Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 35 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. guest

    guest Persona Grata

    Привет мужики. Фигачу суст по 750 (0232) в нед и метан 30 (0264) в течении месяца. Брал по осени, по субьективным ощущениям рабочая фарма, завтра анализы сдаю. Отпишу по результатам. Сам скептически отношусь к данной конторе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sarkhan098

    sarkhan098 Новичок

    Даров)) дома лежит такойже проп с такимже батчем) через 6 нед буду юзать)) до этого проп никакой не ставил)
     
  3. Fizer

    Fizer Новичок

    ну если первый раз, то может не настолько разочаруешься)))
     
  4. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Да хватит вам жути нагонять.Ставлю по 375 энки и ем по 20 мг акрихина,всё брал у балткики.У меня щас конечно идет восстановление и масса набирается проще,но всё таки.С 85 до 89 за 10 дней.Перерыв был 9 месяцев,масса до 95.Энку почувствовал через неделю и поперло пздц как)
     
  5. AZOT

    AZOT Новичок

    Курс следующий планирую на энке или ципе, вот думаю какую взять, лику не хочу больше, кому что больше понравилось? Брал кстати суст от БД был очень доволен, сила пёрла конкретно. Может кто пробовал от БД энку или ципу.
     
  6. Fizer

    Fizer Новичок

    анализы пришли..собственно доволен)пропик 0304
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  7. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Что и требовалось доказать ))
     
  8. sekach

    sekach Новичок

    Анализы отличные,а по ощущениям ты говорил что не особо пруха...
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
  9. Fizer

    Fizer Новичок

    да..сам был удивлен..но теперь хоть спокойнее, что проп рабочий у меня..насчет турика хз)))а для ощущений придется мезоморфика приобрести)
     
  10. sekach

    sekach Новичок

    Что за мезаморфик?))
     
  11. sarkhan098

    sarkhan098 Новичок

    Ты андропен ставил от бд?
     
  12. sarkhan098

    sarkhan098 Новичок

    Аху ть я уже думал что проп говно а тут такие анализы)) аж на душе легче стало!
     
  13. Fizer

    Fizer Новичок

     

    Вложения:

    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      2,7 КБ
      Просмотров:
      32
  14. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    За сколько у вас в городе он???У нас 4100 уже(((сам хотел взять,думал около 3000,раньше с америки тащил вообще за 1200,эхххх были времена...
     
  15. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    А зря энка от лики отличная.
     
  16. AZOT

    AZOT Новичок

    Да андропен
     
  17. AZOT

    AZOT Новичок

    Вот и не знаешь вообще лику брать или нет. Кто говорит хорошие препы, кто нет. И анализы есть у людей и плохие и хорошие. Тут наверно смотря какой подвал.
     
  18. TuraBerger

    TuraBerger Новичок

    жру турик lyka полторы недели, +3 кг (хоть у меня и вес пера, плюс я начал курс после перерыва тренировок длиною в 2 месяца, но все равно так не набирал никогда). Давление 160/90. Думаю, что рабочий)) брал у Балтики. батч 0218
     
  19. pripoi

    pripoi почетный нищеброд

    Видать не турик у тебя а метил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ну у балтики по идее один и тот же)
     
  21. AZOT

    AZOT Новичок

    По идее да, а там хз. Но то что фирма эта, это рулетка факт.
     
  22. sekach

    sekach Новичок

    Парни,берите GD или ждите завоза у Фрэнка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. AZOT

    AZOT Новичок

    А как гд хороший? Ни разу не имел с ним дело.
     
  24. sekach

    sekach Новичок

    Мне парни советовали,да и тут прожженые ставили и оставались довольны.Контора относительно молодая.Сам заказал GD.
     
  25. Anton255

    Anton255 Бывалый

    трен у луки не айс фигачу по 300 4 неделя идет, все стоит на месте, аппетита нет чешется сосок, походу ревалор кустарный с эстрагенами, короче говно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Anton255

    Anton255 Бывалый

    пролактин понижаю достинексом так что не от пролактина сосок чешет
     
  27. pripoi

    pripoi почетный нищеброд

    от эстро чешется фарестон бери,заблокируй рецепторы
     
  28. Anton255

    Anton255 Бывалый

    вот именно что от эстро, у меня с грамма аптечного омнадрена не чесались а тут с 300 трена с достинексом, значит в составе есть эстрогены
     
  29. pripoi

    pripoi почетный нищеброд

    щас у всех трен такой с e2 плохая степень очистки,если бы был хорошо очщен то позволить его могли бы единицы
     
  30. Anton255

    Anton255 Бывалый

    он не просто плохо очищен, он просто сделан из ревалора, а состав ревалора изучи по интернету, это 70 мг трена на мл!! и 12 мг эстрогенов, тобиш считай колиш дозу ацетата по цене энантата