Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 37 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Понимаешь ли с АС я познакомился в 2008 году и как-то могу понять где и что.И за всё это время я всегда юзал только метан,деку и суст\энку,причем деку всего раза 3-4.Так вот я ощущаю где метан,а где тест.От метана либидо не становится бешеным.Я начал с акрихина 20 мг + поставил энку 375 мг,вес я начал набирать почти сразу,но либидо бешеным не становилось,примерно дней через 10(на 7 день уже был поставлен второй инжект 375 энки) либидо как раз резко прыгнуло + заметно начала увеличиваться плотность мышц,энергии стало еще больше,тесто заработало(как впрочем и всегда энка начинает разгоняться дней через 10) и начали появляться эффекты которые я уже знаю и чувствую.Энка к слову меня не льет,наоборот начинаю становиться суше на ней),питания конечно придерживаюсь правильного
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
  2. TuraBerger

    TuraBerger Новичок

    Откуда сомнения? И как проверить?
     
  3. Мощаа

    Мощаа Бывалый

    У меня вообще никаких признаков после инъекции ,вводи медленно
     
  4. Grief

    Grief Бывалый

    2 инжа по 100 пока в разные булки - никакого дискомфорта. Батч кажись 0218.
     
  5. Dimkin31

    Dimkin31 Новичок

    Привет всем. Вот уже месяц как Я кушаю енку от Лука Лабс (500 мг в неделю) + Дианогед от Голден Драгон (40 мг в сутки), с прошлой пятницы вместо Дианогеда кушаю Метанолон от Луки. За месяц прибавил 7 кг веса (или литров)))). На тренировках присутствует жесточайший памп, силовые подросли. Что самое главное - давление в норме.
     
  6. Мощаа

    Мощаа Бывалый

    Похоже это все индивидуально,три инъекции 0304 батч,как будто не ставил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    Видимо.

    У меня тоже 0304.
     
  8. sekach

    sekach Новичок

    Невероятно,но факт!Лика энка работает(батч 0221).За полторы недели +2 литра.Силовые,самочувствие и либидо в норме.
     
  9. sample

    sample Новичок

    30мг в день метана (батч 0264), 500мг тест энантат через 5 дней (батч 0230), 200мг тренболон энантат через 5 дней (батч 0308)

    работает по ходу только метан, остальное можно в овсянку лить утром
     

    Вложения:

    • z3je8hycy_A.jpg
      z3je8hycy_A.jpg
      Размер файла:
      61,5 КБ
      Просмотров:
      85
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Жесть какая...Братцы,завязывайте вы уже с эими БД,да Ликой....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Мне больше всего радует, когда начинают сравнивать батчи, вроде совпадают, а у одного фарма пустая, а у другого рабочая. Нах такая лотерея?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Dimasi

    Dimasi Old School

    у Бадуна почти такие же анализы, чуть чуть выше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    у него в три раза выше верхних рефов,а тут в полтора..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    У меня такой же батч,тоже работает.Тест начал чувствовать ровно через 10 дней.
    Я съел 60 таблов акрихина + сделал 3 инжекта энки по 375 = +8 кг,но у меня восстановление после длительного перерыва.
    И ты анализы так и не сдавал?
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
  15. sekach

    sekach Новичок

    Нет не сдавал.Досадно то что из всех факторов изменился только вес.Такое ощущение что ем турик соло.
     
  16. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Чувствовать энку начинаешь примерно дней через 10,а пруха начинается дней через 16-18,ты я как понял 10 дней только как ставишь
     
  17. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    Ликину энку ставил по 500 в неделю (в виалах по 2 мл) и через три недели тест общий даже не дотянул до верхних референтов. А вот вчера поставил 500 сразу, ночью хуй зашевелился, но пруха всё никак не начинается)) Мало вещества в этой энке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. safferist

    safferist Бывалый

    да ну ))наверное питаешься плохо,тренинг смотреть надо,спишь неправильно))) да гавно эта по 2мл !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Анализ не мой,взят c другова ресурса,энка лика от балтики 500.
     

    Вложения:

  20. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    Видимо, качество препарата меняется от партии к партии.
     
  21. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    Мне точно говно попалось, но у некоторых людей и хорошие анализы от неё.
     
  22. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Всё может быть,но как-то странно получается
    Летом буду юзать DL,хочу попробывать)),а может так же останусь на луке),меня устраивает)
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    Метан ликовский меня устраивает, буду скоро деку и станозолол юзать ихний, сдам анализы недели через три, посмотрим, что там за дека. Энку на фармакомовскую поменяю.
     
  24. Sanwhey

    Sanwhey Новичок

    Приветствую , пропик от луки 0293 батч рабочий ?
     
  25. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Парни,вот ей Богу....какой смысл,спрашивать про батчи? В подвалах,где штампуют эту Лику,под одним батчем,может быть сотня замесов...по этому,одного прёт,а другой кричит-хуйня. Используйте нормальных производителей.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Люцифер

    Люцифер Новичок

    Суст у них хороший !)) да вообще сама фирма рабочая
     
  27. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Не удивлен видеть положительный отзыв от сатаниста о сатанинской фирме.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Надо ещё уточнить...у кого это у них? в каком именно подвале,делают нормальную Лику)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Тем временем у меня +9кг,на данный момент вес 93
     
  30. Fizer

    Fizer Новичок

    да кто ж его знает тут одни и теже батчи по разному работают как показывает практика)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1