Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 29 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    печень твоя радуется так стану
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Wurik

    Wurik Новичок

    Ты имеешь виду печень плохо работает или....?
     
  3. Wurik

    Wurik Новичок

    Я
    Я больше 30 мг стана не могу, от 49 мг связки начинают ломить а суставы в норме
     
  4. Wurik

    Wurik Новичок

    40 мг
     
  5. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    Кстати, после бега сильно болят связки лодыжки. Больше побочек не замечал.
     
  6. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Привет всем.
    Вот ещё один анализ ликовского пропа на второй неделе через 36 часов после инжекта. Тут ещё турик и анастрозол от БД.
     

    Вложения:

  7. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    проп через 12 часов сдаётся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Я в курсе, чтоб проверить проп так и делал, чуть раньше выкладывал. А это я сдавал, чтобы е2 и гспг посмотреть, а тест сдал заодно для интереса; индекс свободного теста вообще не заказывал - видимо сделали по ошибке
     
  9. Тёма

    Тёма Бывалый

    Да нихуя это не достаточно. Люди годами тренируются и каждый год понимают, что в предыдущем были ошибки и недочеты. За полгода ты дай бог научишься дышать толком и гантели правильно держать. Про то, чтобы работать целевой мышцей, режим и тд я вообще молчу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ну возможно у всех по разному, это всего лишь мое мнение. Я, например, быстро адаптировался к анаэробным нагрузкам после занятий единоборствами. Режим у меня был, есть и будет всегда ибо это образ жизни. С бухлом, куревом и разного рода хуетой - покончено давно уже. У меня, например, нет столько времени, чтобы годами оттачивать технику, я не собираюсь выступать и т.д., нужна мышечная масса, а далее опять в единоборства через пару лет. Ну а держать гантели и за полгода можно не научиться, если ручки из жопки и без царя в голове. Техники выполнения всех упражнений уже давно детально расписаны и показаны во много миллионах видео. Так то протупить и до конца жизни можно. Нахуя?
     
  11. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    Тут не согласиться нельзя. Я понял что к чему ~через 8 месяцев. А так, проходишь по залу, смотришь на даунов, не понятно че им надо вообще в жизни...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Витя120

    Витя120 Бывалый

    А что ты там понял то? За 8 месяцев? Как с силовыми?o_O
     
  13. Sammy

    Sammy Бывалый

    Всем доброго времени суток! Собираюсь на 1й курс взять пропионат от Lyka Labs у Алексея Балтики. Т.к. 25 инжектов надо по 1 мл - хотел брать 2 бочонка по 10 мл и 3 штуки по 2 мл.

    И туринабол того же Lyka Labs 200 табов.

    Как сейчас с качеством и вообще? Отговорите или поддержите выбор ;)
     
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    бери, все в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. SkodaBoy

    SkodaBoy Новичок

    Пропик лично у меня был норм ликовский
     
  16. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    У балтики норм лика, сам юзал тест проп и нанфенил...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sammy

    Sammy Бывалый

    Маленьких бочонков нет в наличии :( Не пиннайте за тупой вопрос - если в виале 10 мл останется пропинат, до следующего курса долежит? Беспокоит что стерильность будет не очень? Брать 3 шт по 10 мл многовато мне, я на 7 недель хотел замутить (по 100 мг через день)...
     
  18. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    7мь? а че 8 не дотерпеть?..ниче с ним не будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Ставь 8 и не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sammy

    Sammy Бывалый

    Решил по еврейски сделать - возьму 2 бочонка Лика Лабз по 10 мл и упаковку на 10 ампул ГД. Начну с бочонков Лики, потом буду ставить ГД. Если жопа не лопнет - все вколю, если вдруг чего - останется несколько ампул на потом. Заодно по ощущениям заценю - как сильно жопу рвет, есть ли разница.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ryspam

    ryspam Новичок

    Проп от луки, 2ml боченок, по 100 через день. Анализ сдавал на второй неделе, через 25 часов после укола с целью проверить эстрадиол. Тем не менее может кому интересно будет значение теста.

    Эстрадиол 314* (реф 40 - 161)
    Тестостерон 53.01* (реф 5.76 - 30.43)
    Пролактин 368 (реф 73 - 407)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ozer08

    ozer08 Бывалый

    я выше выкладывал анализы такого же пропа через 12 часов и через 36. Там видно, что нормальное количество теста у лики и что хорошо он поднял свободный тест мой
    #800 и #849
     
  23. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    50кг-120кг на раз в жиме.
     
  24. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    правда это за месяцев 10 в натураху
     
  25. Витя120

    Витя120 Бывалый

    :huyase:)))
     
  26. Витя120

    Витя120 Бывалый

    120 это круто) можно и захимичиться:xdnew:
     
  27. Русич88

    Русич88 Новичок

    Приветствую'',а ты случаем анастразолол БД не у Балтики брал?по сколько и через сколько кушал?
     
  28. Aksauu

    Aksauu Новичок

    Спортики, принимаю пронабол-10 от Луки. Первую неделю по 30 мг, эффекта 0. Повысил до 50 мг, прошло 4 дня и снова эффекта 0. Брал у Балтики. Партия 0264. Мой вес 70кг. Метан от Луки вообще рабочий у Балтики?
     
  29. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    В следующий раз,купи Фармаком или ГД.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Да, у него. Ел по 0,5 через день и эстро был у верхнего референта, потом сделал пару раз 1мг через день, чтоб подсбить его в середину и теперь ем 0,5-1-0,5 через день. Хотя пока пил просто по 0,5 через день не было ни залитости, ни намека на гино - просто парни из ветки разбора анализов посоветовали в 1,5 раз повысить дозировку