Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 26 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. Tucker17

    Tucker17 Новичок

    [​IMG]
     
  2. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Ругаются те, у кого фейк попался, вот сюда и пишут, жалуются. А у кого норм, то юзают и радуются. У самого через неделю стандекасуст от лики. Думаю всё будет хорошо. Брал у Балтики. Всё может быть, не очкуйте :rickroll:
     
  3. Тёма

    Тёма Бывалый

    Плохо, что все в лимит лабы упирается. Потому что у меня такие же результаты 120+ теста были от верки 100мг ЧЕРЕЗ день.Так что нет никаких гарантий, что балтиковский проп наполовину не разбавлен. Я, к слову, ставил его проп и бд и ликовский по 100 каждый день и особо не чувствовал в себе такое количество, а это реально не мало. Сейчас на фармакоме 75 в день ощущения те же.
     
  4. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Веркин проп кашерный !! У Балтики брал его всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Суст 250 - 1 мл/нед., Туринабол 30 мг/день. Все Ликовское от Балтики. Анализы в конце третьей недели курса. Печаль.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Тёма

    Тёма Бывалый

    Да, только год назад. А вот сейчас шляпу какую-то высылают.
     
  7. Prados

    Prados Новичок

    Курс соло турик 6 недель 40мг.Таблетки синие,партия номер 0071.Анализ на конец курса.
     

    Вложения:

    • DSC_0129.JPG
      DSC_0129.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      232
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Интересно, почему тестостерон не задавлен? Какие приросты по итогам курса?
     
  9. Тёма

    Тёма Бывалый

    Пустой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Prados

    Prados Новичок

    +5 кг с курса,силовые выросли(в жиме +20 кг к пм). Тест упал на 60%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Неплохо...только больше инфы давай...есть большая разница сколько было на начало курса ПМ и вес и соответственно рост веса...скажем у тебя рост норм, а вес килограмм 60был и ПМ был небольшой-килограмм 80, то такой прирост не показатель рабочей фармы
     
  12. 742nikita

    742nikita Бывалый

    за 6 недель +20 кг к весам и +5кг к массе и это не показатель рабочести фармы? Другое дело что турик-нетурик, т.к. масса с него переть в принципе не должна, а +5 кг можно было и воды насосать + высококалорийная диета на осознании того, что сейчас идет курс. Вообще в теме "Туринабол" здесь на форуме кто то из участников цитировал тов. Любера, кот. высказал свое мнение о Ликовском турике. Так вот вкратце он писал о том, что х.з. из чего его замешивают, но прет он дай бог каждому. А в пробах на допинг там обнаруживают что то вроде небольших концентраций метана. Х.з. Я метаху не пробовал, да и не лило меня с него, но силовые поднимаются и это факт. За 4 недели я уже набрал порядка 4 кг. (77->81). Но это все на фоне пустого Ликовского суста, в который такое ощущение что эстро льют вместо теста.
     
  13. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    А может турик с недосыпом?
     
  14. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Я не знаю по поводу недосыпа в турике, но прыщами мне спину засыпает бодро!
     
  15. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    кто что скажет о ликовском пропе, Testoprol-100?
     
  16. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Про проп конкретно не скажу, но для себя определился, что Lyka и BD покупать больше никогда не буду. На рынке уже достаточно продуктов с чек-кодами и официальными андер производителями фармы. Не вижу смысла экономить 1000-2000 за курс, с риском его слить на пустышках.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    А мне ни фига прыщами не засыпало от их турика! Может это не от него?
     
  18. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Может и не от него, на курсе только пустой суст и турик. Больше ничего необычного. Возможно это моя индивидуальная реакция организма на экзогенные гормоны, курс первый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    еще есть мнения насчет пропа?
     
  20. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Во во
     
  21. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Сейчас юзаю проп бд и стан от лики! Изменений ни каких, к концу 5ой недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. manman

    manman Новичок

    Взял у Балтики турик 0218 цвет светло голубоватый, на 3 неделе сделаю анализ на тесто и отпишусь сюда.
     
  23. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    Как я понял, сколько людей, столько и мнений. Много кто обсирает проп Балтики, а у других дилов кто брал проп? И как он?
     
  24. Meters

    Meters Новичок

    Всем привет!

    С наступающим НГ! Закончился ПКТ, сдал анализы. Принимал Тамоксифен (40 мг/день) утро/вечер.

    Всем удачи!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    какой курс хоть?
     
  26. Alexder

    Alexder Новичок

    Скинь ссылку на Балтику, заказал у http://ruanabol.com в графе заказа стоит отправленно скоро будет месяц ни кто ни чего не говорит где-то когда будет!
     
  27. Alexder

    Alexder Новичок

    Что на ПКТ делал?
     
  28. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    Чуваки, пришел мой тестопрол, вот сразу что заметил... в нижнем левом углу где золотой прямоугольник логотип LK на первых двух бочонках пропечатан левее центра, т.е. мимо. и в целом этикетка наклеена кривовато. Что думаете? Подделка? Или индусы просто не хотят чтобы им доверяли и ленятся качественно оформлять продукцию?
     

    Вложения:

  29. Simon24

    Simon24 Бывалый

    Похуй на этикетку и похуй в каком подвале это приготовлено) Коли, топай на анализы- если рабочий преп, то ты везуник))) P.S. у меня в центре напечатано, но это ни о чем не говорит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Иди на почту !
    При чем я бы сейчас пошел...ну или с утра завтра, а то уедет твоя посыль х.з. Куда..
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 2