Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 7 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Спасибо успокоил))Да,пропик 10мл.
     
  3. darthweider

    darthweider Новичок

    ребята турик кто нибудь юзал от луки???если кому доводилось отпишитесь,вот думаю от луки брать или от BD
     
  4. darthweider

    darthweider Новичок

    я брал себе проп как раз в флаконах по 2мл,четкий и рабочий проп
     
  5. darthweider

    darthweider Новичок

    кстати брал в послед раз от луки энку по 2мл флаконы,сука недолив жесткий,всего пол флакона налито,во всех 10-ти,обидно((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Юзал, нормальный турик, ГСПГ мне скинул со 119,57 нмоль/л (до курса) до 27,97 нмоль/л (на курсе) при этом у меня еще был в пару к нему пропик (веркин) по 100 ч/день.
     
  7. nikitakolg

    nikitakolg Новичок

    потомучто флаконы могут вместить 3 мл
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Эмм не факт) Возможно он набирал как раз по 2 куба в шприц вот и заметил недолив
     
  9. одинокий123

    одинокий123 Новичок

    кто пробовал энку отLyka ????
     
  10. АбЛ

    АбЛ Бывалый

    В каких дозировках ставишь? Отпишись потом по результатам.
    У меня у самого в ожидании следующего лета 6 банок пропика, 2 маста и 2 трена А лежат)))))) Ток у меня всё фармаком....
     
  11. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Блять, ребята. Не берите проп, если конечно, у вас не стальные нервы и мышцы. В работоспособности его сомнений нет, работает как надо. Но инжекты-сущий ад. После каждого инжекта, даже в бедра-начиналось воспаление, при этом боль спадала только на 4ый день
    А вот болд нормальненький, болевых ощущений ноль
     
  12. ramilt

    ramilt Бывалый

    проп лука ???
     
  13. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Да
     
  14. ramilt

    ramilt Бывалый

    самый кайфовый
    абсолютно не болит
    кдл 22.jpg
    и путёвый судя по анализам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Это от Lyka проп-то? о_О он мне вообще райским показался после опробованной виалы верки и ГД. ГД тоже вроде хорошо заходил - но от луки вообще никаких косяков. Первый раз набирал когда как-то очково было что масло еле еле накапывало в шприц - проп просто в итоге куда как гуще у луки чем у вермо или гд. Ну и ставлю уже довольно прилично - если только сам не накосячу во время инжекта (воткну криво или не туда) то никаких болевых ощущений нет вообще. Так же и мастерон с трен А заходят (тоже лука) только они уже не такие густые как проп.
    Батч какой у тебя?
    Скоро мне еще несколько мелких виал ко мне приедет (по 2 мл) опробую их на выходе с курса, хотя по сути разницы не должно быть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот и я о том же. Густой и никапли не болючий!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Гуще потому как ГД и Верка на олеате. В свое время дечка от Лаечки мне нравилась) Пс правда было их два вида.
     
  18. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Плюсую. Lyka пропионат - самое безболезненное масло на моей памяти. Без приувеличений, 0 из 10 по шкале дискомфорта.
    А переставлено куча брендов.
     
  19. Морсой Лев

    Морсой Лев Бывалый

    Овчинка выделки не стоит.
    Украинский оригинал пробовать нет возможности.
    А за розлив из подмосковья, коим наводнён наш рынок - переплачивать смысла не вижу. Lyka на данном этапе устраивает вполне.
     
  20. ramilt

    ramilt Бывалый

    согласен он дешеле
     
  21. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Если ты про пропионат от Лики, то как по мне, он вообще не болючий, поставил и забыл, при чем даже не грея его вообще, уже проставил около 4-х виал по 10мл ни разу ничего болезненного не испытывал, так же как и от мастерона этой же фирмы. Единственное, что болючее, зато тоже рабочее))) - это винстрол (от Лики) и при чем не то чтобы больно ставить, это ерунда! Самый сок начинается через часа 4 после укола и продолжаться может около недели (ставлю в квадры и жопу), но диклофенак спасает.
     
  22. борисыч

    борисыч Опаленный афганом

    Мастерон тебе понравился от луки?
     
  23. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Да, рабочий, по моему скромному мнению чувствовал его лучше, чем мастерон от ГД.
     
  24. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    Ну что пришла пора отписаться по поводу меташки от Lyka Labs)
    хотите верьте хотите нет)
    щас кончается 5 неделя соло метан 20мг
    по весу +4кг, 4,5кг (82,5 - 87) +-0,5кг
    по силовым) то что делал на раз делаю 3\3
    Пр 180 1/1 и 185 3/3
    Жим 140 1/1 и 140 3/3
    Тяга 200 1/1 , 195 3/3

    считаю что Лука попалась мне отменная просто) с такой дозировкой )восстановление проходило на УРА) начало переть где то с середины 2 недели )
     
  25. Gamora

    Gamora Новичок

    где брал?
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да тут особо не разбежишься с лукой. Скорее всего все ей у Алексея закупаются.
     
  27. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    у балтики)
     
  28. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    Какой номер партии?
     
  29. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    вечером напишу, на работе щас
     
  30. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    батч 0264