Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 6 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. Sakhalin

    Sakhalin Новичок

    Появилась изжога от станазы от луки) принимаю 20-20-10. После закинутых 20мг появляются неприятные ощущения.
     
  2. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Попробуй жри таблетки вместе с едой, мож отпустит.
     
  3. Sakhalin

    Sakhalin Новичок

    щас стал практиковать запивать все это дело ряженкой, полегче стало
     
  4. dimasspb

    dimasspb Новичок

    Брал на проф астероид ком
     
  5. Алёшенька

    Алёшенька Бывалый

    брал бы у местных дилов, не нарвался на такую шляпу!
     
  6. Всем привет! Сдал анализ на тестпроп Луки по 100 через 12 часов, блять 55.5 при норме 5-25, НО !!! это предел лабы. Эксперимент не удался) Больше лаб нету у нас. Батч 0229. Ну хоть не пустой точно)
     
  7. есть анализы Энки И Деки?
     
  8. GorbatiyXuy

    GorbatiyXuy Новичок

    Привет ребят) кто пробовал Lyka andrabol-300 ??? (фото тут) сделал 4 укола по 300мг(каждые 3 дня по уколу) - эффекта 0! до этого колол проп от вермодже и энку от вермодже силовые росли, потел как мокрая сопливая телка и залило) щас вот перешел на андрабол и силовые упали и всхуднул(((
     

    Вложения:

    • IMG_2124.JPG
      IMG_2124.JPG
      Размер файла:
      958,4 КБ
      Просмотров:
      256
    • IMG_2125.JPG
      IMG_2125.JPG
      Размер файла:
      976,2 КБ
      Просмотров:
      240
  9. У кого брал?
    Да, и анализы не плохо бы.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. GorbatiyXuy

    GorbatiyXuy Новичок

    Брал тут http://dopshop.cc/shop/ - тут заказываю уже второй раз у меня друг то заказывает у них тож норм.
    Обьясни пожалуйста в крации как по анализам ориентироваться! какие показатели и как должны измениться при приеме и какие в норме? чтоб мог тож как то понимать че работает или нет. заранее спасибо
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    О_о ну и цены, ппц! Как вы только на такое попадаете и берете, жесть. Да если еще при этом и на пустышку напороться..
     
  12. GorbatiyXuy

    GorbatiyXuy Новичок

    Я прост не знаю где еще можно брать((( подскажешь?
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    У балтики хороший выбор и отличные препы. Сейчас у самого идет курс все препы от туда - все препы от Лука Лабс)))
    http://gerthshop.com/ru/partner/2116.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. в анализах будут референтные значения(нормальные) у тебя будут завышены
     
  15. GorbatiyXuy

    GorbatiyXuy Новичок

    ммм... конкретно какие гормоны нужно сдавать? 1) эстрадиол 2) тестостерон - и все? или еще какой то пункт
     
  16. GorbatiyXuy

    GorbatiyXuy Новичок

    Ребят! я сдал анализ на тесто и эстрадиол ( после 5 уколов andrabol-300) вот результаты! что скажите?
     

    Вложения:

    • analiz.jpg
      analiz.jpg
      Размер файла:
      92,5 КБ
      Просмотров:
      546
  17. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Сколько ставил? И через сколько? Через какое время после инжекта сдавал анализы?
     
  18. GorbatiyXuy

    GorbatiyXuy Новичок

    ставил раз в 3 дня по кубику (300мг) сделал последний 5тый укол в среду а сегодня утром сдал анализ. что скажешь?
     
  19. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Да вроде бы и неплохо, но у лабы где ты сдавал слишком низкое ограничение по тестостерону.
     
  20. GorbatiyXuy

    GorbatiyXuy Новичок

    так что преп рабочий или нет?))))
     
  21. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Видно же что рабочий. Другой вопрос на сколько? :)
     
  22. darthweider

    darthweider Новичок

    брал пару месяцев назаж станозолол от луки и тест проп 2мл флаконы,станозолол показался пустышкой ,а вот проп хорош был!!!теперь взял энку от луки ,в этот раз сделаю анализы на 4ой недели ,сразу отпишусь
     
  23. ramilt

    ramilt Бывалый

    пилять у меня стан есть лука (((
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    и?) Неизвестно где он его брал еще. У меня тоже есть три, хотя сейчас уже наверно две банки стана от луки, брал у Балтики. Тут один хлопец как-то выкладывал свой "стан" взятый неизвестно где и по непонятной цене - вот у него была явно шляпа
     
  25. HDMC

    HDMC Новичок

    А что паниковать раньше времени? Брал у Балтики стан луковский, збс чувтвуется, рассасывю таблетку и минут через 5 прям очучения интересные - как будто волна по телу проходит, мышцы чуть наливаются. В общем работает преп.
     
  26. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Вчера заказ пришёл дека,проп,станаза от Лука.На станадроле этикетка отклеилась,пока посылка шла,куй знает рабочий или подъёбка,скоро буду юзать.Брал у Балтики.
     
  27. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Пропик Лука точно рабочий и хороший по концентрации действ. вещ-ва. Сдавал анализы 2 раза с разных виал.
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тыщу раз повторяемая фраза - у Лехи все рабочее))) А этикетки они так, для глаз.
    Ребятки а проп все с 10мл виал только брали пока?) Я думаю на выход с курса докупить пропа и опробовать с мелких виал по 2мл интереса ради)))
     
  29. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Да я за станазу гоню,на нём этикетка отклеилась.Пропик да,рабочий сам третий раз его ставить буду.
     
  30. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Лежит одна штучка 2мл))), взял по приколу, пока не юзал)))