Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 9 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. paparodriges

    paparodriges Гость

    Вот вот. Я один раз на курсе "омки" что то так набирать начал... на самовнушении и отрегулированном питании набрал 7 кг. А омка пустая в 0 была- хуй знает где они ее в аптеке хранили. Тесто - не поднялось за референты на 750 в неделю омки- анализы сдавал через 3 недели проставки.
    Один плюс - то что тогда набрал - все осталось
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. hnwst

    hnwst Бывалый

    Приветствую
    Мне полу-пустой пропионат попался. Batch#0229 Или партия такая или бормотуху впарили :zloy:
    На второй неделе курса, при 100мг ч/д и через сутки после инжекта такие значения:
    Тестостерон общий ↑ 10.540 мкг/л 2.800-8.300
    Брал в gerthshop.com
     
  3. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    пошол нахйу пиздабол
     
  4. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Колол такой же батч 2 курса по 8 недель. Сдавал анализы 3 раза с разных виал, везде показывало значения минимум в 4,5 раза выше верхней границе референтов. Дозировка по 100 ч/д.
     
  5. Shkkeper

    Shkkeper Новичок

    Ставлю сейчас ципионат и метан (инж.), все Лука. Ципик по 800/нед, метан по кубу (30 мг)/день. Идет третья неделя - В СИЛОВЫХ И МАССЕ ПОКА ТИШИНА... ципик понятно, долго разгоняется, но метана уже второй баллон начал... Есть у кого опыт с метаном (инж.)? Все как всегда беру у Балтики.
     
  6. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    У меня, кстати, та же партия, если интересно, через пару недель вброшу анализы.
     
  7. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    По меташке GD скажу что по 0,5ставить херня Надо по 1 мл так сразу почувствовал..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. hnwst

    hnwst Бывалый

    Есть в запасе ещё один дил, местный, ждать не надо, договорился-встретился-взял (не взял у него, т.к. цена почти в 2 раза выше). Сегодня списался, у него тот же батч :-) Видимо этикетки у всех одни и те же, а вот разливают у кого на сколько жадности хватает. В субботу возьму 2*2мл пузырька на пробу. Дил обещает норм качество :-)
     
  9. Shkkeper

    Shkkeper Новичок

    Сегодня поставил сразу 3 куба метана жидкого от Луки (90 мг Д/В), на приседе вечером может торкнет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sadik

    Sadik Новичок

    мужики, собираюсь закурюпиться у Балтики так понимаю дил с качественной продукцие по отзывам, хочу взят энку проп и турик, но не знаю ст лучше BD или луку,кто что посоветует?
     
  11. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Все рабочее, не еби мозг нам. Луку пропик юзал сам, турик от Луки и тот же пропик юзал друг, все работало.
     
  12. Sadik

    Sadik Новичок

    да никто ничего не ебет просто советуюсь, спасибо
     
  13. Tailor

    Tailor Бывалый

    Не сказал бы что лука охуенна,как её хвалят!Брал у балтики проп и фенил от луки и гд,так вот гд гораздо лучше)
     
  14. Tailor

    Tailor Бывалый

    Концентрация малая!,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Факты какие? Анализы того и другого есть? Сам пробовал и ГД и Луку, анализы сдавал только на Луку, но ГД достойный тоже, но так не могу сказать чтобы прям что то лучше.......
     
  16. fizik666

    fizik666 Новичок

    пришел турок(от Балтики) таблы фиолетовые, попадался кому нибудь такой турик?
     
  17. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    Мужики беру фарму у себя в городе,но цены кусаются,вот вычитал про Леху Балтика...не верится,что так дешево и без кидалово...лет 5 назад заказывал по инету на Балкане нас кинули с карефаном,отпишитесь кто брал у Балтики.
     
  18. Tailor

    Tailor Бывалый

    Не сцы.у лёхи надёжно всё.честный человек.!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Много кто брал у Балтики, сейчас сам жду когда приедет)
     
  20. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    ну я уже заказал..посмотрим как это заказывать у Лехиo_O
     
  21. Romka12341234

    Romka12341234 Новичок

    Кто пробовал Lyka туринабол ? как результаты ?
     
  22. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    Я так и не понял вообще в чем прикол туринабола-стоит в два раза дороже метана,а выхлопа ноль,а в связке с тесто вообще не по чувствуешь его,мне кажется он только для начинающих годится...если соло..и то по 50-60 мг день
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    тот же метан,только без такой задержки воды.
     
  24. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    Суст 0232 ставил кто?
     
  25. train2013

    train2013 Новичок

    У меня дека от Lyka просроченная, 02.2013, покупал год назад уже просроченную на месяц,продавец проверенный. кореш сказал можно ставить. а вы что скажите,кто ставил просроченную? хранилась в правильных услвоиях в темном месте и т.д, осадка нет, выгдялит так как и когда я ее купил
     
  26. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    ставь спокойно
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Епта, я винстрол 13 года ставлю, просроченный на год. Работает на ура. А ты масло очкуешь ставить...Ставь, не сцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. hnwst

    hnwst Бывалый

    Приветствую
    Взял на пробу у другого дила и другой батч. Поставил 2 инжекта и сдал анализы:
    Тестостерон общий ↑ 12.340 мкг/л 2.800-8.300

    По резам как бы преп так же почти пустой, но! откуда тогда хватает дури на мою "акробатику" в зале? я такое ещё ни разу не исполнял. Не верится, что такое на турике соло сделать возможно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. тренболон энантат и микс кто пробовал,как результаты?
     
  30. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    Pronabol 0264 просто сказка, 80мг/день уже, ни давления, ни воды, ни аппетита