Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 52 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Да, многие считают, что в РФ пьяные медведи ходят по улицам с балалайками. :yes:
    Наследие совка прочно закрепилось в головах многих, а уж тем более у иностранцев.

    Одно дело считать, а другое дело факты привести... проверить продукцию от топовых СНГ и РФ дилов на наличие веществ... вот тогда "считание" западных атлетов можно засчитывать. :yes:

    Говорят, нет уже Органона и хз кто его выпускает. :yes:


    Ну и что там с Ликой до 04.2020 года? Каким образом была проверена рабочесть, каких препаратов, сколько было проверено и т.п.?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 61rus

    61rus Новичок

    У нас в городе накрыли подвал жилого дома, где разливали луку, бд и еще какую то херню. Посмотрев оперативное видео, я прихуел в каких антисанитарных условиях все это дерьмо лили. Вот поэтому изначальный вопрос был с какого подвала твоя лука? Вопрос уже риторический.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 61rus

    61rus Новичок

    А ты в курсе что там подделок много? Что ты там видел прям все оригинал?
     
  4. vagos

    vagos Persona Grata

    Инъекционные:
    Пропионат
    Дека
    Трен Ацетат
    Болденон
    Винстрол
    Все оказались чистые, рабочие.
    Из таблетированных:
    Видел только станазалол - рабочий.
    Проверили экспертизой, я видел только бланки проведенной экспертизы.

    Насчет Органона - это опять же слухи. Такие же слухи были и про продукцию SP labs.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. vagos

    vagos Persona Grata

    Я видел много *грязных* препаратов которые разливают в подвалах. И там реально видно, что качество на очень низком уровне. Даже на глаз можно определить.
     
  6. vagos

    vagos Persona Grata

    Сейчас у нас в РФ подделывают так чисто, что от оригинала даже экспертизой не отличишь. Так что как говорится раз на раз не приходится.
     
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А как можно подделать в РФ в подвале, например, балкан и чтобы подвальная балканка ещё и на офф. сайте пробивалась?))) Ну, теоретически, можно предположить, что возможно...
     
  8. vagos

    vagos Persona Grata

    В подвале нельзя, но хим. лаборатории которые делают качественные подделки не являются так называемыми *подвалами*. Про коды я уже говорил, вот выпустил фармаком огромную партию, другие ребята, которые делают подделки, скупают 1/3 данной партии, и спокойно размножают эти коды на своей поддельной продукции. Коды проверяют на сайте только люди которым это нужно и которые уже давно в теме.
     
  9. vagos

    vagos Persona Grata

    Ты название темы читал когда сюда свою хуйню запостил?
     
  10. vagos

    vagos Persona Grata

    :xdnew:
     
  11. vagos

    vagos Persona Grata

    Ты лучше школу то не пропускай, а то мама заругает. Все, свободен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ashutkin

    ashutkin Новичок

    Друзья, вобщем сделал я пробу Бельштейна на турик от lyka и на Балканский турик. Что я могу сказать, обе пробы оказались положительны, но Балканский турик хорошо так загорелся, зашипел, дал яркое зеленое пламя, а турик от lyka вобще не горел, и лишь если положить совсем маленькую крошечку, то пламя давало зеленый окрас. И мне не понятно, почему же так сильно отличаются ощущения от этих двух туриков, а именно, мне не нравятся побочки от Lyka (жар, частые позывы к дефекации, причем довольно болезненные). Это уже второй турик от Lyka, у кого какие мнения?
     
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Моё мнение - брать балкан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Не мучай жопу, бери от балкан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vagos

    vagos Persona Grata

    Потому что качество турика от Луки порядком ниже. А балканский турик, если заводской то он всегда приятен по ощущениям. Тут даже говорить не о чем, у Луки только инъекционные препараты хорошего качества, таблетированные среднего.
     
  16. safferist

    safferist Бывалый

    от Луки самые лучшие иньекционные препараты !! просрал соревнования по жиму на 2мл бочонках Энантата теста,а вот турик их же сработал в силе норм,только давление подскакивало на нем мама не горюй))турик ли там был ХЗ,синие колеса
     
  17. vagos

    vagos Persona Grata

    Если ты просрал соревнования, это еще не говорит о том что фарма была плохая ;)
     
  18. lesnoyslon

    lesnoyslon Новичок

    жру сейчас туринабол от луки. до этого был опыт приема туринабола БД, ГД, балкан. мое мнение, в луке туринабол совсем не единственное активное вещество. морда пухнет, масса и сила прут как на метане. например, на ГД и балкане такого безобразия не было. пробу бельштейна таблетки проходят. на вкус горьковатости нет (метан и метил должны горчить, если предположить, что они в составе таблетки, как наиболее вероятные дешевые активные вещества). тогда что там намешано вместе с туринаболом??? в общем, большой вопрос по данному препарату.
     
  19. safferist

    safferist Бывалый

     
  20. ashutkin

    ashutkin Новичок

    вот и у меня такие же мысли и вопросы по этому турику)
     
  21. один два три

    один два три Искрений

    нахер луку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    кто нить кломид от луки ел? рабочий?
     
  23. Бегун017

    Бегун017 Бывалый

    доброго времени суток.
    собираюсь юзать турик от луки. Попытался сделать пробу Бельштейна(так вроде?)), так вот кусочек таблетки едвали загорелся, больше тлел и никакого зеленого пламени...
    это значит что там не туринабол или что то сделано не так?
    поджигал на обычном газовой плите дома.
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Турик от этого подвала луки - заведомо говно. Возьми из проверенных с кодами: Фармаком. Балкан. СП лаб.
     
  25. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Кстати интересует тоже данный продукт. Есть 1 баночка
     
  26. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Интерстно, жопа выходит?
     
  27. Бегун017

    Бегун017 Бывалый

    я тогда через дила заказывал, сам не умел)
    теперь беру у фармакома всё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 61rus

    61rus Новичок

    не понял вопроса
     
  29. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Уменя 1 пачка турика от, Бритишь драгона, другая от Луки. Мне страшно.

    IMG_20151227_190310[1].jpg
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Да ты победитель по жизни:xdnew: