Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 54 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. T-rivago

    T-rivago Новичок

    бразильской эсмиральды в очко вогнать?
     
  2. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Анализы, питание? молодым по 16 лет ?Они кушают чай с бутерами с утра? Нам нужно больши инфы.
    А что касательно меня , то для полной картины я подожду остальных анализов. Без анализов ваши слова, ничто.
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Ты себе что угодно вгоняй, всем похуй.
     
  4. T-rivago

    T-rivago Новичок

    так же как и на тебя
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    так и есть, поэтому читай, изучай и кроме как сам себе никто не поможет в этом деле
     
  6. T-rivago

    T-rivago Новичок

    в каком деле,я ни чем ни у кого не интересовался,закатайся братуля
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    а ты еще и пиздабол, не твои ли это слова?
    А говоришь ни чем не интересовался.... ох уж эти пиздаболы:xdnew:
     
  8. T-rivago

    T-rivago Новичок

    иди броди чучело
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    удачи пиздабольчик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kimura

    Kimura Бывалый

    анализы скоро будут. молодые кушают нормально. это их первый курс был, у них и банки протеина за сто бачей и собойки , чтоб через каждые 2 часа есть и расчет калорий. Я на первом курсе вообще голодал, чтоб жир подтопить и то раздуло. А тут беспонт вообще. А что покажут анализы, скажи? только если там крахмал один, то тест будет в порядке. А если что с веществом , то оно и тест подавить может, и эффекта ноль. На анализ нужно само вещество сдавать. А это нереально.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
  11. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kimura

    Kimura Бывалый

    :) да ты , походу, дилер, который спалился.
     
  13. Kimura

    Kimura Бывалый

    пришли анализы от пацанов, которые делали соло. тест у первого был 20 до курса. сейчас 19.
    второй чувак в таблице составил показатели.
    [​IMG]
     
  14. Kimura

    Kimura Бывалый

    ну и второй следом, у него че та с пролактином, но так как у первого он в порядке, значит , это че та так, скачок не связанный.
    [​IMG]
     
  15. Kimura

    Kimura Бывалый

    сказал пацанам на камфорке поджечь, а то у меня индукционная панель. Говорят, нет зеленого огня. Подъебаш по всем показателям.
    видос вечером залью.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
  16. Kimura

    Kimura Бывалый

    видос залью вечером. хотя , наверное, надо переснять. Вроде, медная проволока,оказывается, нужна...
     
  17. один два три

    один два три Искрений

    зачем было покупать луку
     
  18. Kimura

    Kimura Бывалый

    этот вопрос я тоже задаю себе. но брал у проверенного. + все так на сайте хвалили луку, что просто нет турика круче, колебался между балканом и лукой. доколебался. Бабок не жалко вообще, жалко времени и упущенные полгода на пкт и так далее. Работа, семья, сам понимаешь...
     
  19. один два три

    один два три Искрений

    тут всегда поносили луку,а балтика всегда хуйней торговал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 61rus

    61rus Новичок

    походу мел
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    и это тоже мел
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    скажи пацанам, пусть выкинут нахуй это говно и дилеру разобьют ебало
     
  23. Kimura

    Kimura Бывалый

    а я, приколи , весь курс отмотал :) с фенилпропионатом! даже в объеме груди + 3 см было, фанера подросла. Не хило на пропике курсанул...
     
  24. Kimura

    Kimura Бывалый

    а что дилер? он интернет продавец. я только его кошелек веб мани знаю. Что он скажет? у них же сайт и форум.
    Они сами не заинтересованы фуфло продавать, так как огласка про их сайт идет. Их наебали самих , видать.
    Они мне скидку в 10 % на след. покупку дали :)
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    некоторые курсят соло тестом, ничего страшного тут нет.
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Ты думаешь дилер не знает что он покупает, где и по какой цене?))))
     
  27. Kimura

    Kimura Бывалый

    доча место интересное. тут разброд и шатание. Куча дебилоидов , считающих себя умнее всех, но есть много хороших пацанов. тут можно ругаться матом и постить, что хочешь. Но здесь легко можно найти как нормальную инфу, так и полную шнягу. + не систематизировано нихрена по темам. там где я брал Луку хвалили все консультанты. Имидж себе делали, что фуфлом не торгуют, берут у проверенных продавцов. У самих производителей....
     
  28. Kimura

    Kimura Бывалый

    т.е. он специально, да ? :) я не знаю, где он берет. Если предположить , что очень дешево Луку взял, то да... но кто ж его знает? может,он ее дорого взял :) или сидит и думает, нах. я у них брал. Он мне так и сказал: больше не буду брать у них :)
     
  29. nicko

    nicko Новичок

    Как думаете, рабочий метан ? Вкус и цвет у них отличается, батч 0264 горький и цвет табов ярче.
     

    Вложения:

  30. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    У тебя на протяжении всех твоих постов, только домыслы. Когда будет реальные факты, то люди к тебю потянуться. А то что ты не можешь завоевать уважение здесь, это другой вопрос. Может ты не подходишь нам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1