Magazin ProDoping | Страница 8 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Magazin ProDoping

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Продопинг13, 21 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продопинг13

    Продопинг13 Продавец

    [​IMG]
    Рад представить Вам магазин спортивной фармакологии "c.ProDoping.top/"​

    [​IMG]

    Условия работы:
    • Доставка из России
    • Удобный способ оплаты - кошелек ЯД или MasterCard.
    • Стоимость доставки - 730р.
    • Бесплатная доставка заказов от 10.000р.
    • Бесплатная консультация - в режиме online.
    • Сроки доставки - от 3 до 9 дней с момента оплаты заказа.
    • Оригинальная фармакология - можно проверить на сайте производителя.
    • Актуальные сроки годности препаратов.
    Все заказы отправляем только из РФ по РФ. Доставка из России гарантирует Вам спокойствие и безопасность.

    В магазине представлен широкий ассортимент известных производителей фармакологии:
    • Balkan Pharma;
    • SP Labs;
    • PharmaCom;
    • Tesla и другие.
    Контактная информация:

    [​IMG] Сайт - c.prodoping.top
    [​IMG] Online консультации на сайте.
    [​IMG] Электронная почта: [email protected]
    [​IMG]
    -------------------------
    [​IMG]
    ------------------------
    [​IMG]
    ------------------------
    [​IMG]
    -------------------------
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Можно сказать мне повезло, взял не проверенный бренд (рискнул) но тест в нем присутствует не сомненно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Как бы ты и говорил что не весь товар в магазине качественный
     
  4. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Говорили, зачем торговать товаром с заведомо непонятным качеством.
     
  5. Продопинг13

    Продопинг13 Продавец

    Я говорил что не все фирмы себя хорошо зарекомендовали, а то что торгуем подделкой и тому подобным я не говорил!
     
  6. Продопинг13

    Продопинг13 Продавец

    А как узнать качественный товар или нет?
     
  7. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    1) Поставить и проверить, сдав анализ на себе/знакомых.
    2) Через пробники, как сейчас. Перестать продавать данную позицию, при обнаружении ненаджлежащего качества и разбираться с поставщиком. Я бы лично вообще отказался от таких позиций в будующем, что бы не портить репутацию магазина.

    У вас мультибренд и отказ от пустой фармы пойдет только в плюс магазину.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Да охуеть. Тоесть клиенты и тестеры должны объяснять продавцу как узнавать качественный товар или нет? Тоесть это впринципе не заботит продавца если данный вопрос появился только сейчас? Продавец получается и не заморачивался о качестве товара? Какую функцию тогда вообще продавец выполняет? Собирает бабки на перепродаже фармы и все? Ответственности нет, просто «бизнес»? В общем если в двух словах, то с таким магазином все понятно. С меня как и обещал анализы до и после употребления пробника, но чтоб я к такому продавцу обратился за покупкой... нахер нахер. Сперва враньё по поводу сроков отправки, потом пустое масло в пробниках, потом признание что магазин продаёт в том числе препараты которые люди покупают «на свой страх и риск», теперь оказывается продавец вообще не в курсе как узнать качество товара... это просто полный пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Продопинг13

    Продопинг13 Продавец

    Вот только не надо обстановку нагнетать....
    Это ретарический вопрос, как узнать качество товара...
    Я же не могу каждый товар, которого в магазине более 600 наименований на анализ сдавать
    Пустое масло в пробниках, а товар что не оригинальный???
    В любом магазине люди покупают товар на свой страх и риск, без риска можете покупать только в аптеке где на каждый препарат есть официальная лицензия!
     
  10. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Я не нагнетаю, это объективная оценка работы магазина. От себя я не додумал ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Допустим, придёт покупатель и купит у вас то самое тесто бд, виал эдак 10. Сдаст анализы, а там тишь да гладь. Компенсировать будете или как будете вопрос решать? Ведь это масло (судя по анализам пустое) с полок не убрали наверное?
     
  12. Продопинг13

    Продопинг13 Продавец

    Если он проверит защитные коды и продукция окажется поддельной, то вернем деньги
     
  13. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Если коды бьются, а масло пустое, то пошлете? Боюсь не долго так проработаете. )
     
  14. Продопинг13

    Продопинг13 Продавец

    Хорошо, допустим следующую ситуацию:
    Клиент купил балкан фарма на 100.000руб, продукция отличная, коды бьются, да вот только анализы не подтверждают наличие действующего вещества... Что будете делать на месте продавца? Мне очень интересно ваше мнение
     
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Был бы разбор ситуации, думаю.
    На аш скорее всего эту продукцию раздали бы независимым тестерам, и на основе анализов от нескольких человек решали бы. Но по Балкану и магазин сам заинтересован торговать оригиналом, если поставщик начнёт вам поставлять фейк, то повод задуматься о работе с ним.
    Есть же вроде и украинский фейк на Балкан. Продавцы знают что и у кого берут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Продопинг13

    Продопинг13 Продавец

    На вопрос не ответил, чтобы ты делал???
    Как я и сказал продукция оригинальная, да вот по анализам не показывает результат
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я не продавец, я покупатель. Вы- покупатель ведь тоже- у своего поставщика. Я предъявлю вам (именно поэтому заказываю в магазинах на аш- там есть анаболический суд), при доказательствах пустого масла я смогу получить возврат денег да ещё и компенсацию ущерба- я ведь плачу за препарат с заявленным д.в., а не за коды проверки.
    А как вы будете решать вопрос с поставщиком- это ваши дела чёрного рынка!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Продопинг13

    Продопинг13 Продавец

    Мой поставщик ответит тоже самое:
    Если продукт оригинальный, то какие ко мне могут быть претензии?
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Провел бы независимую экспертизу, как написал Алекс, с несколькими тестерами и если подтвердится что фарма пустая решал бы вопрос с покупателем. И с поставщиком.

    Сравнение с обычным магазином некорректно, если я куплю банку красной икры, а вскрыв её обнаружу кабачковую, то думаешь я не смогу вернуть её в магазин? И магазин не выебет своего поставщика? 100% так и будет. И с клиентом купившем в реале балкана на 100к и получившим олейну вам бы тоже пришлось что то очень быстро решать. Это при "анонимных" интернет продажах можно как то юлить и пытаться снять с себя ответственность.

    В целом не понятна ваша стратегия, вместо того чтобы признать явный косяк и минимизировать убытки вы пытаетесь убедить всех что всё нормально и так и должно быть. Это отталкивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Как написал @Алекс к, пришлось бы делать анализы и если масло пустое, то решать вопрос с покупателем и потом предъявлять и решать вопрос с поставщиком. Пусть поставщик далее решает вопрос с заводом или подвалом где он брал эту продукцию.

    Вещь с браком идешь возвращать в магазин, а не на завод или поставщику магазина, правильно? Далее магазин решает вопрос. Тут конечно черный рынок, но принцип примерно тот же. Если не насрать на магазин, то придется решать вопросы. В этом плане мне тоже нравится аш, у них суд, депозиты, да и сами следят и заставляют убирать опасную продукцию, как было с одним брендом.

    Стаж с фармой у меня не такой большой, но как я понимаю коды не всегда являются доказательством того что продукт оригинальный. Базу кодов можно сломать или украсть.

    Пойми, что репутация магазина зависит от качества товаров, которые продаются и от того как магазин решает проблемы.

    Я бы лично просто убрал бы проблемные позиции, возможно прибыль упадет, но зато и проблем разгребать меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Продопинг13

    Продопинг13 Продавец

    Так и сделаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Всем привет. Сдал анализ по пробнику, масло рабочее, все хорошо. Ставил ципик теслы по 1 мг два раза в неделю, итого 400 мг в неделю. Сдавал примерно через 26 часов, поставил в пятницу ~7 утра, сдал вчера в ~9.

    @Продопинг13, @Ekim спасибо за пробник.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  23. BaLLlH9

    BaLLlH9 Новичок

    Всем привет. Приобрел фарму у данного магазина впервые. Заказ оплачен 24 октября, в письме указали, что - "В течении 12 дней вышлем Вам ссылку с трек кодом для отслеживания посылки. Доставка заказа занимает до 14 дней с момента его оплаты."
    По факту, трек прислали на 14й день. Пробил трек и оказалось, что посылка уже ждет в отделении почты, отправили 6го числа и пришло 9го. Ставраполь-Москва-Сургут за 4 дня, это рекорд для почты России.
    Заказ был: тесто энка Test E500 и дека Nan D300, все от Pharmacom. И оригинальная упаковка и само масло выглядят отлично. Колоть буду только после НГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    а фото где? И почему ФК заказывал тут, а не офф.? Там и цены ниже и вроде акция счас. Ну и отправка на 13день при таких ценах это супер. Хорошо конечно, что почта хорошо сработала, нг это бывает далеко не всегда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. BaLLlH9

    BaLLlH9 Новичок

    Фармакомовцы не захотели мне продавать эти позиции. У них на сайте указано, что тесто 500 нет в наличии, но можно сделать предзаказ, если делать предзаказ, то сумма заказа должна быть не меньше 5500р. с учетом доставки, а у меня выходило 5400р., я им писал, чтоб накинули эту жалкую сотку, не обеднею, но им это не интересно, им интереснее, что бы я заказал что-нибудь лишнее, что мне ненужно.
    Вот и пришлось пройтись по всем продаванам в ветке магазинов, только у этого продавана я нашел тесто 500 в наличии, поэтому и заказал тут. Да вышло дороже - 6130р., но кто-то продает а кто-то носом воротит.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Продопинг13

    Продопинг13 Продавец

    Всегда рады помочь!
     
  27. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Приветствую, передохнул я немного на мосту после предыдущего курса, завтра как и договаривались сдаю анализы «до» пробника. Хотел узнать, если на анализах «до» будет повышенный пролактин (недавно слез с курса с треном), то кабер пока не глотать? Дождаться результатов анализов «после» пробника?
     
  28. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Привет, если это не повлияет на состояние здоровья, то делай как задумал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!
    Собственно, добил виалу тест Э от Теслы, предоставленной как пробник.
    Ставил 750/нед, анализ через 24 часа после инъекции 250мг.
    Вывод - тест годный.
    gormon161118.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Продопинг13

    Продопинг13 Продавец

    Всем привет!
    Мы опустили цены на всю продукцию!
    Заходите!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Maks (ProDoping)

    Maks (ProDoping) Представитель Prodoping.net

    Приветствую всех форумчан, здравия и хорошего мясца всем!
    У нас выходные и мы радуем своих клиентов вкусными ценами!
    Наш магазин https://prodoping.net
     
Статус темы:
Закрыта.