Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 32 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. Dimkin31

    Dimkin31 Новичок

    Привет всем.
    Идёт 15 день курса Енка Лука + Дианогед ГДрагон. + 4.5 Кг (взвешивался утром, голый, после туалета).

    Чувствуется что Тест уже включился (ноют яица, повышенное либидо, жесткий памп), так что скорее всего Тест рабочий попался.
     
  2. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    ты ешь адово неебический метан в котором 12-13мг в таблетке. Не знаю что тебе сказать даже. Может быть рабочий, может нет. Все пишут в этой теме, что с энкой все ок.
     
  3. Dinozar

    Dinozar Новичок

    на обычной печке можно проверить турик?
     
  4. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    Метан от Lyka нравится с каждым днём всё больше и больше. За три дня приёма + 2 килограмма к массе. Аппетит очень хороший, веса полегче стали. Восстанавливаться стал быстрее. Принимаю по 30 мг в день + тесто энантат 500 в неделю, но тесто ещё пока не включилось. Годный метан. Пиздец просто, какой годный, через неделю приёма силушка попёрла! Не понимаю тех, кто пишет, что метан от Lyka пустой. У Балтики, по крайней мере, очень даже полный:). Через неделю пойду сдам анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    Ну не знаешь же что пишешь. До тебя тут было человек 20 у которых не работает пронабол. Все берут у Балтики. И те у кого работает, и те у кого не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    Таки у меня работает. Про других сказать не могу, чужой организм - потёмки:xdnew: Может они кушают мало? Я менее десяти раз в день не ем. И это мой первый опыт употребления метана.
     
  7. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Самовнушение в действии. За три дня у тебя нормальная концентрация в крови ещё не установилась и метан толком не включился, да и первый скачок силы в лучшем случае к концу второй недели бы произошел. А вот твои 10 приемов пищи тебе и дали +2кг. К слову у меня в течении дня вес гуляет на 3-4кг.
    Это я не к тому что лика не рабочая)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    По поводу самовнушения: давление у меня тоже от самовнушения повысилось, кровь из носу иногда идёт? За неделю уже три кило прибавилось. Взвешиваюсь всегда с утра, после дефекации.
     
  9. safferist

    safferist Бывалый

    давай жги дальше,держи в курсе))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Метил голимый видимо ешь...воды насосало так,что от давления,кровь носом идёт.Завязывайте вы уже со всякими лика да бд...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да че вы пристали к ним, пусть жрут этот подвал галимый, нам больше фк и гд достанется)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    А как отличить хороший метан от метила?
     
  13. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Для чего тебе?Ты сейчас метил ешь..и что? ты его выкинешь?Не покупай всякого дерьма типа-Лика,БД. Бери метан Фармаком или ГД.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    ну а отличить то как? вдруг фармаком и гд фэйковый попадется. по действию эти препараты отличаются (метан от метила)?
     
  15. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Бери у проверенных дилов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    Это понятно. Но по своему действию метан от метила мало чем отличается и любой метан содержит в своем составе метил, если верить тому, что пишет гугл. И если нет возможности сделать анализ на содержание вещества в препарате, то и гарантии нет, что в метане любого, даже самого распиаренного производителя, (я не имею сейчас ввиду фармаком и гд) может содержаться один метил. От этого никто не застрахован. По поводу метана от Lyka, на следующей неделе попробую опустить его в серную кислоту.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. safferist

    safferist Бывалый

    теперь про энантат ликовский очень интересно почитать.
     
  18. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    Пишут что рабочий, как и болденон лика и тренболон ацетат. Ни разу не прочитал тут чтобы подделка попалась. Но я бы не рисковал и что-то другое взял.
     
  19. safferist

    safferist Бывалый

  20. safferist

    safferist Бывалый

    пробовал прост 2млитровый))это был сарказм))
     
  21. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Кончится Балкан,буду ставить суст лику и проверю,анализы залью сюда.пысы балоны по 2 мл которые
     
  22. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    10мл берут энантат. у лики проп в 2мл говорят рабочий, а 10 сам знаешь.
     
  23. safferist

    safferist Бывалый

    говорят,пишут да нах пока сам не попробуешь....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. nzt

    nzt Новичок

    как пронобол парни норм метан или метил голимый,брал давно у балтики ?
     
  25. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    Сегодня выложу фото анализа с серной кислотой, если сделают, посмотрим метил там или метан. Но ощущения от пронабола лично у меня хорошие.

    З.Ы.: из лаборатории позвонили, цвет вещества в серной кислоте красный, так что метан там точно есть.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Chaldini

    Chaldini Бывалый

    Всем привет!
    сдал анализы на третьей неделе курса проп по 100 ч/д+ станазалол 40мг в день, все препы от Lyka.
    2 недели пользовал большую виалу 10мл, а за 12 часов до анализов набрал 1 кубик из большой виалы(10мл) и один из маленькой(2мл), результаты смотрите ниже.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Мощаа

    Мощаа Бывалый

    Ну похоже Проп полупустой,тоже такой взял,придется чередовать с ГД
     
  28. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Где ты видешь что он полупустой? Ограничение лабы, и результат в 3 раза больше это збс
     
  29. Chaldini

    Chaldini Бывалый

    Сашан сказал все отлично работает!
    Напоминаю батчи:пропик 0304 + стан 0303
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dimasi

    Dimasi Old School

    Нет там ограничения, там херовый показатель для тестостерона и хороший стан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1