Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 34 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    я в курсе. суть в том, что и подвал бывает рабочей, лику делает дохера подвалов.
     
  2. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    В твоём случаи жаль,что чувство юмора,как впрочем и мозг,нельзя накачать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Вообще-то юмор был понятен,ты сам не понял))
    Но твой юмор был к тому,что лика ху***,хотя по сути она у балтики рабочая
     
  4. sekach

    sekach Новичок

    Поставил сегодня 500мг энки лика батч 221.Зашла как к себе домой.В среду сдам анализ.
     
  5. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ты дополни,чтобы потом вопросов не было).У балтики брал?
     
  6. sekach

    sekach Новичок

    Брал у Балтики.
     
  7. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Брал у балтики суст - полностью пустой (анализы выкладывал в этой ветке), turinadrol поднял эстро в 4 раза выше референтов (анализы выкладывал в этой ветке). Деку выбросил в мусорку, даже пробовать не стал. Типа Акрихиновский метан фейк, ибо указанная на блистерах дата производства 2010 г. Акрихин прекратил выпуск метандростенолона в 2009 г. А так да, все рабочее...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    То что лука это подвал понятно,акрихин тоже не оригинал,но всё рабочее
     
  9. sekach

    sekach Новичок

    Не знаю что покажет анализ,но все-таки не люблю лотереи)Завоз у Фрэнка хз когда-придется брать гд у Алексея.
     
  10. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Я так понял у тебя тоже бачки по 2мл,я вот чувствую что работает норм,но анализы не сдавал.
    Поэтому не паникуй,а лучше глянь на анализы,уверен там всё норм будет
     
  11. 742nikita

    742nikita Бывалый

    ГД и Фармаком у балтики вроде как оригинал, судя по пробивающимся чек-кодам
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2015
  12. sekach

    sekach Новичок

    Сколько поставил энки уже?
     
  13. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    ты балтике это говорил,может он бы вернул деньги или в место луки что нибудь другое прислал ?
     
  14. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    750 пока что,ставлю по 1.5 куба.Но уже почувствовал что заработала ).Вообщем ждем от тебя анализов и всё будет ясно)
     
  15. sekach

    sekach Новичок

    Энантат включится на четвертой неделе,вроде как.
     
  16. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Хорош,какие 4 недели).Не первый раз знакомимся с энкой :)
    Через неделю его начинаешь ощущать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Marten

    Marten Бывалый

    собираюсь тоже у балтики взять луку.только не знаю,какое тесто взять,суст или пропик.что посоветуете?
     
  18. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да если 750 за раз ебануть, то сразу норм почувствуешь
     
  19. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Я ставлю по 375 раз в неделю,я не вижу смысла в больших дозировках.Фарму нужно вырабатывать + больше не значит лучше.Многие думают если поставят грамм вместо 500,то их будет намного сильнее переть.Акцент начинает ставиться не на тренировки,питание,сон,а на дозняки....
    на 375 теста я могу дойти до 100кг достаточно сухой массы(я эктоморф) с руками 45,при росте 188,чем собственно сейчас и занялся после длительного перерыва...

    Для себя вижу предел в дозняке 500,любителю имхо больше и не нужно,край 750 если уж совсем большой боров)).
    Я честно в шоке когда читаю курсы новичков и просто любителей,там компот + дозняки дай боже
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Нифига себе у тебя разброс суст или пропик,я понимаю если бы спросил суст или энантат.
    Какие цели? Какой длины курс? Лично я за энантат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 742nikita

    742nikita Бывалый

    нет, не говорил, просто сделал для себя выводы по поводу продукции в его магазине.
     
  22. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Посоветуем не брать Лику
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Ты что такой антирекламщик ? Покажи анализы лики в своей жопе для начала.
     
  24. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    ты дура,в свою жопу,пихай что хочешь...хоть полную хуёв напихай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Слышь Вася,а это уже хамство.Я тебе ничего такого не сказал,а попросил анализы лики,которую ты поставил себе в задницу.
    Опускаться до твоего уровня не буду.Обыкновенный балабол
     
  26. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    ты разговаривай тактичнее.в жопе,в заднице...пидарша латентная что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    Называю вещи свои именами ...
     
  28. Fizer

    Fizer Новичок

    Вообщем имеем пропик с батчем 0304- 10мл и еще 10 мл (батч не смотрел), турик батч 0218..с самого начала к тому, что там турик относился скептически. Перед тем как заказать почитал отзывы о данной продукции, отзывы в принципе попадались не плохие. Начал ставить проп сначала по 50 каждый день..потом перешел на сотку через день..сейчас вкалываю по 100 каждый день и по сравнению с фармакомом, который я юзал до этого я нихрена не ощущаю..либидо на уровне..яйца не болят..пампа особо нет..ощущений вобщем можно сказать никаких...насчет турика--ем пока по 20мг каждый день..но, почитав последние отзывы о батчах 0304 и 0218 что-то вообще сомнений стало куча...еще есть анастразол от бритиш драгона..он также может оказаться не рабочим)))Вобщем дабы не было сомнений сегодня сходил в Инвитро и сдал анализы..завтра выложу как там и чего..
     

    Вложения:

    • IMG_4665.JPG
      IMG_4665.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      69
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Турик 0218 рабочий (ел по 30 в день), но явно не турик.
     
  30. AZOT

    AZOT Новичок

    у меня ща такой же турик 0218 стоит, пока не начинаю, но кореш мой уже одну съел, вторую начал, не в восторге. Вот теперь тоже думаю сбагрить свои мож)) И на счёт пропа говорит не очень, анализы сдавал, подъём маленький, в отличии от фармакомовского пропа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1