Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 53 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ты меня пугаешь :palevo:, хочешь сказать что не габотает?
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Узнаешь:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да ну нахуй? Т.е. Бритиш драгон это 100% подвал? Или есть оригинал все таки?
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    нету, все что в таких баночках и пакетиках - уже подразумевает подвальное производство, так как нет даже оборудования для блистеров.
    Да много чего я еще знаю про эти два бренда, ранее тут на форуме уже рассказывал. В двух словах - фуфло все это, а не фарма.
     
  5. safferist

    safferist Бывалый

    работает турик и Лика и Бритиш только вот турик ли там хз,мнение было что смесь метила ,у меня давление накрывало от Бритиша и поясница не забивалась от этих производителей,только балкан туринабол начинаю писец приседать тяжко становится и тянуть через две недели ,поясница забита как камень.
     
  6. один два три

    один два три Искрений

    в жопу луку покупайте норм фирмы у норм дилов
     
  7. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Здарова люди, почти дочитал туму. немного опечален. Выше я выкладывал фото турика который у меня в наличии, это 1 от луки и 1 от Бритиша.
    Поэтому я решил все сделать проффесионально :opasnoste:
    Иду завтра сдавать анализы. Я пока чистый, буду начинать курс с туринабола.
    Собственно пойду сдам: ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол, пролактин, ГСПГ. ГСПГ придеться ехать здавать в другую комерческую лабораторию НО это не важно. К сожалению анализы надо будет ждать в поликлиннеке государственной 10-12 дней. Зато дешевле в 8 раз, чем в комерческой. 100 максимыльный показатель тестостерона в городской поликлинике. НО этого на первый анализ хватит.

    Вопросы: я все делаю правильно? Я собираюсь сдавать повторные анализы после примерно 1 недели употребления турика, думаю брать по 40 мг/день.

    Честно я в растеряности с чего начать, с Бритиша или луки ...
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    спустя 2 нед. надо
     
  9. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Понял, спс. Ну будет видно, что за подвал... Будем значит ждать. Слушай @61rus а ведь, тест все равно турик не поднимет. Поэтому могу использовать сустанон сразу SP, вот единственное что с декой делать мне не понятно. Если окажеться, что туринабол это метал или метил, то подниметься эстро. Вроде от деки должен тоже взлететь не?
    Лучше наверное чистыый тетст сделать, тупо 2 недели турик?
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    да, для теста турик соло 2 нед.
     
  11. один два три

    один два три Искрений

    дека не арматизируется
     
  12. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Но эстро поднимает вроде другими механизмами
     
  13. Sammy

    Sammy Бывалый

    От деки эстро не вырастет. Может подниматься пролактин (но не у всех, это индивидуально). Совершенно точно поднимется прогестерон.
     
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    есть у кого купон? на fharmacentr.cоm?
     
  15. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    IMG_20151231_203351[1].jpg Все короче сдал анализы, через две недели сдаю анализы после "турика"
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2015
  16. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Проба Бельштейна Туринабол British Dragon, Lyka.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. За балкан спокоен, там всегда турик в нормальной дозировке был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Лука как то мало зеленого пламя по сравнению с бд или это на видео так плохо видно?
     
  19. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да хз, как бы все зависит сколько ты набрал на проволоку, я так думаю. Ну я начал курс соло с BD, вот через 10 дней анализы будет, что бы не быть голословным.
    Анализы до курса, уже есть.
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    соло идет?
     
  21. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Что ты имеешь ввиду?
    Короче я сделал анализы, до соло курса турика, потом сделал анализы после 12 дней соло курса того же турика (анализы пока не готовы, будет готовы только где то в 20-х числах). Вот там и посмотрим еще по анализам, что есть БД.
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    это я имел ввиду, что турик соло идет без каких либо ААС в плюсе.
     
  23. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да, именно для теста. Как же по другому, самому интересно.
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    ну будем смотреть, а вот тестопроп на всякий случай все же купи
     
  25. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ну у меня 9мл пропа есть. Но при чем тут он, чет туплю не понял? Я же тестирую турик?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    А ты после теста не будешь курс продолжать?
     
  27. Kimura

    Kimura Бывалый

    короче, плесну говнеца на контору эту подвальную: купили втроем по 2 банки каждый, я с тестом, молодежь сцыт уколы делать, соло жрали, спустя три недели результата ноль, я за 5 недель тестом курсанул в итоге...
    речь о туринаболе.
     
  28. Kimura

    Kimura Бывалый

    я хоть бодро хуячил и даже результат есть , а вот пацаны в трауре, так старались , так старались, мне их жалко молодых даже, для них это удар судьбы :)
     
  29. T-rivago

    T-rivago Новичок

    питбуль Чешский еще есть в продажах?меташка
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Есть только гаванская такса, будешь брать?