Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 5 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    ограничение в 2 с половиной раза врядле)
     
  2. Aleksandr_k

    Aleksandr_k Новичок

    Тогда да, как то печально )) сейчас посмотрел тут анализы так там >120 правда нмоль/л , а тут нг\мл , я не разбираюсь в этих еденицах ))
     
  3. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    объяснишь, в чем разница? инжект не первый, фон ровным держится даже при использовании ч/д. заметных изменений не будет. как будто спустя 5 часов у меня около 20, а спустя еще 5 часов - уже выше. бред.
     
  4. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Логика присутствует т.к везде советуют пропик ставить ежедневно по 50-100. Ибо ямы и тд. Время высвобождения не такое быстрое. И в крови он не шибко сильно задерживается. Посмотри когда советуют проводить пкт после пропа...
     
  5. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    я по опыту говорю, всегда сдавал спустя 4-5 часов после инжекта, бывало и спустя 2. если проп нормальный, не пустой, без недолива - это видно уже спустя такой короткий промежуток времени. проп фонит, конечно, но не так, чтобы спустя еще какой-то промежуток времени, значения значительно поднялись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gerich

    Gerich Бывалый

    У пропика суточные колебания пиздец. Посмотри как ведет себя тест проп (50 мг) после инъекции

    [​IMG]
     
  7. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Я хз мож там не пропик был а суспензия? Т.к у суспензии пик через 2 часа как раз.
     
  8. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    график актуальнее всего для первого инжекта, последующие уже поднимают чутка упавшую концентрацию. по крайней мере, я так думаю. брал у Балтики, в его же ветке, несколькими днями назад, уже сказал, что пересдам спустя 12 часов после инжекта, для того, чтоб сомневающиеся успокоились )
     
  9. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    я не думаю, что все 5 или 6 раз, что я сдавал проп на курсе спустя озвученный промежуток времени, мне попадалась суспензия:- -:
     
  10. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Учитывай ППР, и прочие другие факторы. Когда планируешь пересдавать? Интересно посмотреть на рез-ты. Желательно в другой лабе сдай.
     
  11. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    не получилось в свою лабу попасть, есть такой грешок, пришлось сдавать в первой ближайшей.
    думаю, к среде или четвергу тут будут повторные результаты.
     
  12. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Как раз и узнаем о добросовестности Лабораторий по сдаче крови)
     
  13. jamoliis

    jamoliis Новичок

    Интересны отзывы по пропионату в 2 мл бочонках.жалуются на жопоразрыв,рабочесть бы узнать)
     
  14. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Салют!

    12.08.2014 г. сдавал анализы на тестостерон, эстрадиол и пролактин (фото анализа прикладываю). Курс был и идет в настоящее время - тестостерон пропионат от (Луки) + мастерон (ГД) + винстрол (ГД), все по 100мг через день.

    Якобы из-за высокого показателя эстрадиола (83,4, при верхней границе референта 43), было мнение, что вместо мастерона налит тестостерон, а тестостерон пропионат от Луки хуевый и с малой концентрацией дейстующего вещ-ва. Кстати, анализ общего теста показал - 37,9 при верхней границе референта 8,3, т.е. ~ в 4,5 раза выше.

    Я заменил мастерон от ГД на мастерон от Луки для того, чтобы прояснить ситуацию с мастероном от ГД, в котором якобы налит тестостерон и ситуацию с пропиком от Луки, который, якобы идет с малой концентрацией + добавил 0,5 анастазола ч/д, чтобы уменьшить ароматизацию. Дозировка всех трех АС осталась та же, по 100мг ч/д.
    18.08.2014г. я пересдал анализы на тестостерон (45,4) и эстрадиол (48,6) (так же прикладываю).

    ИТОГ: Пропик от Лики заебатый и выдает все как надо, во флаконах мастерона от ГД не пропик это 100%, а скорее всего как и я заявлено мастерон + анастазол бд рабочий. В чем я не сомневался.

    P. S. все анализы сдавались утром, перед сдачей анализов на ночь ставил инъекции препаратов + ел 0,5 анастазола (т.е. 17.08.2014г.).
     

    Вложения:

    • ыыы.jpg
      ыыы.jpg
      Размер файла:
      50,4 КБ
      Просмотров:
      208
    • ыыыыыыы2.pdf
      Размер файла:
      72,3 КБ
      Просмотров:
      117
    Последнее редактирование: 19 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Фак еа) Работящая лука)) Батч 229?
    А как тебе маст от луки кстати? Я вот пью и ссусь xDD
     
  16. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Батч тестостерона от Луки 229, да. Мастерон хз, особо то хрен поймешь... когда и пропик, маст и винстрол, но вроде бы работает. Ссусь тоже, но и пью много. На тренеровке тоже льет адско, с полотенцем всегда))), а то смотрят как на ебнутого :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну потеть я больше не стал, а то что с водой то да - так же, больше пьешь больше ссышь xDD
    Слоупочта слоупочит, с понедельника по плану должен был трен подключить (тоже лука) в итоге начну его ставить только со среды.
    И как тебе связка проп маст трен? Я вчера начал безуглеводку, настрой пока ого-го, веса на штанге правда скинул и перешел в более многоповторный режим, вот думаю трен еще силушки даст.
     
  18. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Мне нравится, я тоже сушусь, сила не падает даже не смотря на кардио))), даже чуть-чуть силовые показатели растут(конечно не так как на трене, Ыы). Работаю в диапазоне от 12 повторений где-то до 16,18 + кардио 6 дн. в неделю (силовая 5 дн в неделю) + 1 день отдыха. В дни силовых по 30мин, в день отдыха по 45 минут бега. А трен ацетат мне больше понравилось на массу юзать, т.к. жир не приавляется, а это мне важно т.к. я эндоморф с примесью мезоморфа)))кАроче жир есть)))
     
  19. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Рабочий, одобрено:trollface:
     

    Вложения:

  20. ramilt

    ramilt Бывалый

    курс тренавер 200+проп лука
    анализ сдал ровно через 12 часов
    кдл 22.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Ну, работает пропик от Луки показатели +-....:metal: Я сдавал примерно через 12 часов, может быть 11....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Psiho

    Psiho Бывалый

    Эхххх, посмотреть бы физиономии лаборантов когда они твой эстрадиол увидели :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ramilt

    ramilt Бывалый

    кдл им фиолетово
    за 2 дня до анализа был инжект тренавера 200 вот и эстро оттуда
     
  24. dimasspb

    dimasspb Новичок

    Ладно ещё здесь спрошу для полной уверенности чистоты дилера. Какого цвета должны быть таблетки станодрола от луки баночка белая.наклейка жёлтая и крышка жёлтая.таблетки красноватые
     
  25. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Ж
    Желтые))красные это меташка и то не факт что рабочая)
     
  26. dimasspb

    dimasspb Новичок

    Прикольно....
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Заказывал у Балтики три банки Стана - банка белая, крышка желтая - табы тоже желтые!
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    в место тысячи слов
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  29. dimasspb

    dimasspb Новичок

    Все понятно значит я нарвался на фейк
     
  30. Алёшенька

    Алёшенька Бывалый

    у кого брал? можно в ЛС.