Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 27 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Какие нахер индусы ??? МОСКВА, ХАРЬКОВ И Х.З.КТО ЕЩЕ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Балтика его не варит..а всего лишь торгует.
    ФК проп, все Ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    Башка с бодуна не варит, ФК?
     
  4. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Фармаком Лабс, а что не так ?
     
  5. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    так причем тут фармаком то? не понимаю
     
  6. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Пиздец..ты сам то помнишь, что спрашивал ?
    Eldar4ik сказал(а):
    Как я понял, сколько людей, столько и мнений. Много кто обсирает проп Балтики, а у других дилов кто брал проп? И как он?
    ФАРМАКОМ ЛАБС пропионат ,хорош !
    Пля , в телевизор,чтоли пишу прочитай свои посты с начала страницы и установи между ними и ответами, причинноследственную связь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    речь вообще про тестопрол-100. о фк речи не было.
     
  8. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Какие индусы, забудь... Ты вообще давно оф. сайт Лики посещал? (http://www.lykalabs.com). Там в помине нет никаких тестопролов и все той лабуды которую мы с вами покупаем. Лику, на сколько мне известно, льют в России и не в одном подвале, как и большинство адеграундной фармакологии, которой мы пользуемся. И это ни для кого не секрет, ведь фишка в рабочести препаратов, а не в их оригинальности. Из Лики мне понравился турик (типа "турик"), прет с него хорошо (в плане прибавки весов), в зале мышцы просто рвет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    Действительно. Всегда вкурсе за балкан и вермодж. Лику ставлю первый раз.
     
  10. 742nikita

    742nikita Бывалый

    За Балкан и Вермодж я бы тоже не ручался. Балкан самая подделываемая фарма, ну на ровне с БД наверно, а про вермодж Вадик в последнем видосе вообще страстей каких то наговорил, поэтому... Я на данный момент склонен к Фармакому и ГД: есть чек коды, бьются одноразово.
     
  11. Женя61

    Женя61 Новичок

    Привет! Турик норм от луки?
     
  12. DarkManX026

    DarkManX026 Новичок

    Привет пацанам с доча.ком
    Взял турик у балтики, серия 0218, еще не пробовал
    Если кто уже жрал его отпишите как он?
     
  13. 742nikita

    742nikita Бывалый

    0218 сейчас принимаю. Турик хороший, как уже писал выше, мышцы на тренировке сильно заливает, веса растут. Хорошие тапки, по крайней мере отзывов отрицательных не встречал.
     
  14. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    У тех кто ставил проп лика когда начался стояк дикий, увеличение количества спермы и тд? Через сколько от начадла курса?
     
  15. 742nikita

    742nikita Бывалый

    "Сложный процесс сперматогенеза регулируется гонадотропными гормонами гипофиза и стероидными гормонами яичка. После полового созревания гипоталамус начинает выделять гонадотропный рилизинг-гормон, под влиянием которого гипофиз секретирует фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), стимулирующий развитие и функционирование клетки Сертоли и лютеинизирующий гормон (ЛГ), стимулирующий клетки Лейдига к выработке тестостерона. Тестостерон оказывает воздействие на развитие клеток Сертоли, а также на предшественники половых клеток (в ассоциации с андроген-связывающим белком, выделяемым клетками Сертоли).

    Секреторная активность гипофиза регулируется клетками Сертоли и клетками Лейтига. Тестостерон, выделяемый клетками Лейдига подавляет активность гипофиза к выработке ЛГ и ФСГ. Ингибин и эстрадиол, образующийся в клетках Сертоли, подавляют гипофиз к выработке ФСГ и клетки Лейдига к выработке тестостерона. Морфофункциональное состояние яичка регулируется гормонами аденогипофиза — ФСГ и ЛГ, причём уровень гормонов постоянный, имеются лишь незначительные колебания."

    Если прочитать хотя бы жирный шрифт, станет понятно, что не о каких аномальных увлечениях объемов спермы говорить не приходиться, а наоборот, при каждой новой инъекции теста в твоем организме будет все сильнее работать механизм обратной отрицательной связи, где высвобождение ингибина и ароматизация будут способствовать подавлению естественной выработки ФСГ и ЛГ, а как следствие подавлению собственного тестостерона и сперматогенеза.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. sardor

    sardor Новичок

    Всем привет
     
  17. sardor

    sardor Новичок

    Ребят кто юзал пронабол (матан) от Lyka. Что можете сказать про это.
     
  18. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Ну что товарищи, сдал анализ после первого инжекта ликовского пропика от Балтики.
    Как все любят тут писать: проп - хуйня, балтика опять наебал :xdnew::opasnoste:
    Правда болючий сука...
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  19. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Да никто и не говорил что хуйня, только рулетка эта заебала уже. Хорошо что так, а не как у меня с сустом, например. Тут еще фишка в том, что у меня ДВ практически не было в масле, у тебя есть, но в каком количестве? 100/120/250? В какой они бетономешалке все это месят, что в одном флаконе 0, а в другом зашкаливает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. fisher

    fisher Новичок

    Таблетки какого цвета?Эффект пошел по классике после 2 недель?)
     
  21. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Таблетки синего цвета, собственно как у Балтики на сайте на картинке. Принимаю след. образом: 1-4 нед. - 30 мг/день, 5-6 нед. - 35 мг/день , 7-8 нед. - 40 мг/день. Последние 3 нед. подключил пропик по 50 мг/через день. Эффект почуял на 2-3 неделе: веса начали расти; усталости практически нет, тренируюсь по 2 часа смело.
     
  22. fisher

    fisher Новичок

    Благодарю за информацию.
     
  23. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    Короче, ребята. Вот анализы до кусра и через 12 часов после инъекции Testoprol-100(общее время курса проп+стан - 1 неделя). Забыл указать главное, брал у Алексея Пугачева, batch 0229.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 янв 2015
  24. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Надо бы анастразол добавить
     
  25. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    Есть анастразол балкан, 20 пилюль. Пока титьки не беспокоят, не буду принимать.
     
  26. malyshenco egor kemerovo

    malyshenco egor kemerovo Новичок

    Купил пропик луки батч 0304
    И мастерон батч 0236
    Никому еще не встречались эти партии?
     
  27. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    Про проп: в этой ветке, думаю, никому. Если только перечитай первые 8-10 страниц. Дальше я читал и ничего подобного там нет. у всех 0229 проп.
    ЗЫ: у кого брал?
     
  28. Meters

    Meters Новичок

    Принимал Тамоксифен (40 мг/день) утро/вечер.
     
  29. Meters

    Meters Новичок

     
  30. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    нандролонаФенил кто юзал? Норм?