Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 30 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Сдай анализы, чтоб узнать рабочий или нет, да и за одну неделю не факт, что он включился
     
  2. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Да, и уже поправился.
     
  3. Русич88

    Русич88 Новичок

    Ясно спасибо за инфу через 2 недели
     
  4. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Про 2 недели не понял...
     
  5. Русич88

    Русич88 Новичок

    Ясно спасибо за инфу через 2 недели
    через 2 недели начинаю такойже курс как у тебя с теми же препоми,планшет стёжит у меня :)
     
  6. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    Чёто на сайте lykalabs не указано, что они выпускают аас. Но написано, что они выпускают дженерики, может и аас попадают под эту категорию?
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    лика это голимый подвал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Всем привет!Взял на курс Турик Lyka таблы синие, как они?рабочие?(как проверить по анализам крови что там турик.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      174,8 КБ
      Просмотров:
      109
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      225,6 КБ
      Просмотров:
      104
  9. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Эстро в референтах, тест. общий и гспг понижены
     
  10. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    то что сейчас на рынке - это действительно андеграунд. у кого-то работает, у кого-то нет. Кстати, почему так... тесто за 200 (до курса 35), а я ничегошеньки не чувствую... за 5 недель сушки. может для моей 120кг туши 100мг/чд пропа это действительно мало?
     
  11. ozer08

    ozer08 Бывалый

    А сколько свободного теста? Да и тест на сушке больше помогает мясо удержать, чем жир сгонять, надо диету жестче делать
     
  12. SkodaBoy

    SkodaBoy Новичок

    Суст пробовал Ликовский кто?
     
  13. Dimkin31

    Dimkin31 Новичок

    Привет.
    С Четверга начинаю курс Енка (500 мг) + Метан по 40 мг. Енка от Луки, Мет от Голден Драгон. Позже выложу анализы.
     
  14. 742nikita

    742nikita Бывалый

    да, пробовал, пустой, анализы выкладывал в этой теме.
     
  15. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    спасибо, хотя я итак возьму органон у балтики. не ошибусь, думаю.
     
  16. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    А если турик идет вместе с пропиком,как проверить их рабочесть?
     
  17. Dimkin31

    Dimkin31 Новичок

    Пришла посылка. Тестен 250 странний какой то, наклейка на флаконе бумажная, иногда с пузирьками. Батч 1148. Кто нибудь сталкивался с таким Тестеном? Рабочий или подвал попался?
     
  18. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Турик должен понизить гспг, а тест проверь анализом на общий тестостерон через 12 часов после инъекции. Ну и неделе на 2ой-3ей начнет забиваться низ спины и икры, это признак хорошего турика.
    Я выше анализы выкладывал именно на этой связке + анастразол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Благодарю!
     
  20. aleksandrsave

    aleksandrsave Бывалый

    Народ, отпишитесь кто брал суст , тот что по 2мл/250 мг
    SUSTABOL-250
     
  21. SkodaBoy

    SkodaBoy Новичок

    я хотел, но не решился что-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    И правильно сделал
     
  23. aleksandrsave

    aleksandrsave Бывалый

    вот и я сомневаюсь, просто пока нечего больше брать, только лука и бд в наличии
     
  24. BenZZZo

    BenZZZo Новичок

    0264 - рабочий, первую неделю по 30 - 0 эффекта, вторую там что-то 3кг налило, третью аж 7кг прибавил. Сейчас 4ертая идет, жду результатов. А ты по вкусу горьковатому не чувствуешь ,что рабочий?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Chaldini

    Chaldini Бывалый

    в сентябре ел турик от луки,все отлично работало,по анализам и по ощущениям было заметно.
    Сейчас взял проп и стан от луки, места уколов не болят, заходит отлично, через недельку пойду сдавать анализы.
     
  26. 742nikita

    742nikita Бывалый

    А что интересно по анализам было заметно?
     
  27. Aksauu

    Aksauu Новичок

    Вкус это всё бред. Реальность в том,что 3-я неделя по 50мг кончилась, а по ощущениям ничего не изменилось. Завтра пойду анализы сдам. Толку просто так есть таблы,которые не работают. Какие эффекты кроме воды у тебя? Либидо, силовые выросли?
     
  28. Aksauu

    Aksauu Новичок

    В итоге сдал анализы. Лука 0264 попалась мне палёная, вообще не рабочая. Меня огорчил Балтика, не знаю что теперь о нём и думать. Есть 2я банка такая же, попробую её
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sammy

    Sammy Бывалый

    У тебя турик какой серии был, не вспомнишь? А пропионат? Сам тоже взял у Балтики турик и пропионат Ликовский. Буквально вчера первый инжект поставил и начал табы хавать. Через неделю выложу сюда результаты...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    Больше лику никогда в жизни не возьму, хоть и первая моя лика (3 виалы пропа 0229) попалась рабочая. Нахер надо. Только завод, похер на цену.
     
    • Нравится! Нравится! x 2