки!) Шоколадный стал за 2 недели! Ещё одну заказал буду раз в неделю узать!
  9. SampSS
    SampSS
    потому что ГРХП сертифицирован и проверен на людях как безопасное средство.а этот преп в списках не одобренных для людей, не думал о таком?
  10. SampSS
    SampSS
    думаю не надо просто делать фотки с рекламой ОМГ эффекта загара в туалете в зеркало при хреновом освещении :) и с листочком сайта где это продают

    вот честно кто после этой статьи с фотками загорелся желанием проколоть себе курс?

    понимаю еслиб на первой фотке был Лесуков бледный с фотки в зале,а на второй Коулмэн типа вот как я загорел за 2 недели и мне стали давать все телочки -это да, а так выглядит :
    Я был бледным парнем и благодаря солярию и баханью в живот пептидов я стал чутка краснее,но выступили странные темные пятна
  11. krioo
    krioo
    Ближе к лету обязательно воспользуюсь.
  12. Ljack
    Ljack
    А про спрей почему ничего не написали???(
  13. RMN
    RMN
    Скинь список этот )
  14. Фарад
    Фарад
    А если у меня черные волосы, но светлые глаза. И кожа тоже светлая.
    Я, епто, уникальный? :trollface:

    По твоей классификации?
  15. Фарад
    Фарад
    Спиздил весь текст, сам ниче не написал.
    Кролики не очень. И почему у чики следы от стрингов? Потому что в солярии назагорала.
    :fffuuu:
  16. KartezPRO
    KartezPRO
    Вот это дибилизм дохуя. Химики колят - они хотят стать лучше, они хотят стать больше, достичь успеха в своём любимом деле, перейти через потолок своих возможностей. НО ЭТИ ТО НАФИГА КОЛЯТ? Зимой ЗАГАР ИМЕТЬ? Глядя на это осознаешь, что правильно делают, что стероиды запрещают, иначе ими бы большинство просто так объёбывалось
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 дек 2012 Показать
  18. rostix
    rostix
    Что-то неудачные подопытные) Если поискать можно увидеть достаточно более выраженный эффект "после" а тут действительно пару походов в солярий даже для тех у кого загар плохо ложится, меланотаном даже и не пахло.
  19. geksogonal
    geksogonal
    Хорошо подметил, какого хрена нет загара под трусами, товарищи народ обманывают!
  20. ilyn
    ilyn
    зачем колоть это говно? тратить здоровье и деньги на это? есть дека, тесто- вот на что надо здоровье тратить
  21. Фарад
    Фарад
    А если чересчур много здоровья?:clown:
  22. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    мне это все очень не нравиться
  23. dubdark
    dubdark
    ПИДОРЫ НА САЙТЕ-ГНАТЬ НАХ:pidorasy:
  24. Максим Евдокимов
    Максим Евдокимов
    У пацана первые намеки на гино пошли? Или кажется?
  25. RMN
    RMN
    cкорее всего физиология такая что ореолы припухшие .
  26. Niki Niki
    Niki Niki
    Результаты вообще ни о чём....

    1000мкг на протяжении 12 дней ,при собственном весе 80кг + 8 походов в солярий по 10 мин сеанс.Стал негром,в зале косо смотрят + морду родинками высыпало(
  27. RusVAn
    RusVAn
    До = после
  28. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Пожалуй большей хуйни - ещё поискать надо.
    А ничего, что риск подхватить инсулинонезависимый диабет от ГХРПшек даже больше, чем от использования ультракороткого инса?
    Применение пепов, как и всего другого идёт всегда на свой риск, либо после тщательных анализов. Например для применения инса хватит лишь сдать ГТТ (глюкозо-толерантный тест) в ближайшем эндокринологическом центре
  29. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Пздц просто..кололи пептиды, чтобы аппетит был (конечно в детстве мамка заставляла), потом, чтоб мышцы зонально росли (чуток в бицепсе б поприбавить), теперь, чтоб загар был..ебануться, куда мир катиться..o_O
    но вообще это шляпа, так как у парня вообще цвет кожи такой же, а у телки следы от труселей, то есть загорала просто или солярий, морочат людям голову..:nate:смысл к солярию еще и этот преп покупать??
  30. IvanNoGi
    IvanNoGi
    мля красава..не заметил даже сразу))