Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 31 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. Chaldini

    Chaldini Бывалый

    Турик был Батч 0071, сейчас юзаю уже неделю пропик 0304 + стан 0303
     
  2. Taxa667

    Taxa667 Новичок

    Ребят, помогите новичку !! Вот между выбором турика от Вермодже и Lyka ? Что посоветуете ?
     
  3. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    Чет я Вермодже вообще бы не брал. Если верить анализам дочи и его словам - более галимого Г, чем Вермодже, сейчас нет.
     
  4. Taxa667

    Taxa667 Новичок

    Спасибо, а про Лику что скажешь ? Брать его ? Попрет?
     
  5. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    К сожалению не силен в этом бренде. Изучав форум уже более 2 недель, могу сказать, что в почете Фармаком, у официала (тут есть отдельная ветка у него), так же оригинальный балкан (тут тоже один магазин всем советуют). Я бы остановился на этих 2 брендах, хотя могу ошибаться ... но крайне не уверен, что формаком будет платить такому огромному количеству людей за хорошие отзывы. Кодзоева видел в толстовке с их ЛОГО даже и не только его.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
  6. Taxa667

    Taxa667 Новичок

    Ок, проанализирую . Спасибо большое ✊
     
  7. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    :avtorklif:
     
  8. Dimkin31

    Dimkin31 Новичок

    Сегодня 7 дней как начал принимать Енку от Луки и Мет от Голден Драгон. + 2.5 кг (взвешивался утром, голый, после туалета). По ощущениям ещё рано что то говорить об енантате.
     
  9. BIG-SAM

    BIG-SAM Бывалый

    Лука Лабс нормальные препараты брал,турик+тест пропионат заказывал у Балтики,всё работает,был курс на 7 недель,пропик ставил где то недель 8,набрал +6 кг,безлишней воды и жира! о чём тут можно говорить,здесь расхваливают только Фармаком,главная цель увеличить продажи фармакома,всех остальных засрать! ЛукаЛабс рабочие препараты!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. BIG-SAM

    BIG-SAM Бывалый

    Анализы кинь сюда!! или ты только языком можешь трындеть? если ты на завтрак и обед употребляешь только чай с вафлями,а на ужин кефир,то ясен фиг что результата нет!! у Балтики рабочий Лука!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    Давно заказывал?
     
  12. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    аналогично и про тебя сказать можно. давай анализы. тут пораньше были анализы препов лука пустых полистай пдесяток страниц не поленись
     
  13. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    Дай бог чтобы вся балтийская лука была рабочая ребятки. нам с вами это только на пользу. но бля давайте уж если обвиняем или хвалим фирму будем это делать с анализами, а не как половина сообщений бляя яменя не прет не набрал. или наоборот укололся энкой и через час миня блять разорвало к ебеням
    Учимся оперировать фактами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. malyshenco egor kemerovo

    malyshenco egor kemerovo Новичок

    У Алексея Гордеева
     
  15. MrStarley

    MrStarley Новичок

    привет всем! кто пробовал стан с таким батчем?
     

    Вложения:

  16. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    ну и как этот твой проп? рабочий? и партию укажи для людей ;)
     
  17. Sammy

    Sammy Бывалый

    Поясни, почему? Анализы ведь ОК у тебя были?
     
  18. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    Да. Тут 50/50 работвет-не работает. Я предпочту уж лучше слегка доплатить, но возьму ГД или ФК, зато буду уверен что это работает. Кстати, в этой же теме писали о том, что иногда рабочий по анализам преп ничего не дает. Так было в моем случае, или же дозировки для меня были слишком малы (100-150мг/чд)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sammy

    Sammy Бывалый

    Камрады, я обещал выложить на 2й неделе курса свои анализы. Lyka Labs турик (батч 0218) 40 мг к/день и Lyka Labs пропионат (батч 0304) 100 мг ч/день. Брал у Балтики в начале февраля. Кровь сдавал через ~12 часов после инжекта. Держите:
    sammy.png

    Судя по цифрам, все очень грустно - пропионат полупустой. Судя по ГСПГ - турик тоже (хотя старшие товарищи тут писали, что ГСПГ не у всех из-за турика пниз идет - ну не знаю).

    По ощущениям - силовые как будто выросли немного, но теперь глядя на цифры думаю - показалось... Чувствую, что залило уже (+3 кг за неделю, ну это у меня первый курс поэтому х.з., может собенность организма такая), начал пить анастрозол (еще бы он не фейковый оказался!) Давление зашкаливает, головная боль - ну думаю эстро собью полегче будет. Либидо как обычно.

    В общем, для меня эксперименты с Lyka Labs на этом закончились, из этих 2 бочонков пропика буду ставить по 200 мг, и докуплю лучше ГД или Фармаком... Пожру турик еще недельку, если изменений не почуствую - выкину нах.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    ГД бери, серьезное качество за практически те же деньги. Завод новый, от их теста у людей письки лопаются.
     
  21. malyshenco egor kemerovo

    malyshenco egor kemerovo Новичок

    0304 партия. Силовые растут. Рабочий.
     
  22. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Вообще всё хуёвенько. Пропик почти пустой, а вместо турика хз что. Сбивай е2 и следи за пролактином, хотя и его я бы сбил.
    Мне и лика и БД только рабочие попадались, но на следующие курсы я уже запасаюсь ФК, ну её нах, эту лотерею.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sammy

    Sammy Бывалый

    "турик" этот на вкус горчит со сладковатым привкусом, если долго на языке его держать - язык немного немеет. В первые несколько дней от него печенку давило немного, потом прошло. Что ж это за хрень и жрать ли его или выкинуть? 1300 р банка, жаба давит просто выкинуть)
     
  24. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    Метилтестостерон, который полцены от метана стоит, 100%! Сделай пробу Бельштейна, потом отпишешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Тож думаю, что метил. Делай пробу. Вкус ничего не значит вообще, а насчет печени, я думаю, ты себя накрутил, так как оралки не так уж и сильно её напрягают, если, конечно, печень здорова.
    Можешь ещё замерить свободный тест и если он тоже очень печальный, то бросай этот курс, делай легенькое ПКТ и садись на новый. А эти траты спиши на полученный опыт, любой опыт дорогого стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sammy

    Sammy Бывалый

    Сделал - нет зеленой окраски пламени, желтым окрашивает. Нету там ни одного атома хлора, видимо... И давление второй день шкалит, сегодня 140+/80+ было... Походу и правда метил. Но почему такой эстрадиол невысокий - всего немного выше верхней границы референта? Был бы метил - было б ого-го?

    Пропик Ликовский все-таки думаю доставить соло - по 2 куба ч/день, осталось его примерно на 7 таких "удвоенных" инжектов - на 2 недели значит. Пусть хоть как тестобустер слабенький поработает :trollface: Подсушусь может на нем :hmm: Пойду в ветке ПКТ поспрашиваю, что потом с таким "недо-курсом" делать...
     
  27. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    За 7 дней можно докупить теста еще, и продолжить курс
     
  28. бебе

    бебе Новичок

    туринабол у них с синей крышкой нормальный?? эстрадиол не повышает сильно? говорят там может быть метилтестростерон, не хотелось бы на него нарваться, кто использовал напишите что и как, и какой пкт делали))
     
  29. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    Бегииз этой ветки и никогда в жизни не покупай лику и бритиш драгон. С синей крышкой, да хоть с серобурмалиновой! Разницы ноль. 50\50 вся продукция лики работает\неработает. Даже одна и та же патия может работать, может нет. Бери голден драгон, завод новый - вся продукция рабочая, в метане их вообще действующего вещества на треть больше чем должно быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sammy

    Sammy Бывалый

    На вот, почитай мой пост, какой у них туринабол бывает. ГСПГ в середине референтов, залило всего. Нахер-нахер...
     
    • Нравится! Нравится! x 3