Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 55 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Чел, ну что я тебе могу сказать? Да да брат 100% это метан, я вижу уже даже по таблетке. Зуб даю это он. Сам такой ем.

    Кушай неделю, делай анализы. Смотришь вкупе с набором массы по анализам, что это. Может это и метан, но ты кушаешь, как котик. И что ты скажешь? Масса не прет? Вот для этого и надо анализы, что бы точно знать кто дурак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. nicko

    nicko Новичок

    Да я понимаю, что по фото ничего конкретного нельзя сказать.
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    сдай анализы после 2 недель приема соло
     
  4. nicko

    nicko Новичок

    А метан каких фирм лучше использовать ?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Фармаком, СП, Балкан
     
  6. nicko

    nicko Новичок

    Спасибо
     
  7. Kimura

    Kimura Бывалый

    почему домыслы? я анализы выложил чуваков, если ты , конечно, внимательно читал. А то если сам Лукой торгуешь, то все доказательства можно и мимо ушей пропускать. Иначе не могу предположить, почему тебя так мои посты задели. Видимо, слишком аргументированные были и не похожи на неправду.
    Анализы можно и придумать. Кроме официального заключения независимой лаборатории, навряд ли что может являться 100% анализом. Какие на форуме вообще можно доказательства привести? тут хошь верь, хошь не верь. Да и то можно потом и в лаборатории усомниться.
     
  8. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Просто твои посты слишком аргументированы. Я вообще фармой не торгую, а из луки у меня только туринабол.
    Я никогда не буду относиться серьезно к 16 летним качкам, еще слишком тупые, но дело даже не в качках, апросто в возрасте. Так что не надо мне мозги выносить. Мало мозгов для на 16 лет. Жаде если продукт был не фейк все равно могли затупить. Фарма это не панацйея, здесь есть масса други факторов успеха. Которые должны быть соблюдены.
     
  9. Kimura

    Kimura Бывалый

    кому это нам? :) не смеши меня насчет уважения к чуваку, который сначала назвал меня дураком, а потом заявил , что нет доказательств.
    логически доказательства я привел по твоей просьбе. Теперь ты говоришь, что это слишком аргументированно. Опять тебе не угодил.
    то слово , за которое ты ухватился в моих первоначальных мессагах - "молодые" - крайне относительно. Молодые писюны они для меня , им по 25. А то , что им 16 , сам решил ты.
    Я просто зол либо на Луку, либо на их контроль качества, которые отняли у меня кучу времени и сил.
    Я свои посты написал, а чуваки, которые будут читать и думать, какой турик лучше, пусть решают , что брать и кому верить. Пусть меняют контроль качества или с ними будет тоже самое , что и с Вермодже. А , возможно, они на большее и не рассчитывали. Сделали качественно, разрекламировались, а потом порожняк давай гнать, а потом ребрендинг. Вон ВЕрмодже тоже ребрендинг решили делать по слухам.
    Ну и если ты луку взял и расстроен, что взял, то скажи спасибо, что курс не начал. Потратишь пару денег , так хоть время не просрешь. а то курс, потом пкт, потом отдых по полной от беспонтового курса , ну ты сам знаешь...
    кстати, если ты из РБ (BY у тебя ) , как и я , так что вероятность , что ты беспонт взял выше. Луку хвалили много, вопрос только, какая партия в нашу синявокую приплыла .
     
  10. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    А где я хвалил Луку ? Мде ...
     
  11. Kimura

    Kimura Бывалый

    а где я написал, что ТЫ хвалил? тоже самое , что из 16 летними? ты либо невнимательно читаешь, либо у тебя мозг сам фильтрует, что ему хочется....
     
  12. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Вот здесь
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Пацаны, давайте больше срача! А то скучно стало...
     
  14. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    А что еще делать в ожидании дня анализов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kimura

    Kimura Бывалый

    так не про тебя речь, речь про Луку, про их качества. Домысел мне нашел :)
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Лука и качество - вещи пожалуй не особо совместимые))
     
  17. Kimura

    Kimura Бывалый

    тсс... а то Стигмат и тебя заругает :) " какие ваши доказательства", скажет?
     
  18. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ясен хуй, в отличии от некоторых я буду судить по анализа, а не по "личным впечатлениям". BD тоже был подвал, оказалось, что туринабол.
     
  19. Серега6545485

    Серега6545485 В бане

    Привет всем мне 22, занимаюсь 3 года, хочу курсануть метаном лука лабс, принимать буду по одной таблетке(10мг) .Какие будут побочки? какие анализы сдавать надо перед курсом) знающие люди напишите.
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    смотри в мою подпись
     
  21. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Все, я видел все в своей жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. yatsko

    yatsko Новичок

    Если так бздишь-есть видео Дмитрия Яковины Стероидный минимализм(может пригодиться)
     
  23. Helat

    Helat В бане

    Сейчас думаю турик от СП заказать, говорят новинки таблетированные у них очень качественные идут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Слышал от ребят, что в ампулы балкана по 1.2 мл наливают. Надо будет проверить, как куплю его снова.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    так и есть
     
  26. антон12м

    антон12м Новичок

    получил анализы алт аст после меташки от луки. в норме. принимал по 40 мг в день. не было акне и вообще ни каких побочек. вот до чего фарма дошла прям чудо какое то. набрал полкило. силовые +5 кг.
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    поел мела, все нормально)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Serget_s

    Serget_s Новичок

    Ребя, кто-нибудь такой турик от луки юзал?
     

    Вложения:

    • IMAG0343.jpg
      IMAG0343.jpg
      Размер файла:
      3,9 МБ
      Просмотров:
      206
    • IMAG0344.jpg
      IMAG0344.jpg
      Размер файла:
      3,9 МБ
      Просмотров:
      184
  29. 61rus

    61rus Новичок

    ооо, это какой то новый подвал)))
     
  30. Serget_s

    Serget_s Новичок

    Я Нигде такой упаковки в инете не видел. Во рту начинает рассыпаться почти сразу