Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 51 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. vagos

    vagos Persona Grata

    Примеры? Вадим на своем ютуб канале размещал 3 видео про анализы, и подробно об этом рассказывал. Один и тот же код можно набить на все поддельные препараты под той же маркой и они так же будут биться на сайте производителя оригинальной продукции.
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Попробуй пробить код дважды к примеру от СП и тебя оповестят что код ранее вводился N количество раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Она вся то рабочая то нет, это тоже самое, как давно почивший Бритиш
     
  4. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Вот сейчас взял блистер оксандролона от балкана. Пробил код, пробился ВАЛИД.
    oks1.png




    Взял его второй и третий раз пробил и теперь пишет вот это...
    oks2.png


    Что это значит? Это значит, что пробить этот код больше нельзя, он один раз пробился... дальше будет показывать вторую картинку, что он уже пробивался...

    Следуя логике и предположив, что товар палёный или поддельный, и код который я пробил, наштамповали дофига где, тогда бы я уже был бы 100500-й, кто пробивает этот код, но я оказался первый, причём оксана куплена как больше полугода назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Да ты не понял, там просто лука ахуенная, надо пропиарить))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Я думал ты сразу понял :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Просто пишут вот такие вот посты, потом всякие алёши слухи распространяют типа, кругом одно палево и подделки... А вот на чём народ качается, форму себе делает или силовые результаты, на соревнования, на сцену выходят, не понятно тогда. :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    какой пиар то) вспомни ГД, и СПшный светлый Трен Э(дочка в виалах по 10мл:lol::lol::lol:)
    Колите омку, жрите инсулин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    а ты знаешь на чем про сидят ? я про фирмы АС,веришь в байки? завтра скажут/заплатят за рекламу сникерс, будешь тоже верить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Щукин и Трухина точно на вертексе сидят. :spy:
     
  11. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    ага, в майке фк, но сидят на вертексе, а колят СП лабс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Откуда инфа ?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Сп светлый трен это т.энка для мажоров была, ниче ты не понимаешь))))))
    П. С. Хорошо что я трен не использую, даже не вникаю в него, но от сп кто то отписался что вроде этикетки попутали на ппроизводстве, а кто то даже писал о существовании прозрачного трена.
    Вон, наш братуха @Альберт_1974 урвал себе прозрачного трена, подождем от тего тестов))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Давай не будем трогать наших про и тамошних... я про качков с отличной формой для любителя, коих в каждом среднем городе много... про тех, кто выходит на какие-нибудь областные соревы или по соседним областям ездит. У парней тоже формы нормальные... или они какую-то особенную суперкачественную фарму юзают или их специально всех спонсируют и наливают не то, что нам всем?)))


    Ну пост с сарказмом был... у Щукина вроде в ВК фотка была, где коробочка от вертекса чёрненьким белелась, а Трухина говорила, что ставила(ставит вертекс), может, конечно и пиздит... но как-то вот так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    просто смешно читать, как Вы спорите, все же лотерея:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Согласен, просто посты всяких алёш умиляют типа везде одно палево, оригиналов нет, коды все левые подходят, кругом у официалов пробиваются даже. Потом это читает какой-то уася и всем на форумах то же пишет и знакомым рассказывает.

    Вот когда с фактами, с доказательствами, другое дело.
     
  17. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    этот "Алеша" с органов, и часто имеет дело с пацанами кто толкает АС))
    Его право тут высказаться, что тут такого?
    п.с. Хочу пива и рыбки, а курс после моста только начался, а я уже устал блять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    :spy:

    Ну да, форум свободный же, что хотим, то и пишем. :yes:

    Пей пивко, ешь рыбку... а то мне завидно будет, ты накачаешь кубики, а я нет. :newcry: :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    кстати он уже тебя записал, на карандаше)
    да что мне кубики, 6-10 недель тестП+стан и привет кубы
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Ну если этот форум будут засирать всякие идиоты, то все же не стоит забывать, что их читают первоходы и гробят свое здоровье. Считаю долбаебам не место в этой тематике.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    чем гробят? любое применение АС, хоть аптечная омка, это уже вред.
    Так как половина юзеров, понятие не имеют как и что делать, до курса/на курсе/ и тд
    Зря ты так:)
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Ебанутыми советами (дека+метан, дека соло и прочей хуетой) вот про этих ебланов я веду речь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Демоны, вчера коробку перебирал смотрел на элитный трен блять, аж слезу пустил:metal:
    П.С. Самое смешное я не знаю, как его тестить
    Вместо трена или вместо теста
    Решил пустить до трена после энантата
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 61rus

    61rus Новичок

    по хорошему его надо соло запустить и сдать анализы после 3 недель, но бля рисково, вдруг все же трен))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Наврят ли...соло уже не могу, с понедельника тест окси соло , а потом на Олимпию готовиться буду:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vagos

    vagos Persona Grata

    Ладно. Я твою позицию понял, аргументы ты привел. Донести до тебя, то что подделывают абсолютно все подряд похоже не возможно. Зачастую качество подделки не отличить от качества официального производителя. На данный момент продукция лука до 04.2020 рабочая.
     
  27. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    С этим согласен, чёрный рынок, специфическая продукция...


    Каким образом установлено? Многочисленными анализами курсящих, на хромотографе проверены препараты?
     
  28. vagos

    vagos Persona Grata

    Потому что я лично видел анализы партии изъятой. И я лично для интереса еще месяц назад взял 2 бочонка пропика. Т.к я уже давно являюсь пользователем фармы, организм сразу чувствует работает ли препарат или нет. Я сделал выводы что работает. И да, я не пиарю Lyka, просто данная тема создана для отзыва о данной фирме. И я конкретно указал какая партия на данный момент рабочая и не говорил что вся линейка Lyka является рабочей.
     
  29. Абсолютли2

    Абсолютли2 Делай вот так вот

    подтверждаю, видел сам это
     
  30. vagos

    vagos Persona Grata

    Еще добавлю, что продукцию Lyka я видел в Турции, но там она по другому выглядит.