Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 39 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Ну и что тут не набрать при таких параметрах 11 кг? Зашел фактически дрищем на курс:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Шпрыц

    Шпрыц Новичок

    Суст от Балтики рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Суст от Балтики нерабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. мыня

    мыня Бывалый

    А что, балтика давно сам варит?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Похоже нет, чета у него плохо пока получается, руку еще не набил...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. мыня

    мыня Бывалый

    Вот это новость однако:- -:
     
  7. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ну так я и делал сразу поправку на то,что щас идет восстановление,поэтому и вес набирается так легко.Суть не в этом,препы то работают,11кг за 4 недели.
     
  8. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    тот же батч и тот же курс, но через неделю показал тесто 21, до курса был 18. не пойму что это. на весах плюс 3,5кг, сила растет, стояк постоянный.
     
  9. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    Привет.
    А брал у кого?
     
  10. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    балтика
     
  11. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    Странно, однако.
    Эстрадиол сдавал?
     
  12. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    117 (реф. до 56)
     
  13. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    правда я тесто сдал через 1,5 суток после укола.
     
  14. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    Может лаба косячит, я бы ради интереса в другой пересдал.
     
  15. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    да вот завтра вечером делаю укол и утром думаю в другой сдать. потому что соло курсил и туриком и метаном и знаю как они работают.
     
  16. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    лика от балтики. до этого тот же турик был соло, но за 14 дней +1кг, а тут +3,5кг.
     
  17. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Энка жопу не подрывает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Я колю в квадры.Чуть-чуть побаливает после инжекта 1-2 дня,но даже дискомфорта нет.Просто когда нажимаю чувствую что там был инжект
     
  19. north-GRIZZLY

    north-GRIZZLY Дед ветки "Курс Онлайн"

    Уплотнение короч))
     
  20. shwed93

    shwed93 Бывалый

    У меня от проба Лики ( брал у балтики ) общий тесестерон был 55 при 12-31 РЗ, маловато однако. Значит думается мне, что заявленное содержание сильно занижено.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. shwed93

    shwed93 Бывалый

    Балтику кстати вы мне советовали, в итоге при покупке метан оказался скорей всего метилом, проп Лики не соответствует заявленному очень сильно, да еще и в качестве подарка пришел стопудовый метил Акрихиновский. В итоге первый курс: проп 100 ч/д и метан по 40 на 7 недель, провален, силовые выросли хреново, даже и 5 процентов не прибавил, веса набрал всего 4-5 кг, и все слил на ПКТ, т.к. кломид евошний же не известно какого качества. В итоге бабки на ветер, соревнования слил..... зачем народу сознательно фейк продовать, а еще и магазин № 1 написано. Обидно, но буду в следующий раз умнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Все мы люди и все можем ошибаться.Раньше,тоже считал Балтику отличным дилером...но,с каждым днём,всё больше и больше негативных отзывов о качестве продукции,сменили прерогативы...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Grief

    Grief Бывалый

    Осенью клостилбегет брал у Балтики, пкт был в декабре и январе. Вполне рабочий. Неделя по 1 таб и неделя по 1 таб через день: тест с 2.0 до 24. Потом продолжил еще 2 недели по 1 через день. Больше анализов не делал. В середине марта перед нынешним курсом сдал анализы - тест 34 (точно такой же как перед первым курсом).
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Я у балтики брал проп гд и метан гд все работало отлично. А то что вы берете заведомо конкретный подвал в виде лике то это только ваша проблема же. Просто надо сначала почитать отзывы по препаратам, а уж после делать заказ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Гы...в курсе что с метила прет я ебу , как ?
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    У тебя Акрихин - работает; Лика - работает.
    ti sho debil?
    И что самое интересное, из всех известных дилов - такое толкает только Балтика . И только ты это хвалишь.

    СОВПАДЕНИЕ? - Не думаю.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    тоже лика по анализам полупустая (проп). но вес вырос за 2 недели на 4кг, плюс турик хаваю. но...в прошлое пкт не восстановился нормально с клостилбегита, думаю плохой попался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Вот с турика то и вырос. Турик ликовский, что не говори, но мне понравился. Вообще сделал для себя вывод что это чистейший метандиенон: 1. Настроение охуительное 2. Эстро высокое, хотя не заливает! 3. Массса растет хорошо (ну скажем не плохо: 4 кг остались после ПКТ курса на 6 недель) 4. Сила растет 5. Дичайший памп. Считаю, что из всей линейки Лики только "турик" (типа турик) заслуживает внимания, остальное бэээээ... (хотя цена для метандиенона дороговата)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Так если это работает,что с этим поделать? И что поделать с тем что я взял именно у балтики?
    Я пишу как есть,а вы тут во мне агента госдепа увидели),паранойя у вас)
     
  30. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    не путай народ.
    Так и пиши , что понравился Метан от Лики.
     
    • Нравится! Нравится! x 2