Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 28 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    обычный
     
  2. serg17

    serg17 Новичок

    Всем привет!Почитал тут отзывы о пустом пропике от Лики и начал было уже расстраиваться.Вчера сдал анализы:три укола по 100 через день пропик и мастерон по 100,также через день.
    Тестостерон->120(6,03-29,25)нмоль/л
    Эстрадиол-353(40-162)пмоль/л
    Проп рабочий,заходит отлично,жопу не рвёт,батч 0229.Брал у Сухаря.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Grief

    Grief Бывалый

    Судя по экстро в данном случае мастерон не айс, имхо. И вместо него проп залит. Чей маст?
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. serg17

    serg17 Новичок

    Тоже Лика.Маст правда два только укола было.
     
  5. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Почему 2а? ты по 100 через день лупишь , или я чет не понимаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. serg17

    serg17 Новичок

    Я первый день только пропик 100 поставил(посмотреть реакцию организма,хз что там налито)а со второго укола уже начал с мастом.
     
  7. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    аа, понял, да, тогда действительно странный показатель эстро
     
  8. Rina

    Rina Новичок

    Я пробовал проп и меташку от луки,вставляло очень хорошо,причем,как я всегда замечал,раньше начинал чувствовать чем от других производителей...Но брать луку как правило мне очково(не мало фейка)ну и тупая логика (типа подозрительно дешево..)
     
  9. Wurik

    Wurik Новичок

    Братцы , подскажите такую тему. Препараты юзаю время от времени , в моем спорте ограниченый список препаратов . Не плохо знаком со станозололом , но не так давно заказали ряд препаратов , один из них как раз стан от Lyki . Этот стан соло хавал мой знакомый и за курс набрал 7 кг., и еще один малый набрал 7 кг. На самом деле я удивился. Вот и прошу у вас свои мнения ну или кто то может в курсе
     
  10. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Стан не обладает столь выраженным анаболическим эффектом, чтобы с него набирать (на курсе соло) по 7 кг + не ароматизируется, чтобы насосать столько воды. Варианты: стан-не стан (метан, метил, может и стан добавили), вместе со станом ел как свин и все подряд (за 6-8 недель эндоморф легко может потяжелеть на 7 кг). Смотреть конечно нужно по анализам, но Лика - это рулетка, стан не настолько дорогой, чтобы его заменять на более непонятных производителей. Я бы взял ГД или ФК.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Wurik

    Wurik Новичок

    В
    смысле гд или фк
     
  12. Сусло

    Сусло Новичок

    Он рекомендует. Голден Драгон или Фармаком. Чтоб не терзаться мыслями стан это или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Wurik

    Wurik Новичок

    Планируется курс метан Балкан и стан лука. Первая неделя по 20 мг метана в день а остальные недели по 30 мг метана , со второй недели хотел включить стан лука по 20-30 мг стана в день до конца курса с метанам . Вот теперь очкую , вдруг там тоже меташка , это же будет пипец
     
  14. Wurik

    Wurik Новичок

    Как то пару лет назад хавал турик лука, остался под впечатлениями. Вот и взял стан их, теперь голову чешу
     
  15. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Очень плохая затея есть метан и стан на одном курсе. Если ты не разу не сдавал анализы после приема алкилированых препаратов и сдашь и их после этого курса - будешь неприятно удивлен. Ферменты печени будут в жопе, индекс атерогенности будет как у 90-летней бабули. Да и вообще откуда такие комбинации препаратов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Wurik

    Wurik Новичок

    Тогда может просто метан соло?
     
  17. Wurik

    Wurik Новичок

    Я про метан вообще не в курсе , как и с чем его едят ))) . Такой курс вообще хочет поставить братишка младший . В моем спорте метан лишний . У меня нормально идет турик, стан, пропик и еше кое что. А брат хочет массы набрать, посоветовали такой курс
     
  18. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Может быть и метан соло, но только не стан соло... Я честно метан никогда не использовал и отношусь к нему не очень положительно. Считаю что турик дает тот-же эффект только без нах ненужного залива. Про стан думаю, что использовать его необходимо очень аккуратно, на небольших временных промежутках и только на выходе с курсов + индивидуально подбирать дозировку, а не "Ебашу как все по 50 в день".
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2015
  19. Wurik

    Wurik Новичок

    О нет, 50 мг это много , для меня и 40 мг много , 30 мг для меня в самый раз. Мне очень понравилась комбинация пропик со станом.
     
  20. 742nikita

    742nikita Бывалый

    А братишке лет сколько? Может ему еще пока греча дростеналон грамм по 500 в день на 1034234 недель поколоть?
     
  21. Wurik

    Wurik Новичок

    не, колоть у него некому . 25 лет ему
     
  22. Wurik

    Wurik Новичок

    не, колоть у него некому . 25 лет ему
     
  23. Wurik

    Wurik Новичок

    я просто из плохой компании вытащил, к спорту приобщаю, пол года гоняет железо на сухую, вот думаю курс ему нужен да и сам он не против. что бы ещё больше втянулся, с головой. думаю ты понимаешь меня , когда на железо подсаживаешься с витаминами
     
  24. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Понимаю, понимаю... Турик 30мг/день на 6-8 недель чтобы понять что такое ААС и стать от этого зависимым:)
     
  25. Wurik

    Wurik Новичок

    спасибо!!!! удачи тебе!!!
     
  26. gid

    gid Бывалый

    и ты его решил к анаболикам приобщить.... да еще и без тестостерона... молодец, чо.

    ps
    если уж приобщать, то сразу к тесту, и уж точно не через пол года натурашки.
     
  27. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Пол года натурашки вполне достаточно для того, чтобы понять что к чему, как нужно правильно выполнять основные виды упражнений, как правильно питаться, спать и вообще изменить свой образ жизни в правильную сторону. 30 мг. туринабола в день - это как раз та дозировка, которая не задавит гормоналку и даст конкретное представление о том, что такое ААС, как это отражается на самочувствии, здоровье, прогрессе... Желательно конечно хотя бы пару недель поесть Кломид на ПКТ и сдать анализы, но это желательно. Конечно в идеале турик соло не делать, а ставить с тестом, хотя бы по 50 через день, но если уколы делать некому/не умеет сам, то соло тоже вариант.
    Администрирование - это основной момент для пользователя стероидов, ибо дай дураку хуй стеклянный, он хуй разобьет и руки порежет...
     
  28. Wurik

    Wurik Новичок

    Н
    Придет время и мы до теста доберемся . Всему свое время, на данном этапе мне надо стимул еще больше в человеке поселить , а сейчас турика достаточно.
     
  29. Wurik

    Wurik Новичок

    А
    А Никите спасибо огромное за консультацию и совет!!!
     
  30. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    стан работает для всех по разному. у меня от 50 моча ебана в рот - воняет как у коня, да еще и цвета оранжево-коричневого. проблем с суставами, тьфу-тьфу (хаваю флекс еще)