Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 46 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Тут как в рулетке))) может и пустой, а может и повезет. И на будущее: не бери больше люку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Брат я не брал), мне подогнали за даром так сказать по "дружбе". Так только фармак и аптека!)
     
  3. Бeзликий

    Бeзликий Новичок

    я всегда думаю
     
  4. Grief

    Grief Бывалый

    Лука - рулетка. Может быть ок, а может быть пустой/полупустой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Еб...
    Если мастерон можно проверить по позывам поссать, то нанфенил только по пролактину, видимо
     
  6. kommanch

    kommanch Бывалый

    С этим, к сожалению, тоже сложно, Александр давненько уже у себя в ветке писал что не у всех пролактин от нандроллона скачет...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Так они выходит что счастливчики и дека для них преп №1?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Поставил вчера 100 дростанолона от Луки, всю ночь ссать бегал, походу работает
     
  9. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    С одного укола хочешь сказать поперло сразу?))) больше на самовнушение похоже
     
  10. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ты когда нибудь ставил мастерон? Его ППР знаешь?
     
  11. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    три недели назад слез. гонять ссать начало дней через 6-7. знакомый такой же курс делал у него аналогично. хз может у тебя организм такой. ппр то я знаю что чуть больше суток у него
     
  12. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ну мне уже 37 лет, он мне сразу на простату немного давить начинает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    ааа тогда да тогда полностью согласен
     
  14. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    Ставил мастамикс от ФК, все нормально, лишнего раза поссать не сбегал. ГСПГ снизил, жесткость мышцам придал, так что рабочий 100 %. Может у тебя такая особенность просто? Тыквенное масло пробовал на курсе с мастом пить?
     
  15. Helat

    Helat В бане

    Делал экспертизу Балкана? Как он тебе?
     
  16. гришка

    гришка Бывалый

    Ребят! Проп бд у Балтики норм? Оч важно. Брал от луки ваще пустой .
     
  17. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    Ну я хз ставил по 80 ч/д тест в два раза только выше рефов был. ну может на мою 100 кг тушу мало было. ну я не для билдерских целей ставил правда. поэтому думай сам
     
  18. ХилФит

    ХилФит Новичок

    Валяется дома друг принимал пол банки и не понял, хотя все индивидуально, скоро включю в курс , а ты курсанул уже с ним?


    Всем Мира желаю.
     
  19. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Что вас так тянет на всякое Г? то лика,то бд...нормальных производителей что ли нет?
     
    Последнее редактирование: 30 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Я проржал с этого:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    да вообще пиZдец...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Пацаны любят рисковать))) Я все жду когда же из них кто то заедет к хирургу на стол)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. гришка

    гришка Бывалый

    При чём тут Балкан? Я про бритиш драгон говорю
     
  24. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    хорошо что на ошибку указал..именно бд имел ввиду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. гришка

    гришка Бывалый

    Ну а какие бренды проверены то и рабочие на 100%?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Фармаком, сп лабс, балкан с кодами, гд.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Николай63

    Николай63 Новичок

    А что можешь про суст от Луки можешь сказать? Сейчас на курсе суст и стан брал все у Батики) но вот суст как-то не ощущается особо(( хз это мой второй курс,меня от меташек (опять же брал у Лехи) лучше все шло.
     
  28. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Жрал недавно сибутрамин, брал у Балтики. Мел. Цена была подозрительно дешевая, но в других магазинах было пусто поэтому взял у него. Сибуха типа Фармаком, и как понял из пустой партии (была такая в середине прошлого года). Кароче пошел в аптеку, купил Редуксин. После второго тапка аппетит послан нахуй. С Ликой и магазином Балтики покончено.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. cezar80

    cezar80 Новичок

    Что вы все берёте у Балтики. Я его называю продавец говна. По надобности пришлось взять анастрозол бд. Сосок опух и покраснел,до этого пил вермо по 0,5 таб через день всё было отлично. Перешёл с Бд на Жень Жоу опухоль за неделю прошла
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Николай63

    Николай63 Новичок

    Н
    Ну хз)) я у Балтики метан брал на первый курс,нормальный был. А вот с сустом как-то не хорошо вышло. Раз на раз не приходится) но обидно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1