Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 40 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Надо написать: метано-турик, либо метан по цене турика.
    Кстати сам пробовал метано-турик от луки, и теперь скажу что с вероятностью 99 % это был именно метан.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    "знакомый" тоже ел Лику, тоже утверждал что метан
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Че за бред? Нахуя мне писать что понравился метан, если понравился турик? По ощущениям я могу только предположить что там метан, а что там на самом деле - хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Я с тобой через "хуй" разговаривал?
    Несмышленный народ подумает, что это реал - турик. А на самом деле - галимая метаха.
    Метан=Турик, вообщем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Grief

    Grief Бывалый

    Я б не был столь категоричен. По моим ощущения в прошлом курсе был турик люковский - масса росла не сильно и при этом проявился отлично пресс, силовые подросли. После пкт осталось +4кг, прорисованный пресс и биц +1см (остальное не мерял). Сейчас на метане фк все иначе.
    Остаюсь при мнении, что люка - очень лотерея.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Привет!А какой номер серии был твой турик-метан?
     
  7. Madrid Real

    Madrid Real Новичок

    Метан во рту разваливается за секунду эффекта 0
     
  8. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Пронабол? Сроки,дозировки? То что он разваливается не о чем не говорит
     
  9. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Я чета хуй пойму, ты сообщение то мое точно прочитал, или просто написать чего-нибудь охота? Написал же - Турик скорее всего метан, че тут не понятного?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    ты додик?
    Говорю не каждый поймет твоих формулировок. Умей грамотно строить предложения.
    Зачем сначала писать что типо - понравился турик. Типо набрал с него. Следом опровергать что это - турик , и говорить что это метан.
     
  11. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Сейчас сказать не могу (если пороешься в ветке, я не раз писал и анализы выкладывал), если критично дома посмотрю. Но как показывает практика (здесь в ветке и у меня в зале) от номера партии в случае Лики ничего не зависит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 742nikita

    742nikita Бывалый

    кто? додик? мы так в начальной школе ругались... Школота, школота... Разговор закончен.
     
  13. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    ахаха. Чего слился так быстро? :newcry:
     
  14. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Дружище,не гони на Никиту) Вы просто не поняли друг-друга маленько)Не закусывайтесь на пустом месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Люцифер

    Люцифер Новичок

    Если бы вы знали, что фарму щас штампуют в разных местах, разные люди, ну и заказывая что то из фармы, то это настоящая лотерея,повезет не повезет, ну и фирмы сейчас смотреть какие лучше какие нет тоже бред.
     
  16. shwed93

    shwed93 Бывалый

    Я думаю дилер должен полностью отвечать за свою продукцию, ведь с поставщиками диалог в любом случае он ведет и заведомо знает о качестве продукции которую закупает у них. От сюда следовательно, что с фейковой продукции доход больше чем от хорошей так как закупки продукции такого качества на которую я нарвался производиться за копейки, а продается по нормальной цене, на что и сделал упор Алексей Балтика!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Ну Леха работает как считает нужным, тут я ниче не скажу это его дело. А вот то что перед покупкой надо почитать отзывы или посоветоваться с кем нибудь это уже все на нашей совести.
     
  18. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    Ребзя, а ежели у меня полупустой пропик, и подозрение что турик это метан (метил), стоит ли продолжать колоть проп? у меня осталась еще виала 10мл с батчем 0304 (полупустой, но вдруг рабочий), и 3 пузырька по 2мл, с батчем 0293, может еще повезет и 0293 окажется рабочим?
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    А ты для начала анализы сдай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    я этот же турик с этим же батчем пил соло и за 2 недели набрал 1кг. курсил и метаном соло за 2 недели 1,5-2кг. а тут сразу 4кг, может все же проп немного действует?
     
  21. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    сдал. эстро 117, тесто 21.
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    да, анализы говно...
    купи у кого нить сейчас по скорому проп хороший и продолжай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    я догадывался что мне попадется полупустой, так и оказалось. долго не решался на инъекции и тут сразу такой пипец.
     
  24. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    но от метана и турика соло, такой прибавки не было. может немного проп и работает?
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    В твои 30 лет ваще без теста курсить НЕЛЬЗЯ. Воспользуйся моим советом и найди себе хороший проп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    напиши в личку у кого можно, и какой фирмы
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    окэ
     
  28. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    ну да, чет я на пустом месте наехал...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Народ Лика рабочая? и у кого берете?
     
  30. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Дэнчик,других производителей что ли нет?Что вас так тянет на это говно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6