Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 38 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. safferist

    safferist Бывалый

    фантастика просто!!!
     
  2. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    батч не играет роли, проверено.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. LunaticFreak

    LunaticFreak Бывалый

    Ставил такой в феврале, отлично работал
     
  4. Grief

    Grief Бывалый

    2 недели пропика батч 02хх (не помню последние цифры, а наклейку сразу стер) 100ч/д. анализ через две недели - 55.82 нмоль/л (реф 5.76-30.43) до курса свой тест 34. Правда сдавал не через 12 часов, а через 24ч.
    пустой короче.
     
  5. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Чувак да ты просто юморист жестокий.
    Во-первых ты оказывается уникум и имеешь тест свой 34,во-вторых ты сдал анализ через 24 часа,но при этом тест всё равно гораздо выше нормы.
     
  6. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Да ты я смотрю тоже юморист:
    Гораздо выше нормы это в 9-10 раз, это так для справки...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Как можно говорить что проп пустой,если тесто почти в 2 раза выше верхних пределов через 24 часа.
     
  8. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Да все уже поняли,что ты Лику пиаришь..Кто вообще покупает Лику и БД?Такая лотерея,что пиздец...это вообще должен быть голяк,что бы их покупать...это я хз...просто полный пиZдец..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Я не пиарю лику,я сам ее юзаю.Я уже прибавил 10кг на связке метан 20мг + 375 энки от луки,да такой вес у меня уже был поэтому я быстро восстановился.но штаны рвет,девушка моя в шоке.Всё работает.
    Лику пробую не первый раз,всегда был доволен.
    Если бы лика не работала,то я бы сказал что это гавно.
     
  10. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    А анализы сдавал? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Нет,для чего? Юзаю фарму с 2008 года.При питании 6 раз в день,8 часов сна и тренировки через день ,по-любому чувствуешь норм работает или нет.
     
  12. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Ты понимаешь,что лику делают в десятках местах????И как ты можешь однозначно говорить о её качестве???Это ЛОТЕРЕЯ блять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Нет блин не понимаю)))
    Я изначально говорил про лику от балтики,а он берет я думаю в одном месте.
     
  14. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Может у тебя не метан, а метилтест, и ты воды и жира набрал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    А может я метана пробывал с десяток раз и знаю чего ждать?
    Хорошо предположим даже что метил.Откуда возьмется жир при питании чисто гречкой,курицой,яйцами + овощи и молочко нежирное,а в зеркале я вижу что стал суше,чем был 10 кг назад).Да и мышцы как бы были водяные,а не жесткие.Заливало меня в начале моего пути(в 2008-2009 годах),потом видимо организм адаптировался и заливать перестало.
    И с чего вообще взял что метил растит только воду и жир?
     
  16. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    точно ты прав, про давление от метила забыл:xdnew:
     
  17. Grief

    Grief Бывалый

    Свой тест 34 и чо?
    Через 24 часа все равно не должно так упасть ибо по теории падение после первых 12 часов после инжекта каждые последующие 12 часов в 1/2 от предыдущего то есть , например, 100->50->25-> 12.5 и т.д.
    У меня на прошлом курсе осенью при инжах 50 ч.д. тайского пропа unigen было около 100 через 18 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Grief

    Grief Бывалый

    У Лехи и брал. К нему претензий нет. Лика - лотерея. Со след неделе буду фк инжить (Тож у Балтики взял)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ха, ды если даже гидролизата по самосвалу в день выпивать, станешь жиреть на глазах. Это я тебе как эндоморф говорю.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ну я эктоморф,но всё таки с чего ты взял что метил растит только жир и воду?
     
  21. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Я за метил ничего не говорил, потому что (надеюсь) никогда его не пробовал. Я за то, что на таком рационе как ты писал сижу круглый год, да вот только если прекратить считать каллораж и руководствоваться только аппетитом, начинаю медленно, но верно жиреть, а на надролоне с его "волчьим голодом" вообще моментально. Тренеруюсь через день, причем с кардио. Я не говорю за всех, но и объективности в твоем высказывании нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Сори попутал на счет метила)
    И почему нет? Есть,только не указано что эндоморфу нужно жестко следить за калориями,но это и так по-моему все знают.Шаг влево,шаг вправо и уже кило жира в кармане.
     
  23. Nitrosxxx

    Nitrosxxx Новичок

    Всем привет! Такой вопрос у меня. Есть такой боченок на 2мл. На нем вроде бы написано, что 250мг действующего в-ва в каждом мл, но т.к. с английским у меня не очень, то решил у вас спросить.
    В этом боченке 500 мг в-ва или 250?
     

    Вложения:

  24. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Написано,что 500...а так,может и ничего вообще там нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Вангую вопросы посонов: "Какой батч?":xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    :xdnew:
    Для таких посонов я, пожалуй, выделю этот момент.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Я уже не знаю что делать со стояком),девушку атакую постоянно xD
    И уже +11кг
     
  28. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Ты напиши лучше какой у тебя рост, с каким весом на курс заходил, что ставишь и как долго?
    А так если стояк мешает - теребонькай почаще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Lons2008

    Lons2008 Новичок

    Короче сейчас ставлю Либол 200)Вот в такой банке короче..взял потому что выбора не было..собирался брать балку дак не было у моих барыг ее!!
    Короче очень много читал и видел такие же флаконы как у меня на заморских сайтах и форумах!
    Сам из Украины..брал у товарища который занимается этим всем(человек 100%)..говорит что не из харькова и верю ему так как человек свой и проверенный не одним десятком друзей..говорит что где то из европы к нам на рынок идет..ну хз в общем!!
    Кто то с такой же ликой сталкивался?
    Ставлю только первую неделю..поэтому пока ничего не скажу!
    а там посмотрим!
     

    Вложения:

  30. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Рост 188,эктоморф,кости очень легкие,заходил с 84,вес до перерыва в тренировках был 94.Сейчас 95 с копейками.Руки 44 на холодную,других замеров не делал)
    Акрихин 20 мг + 375 энки.