Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 25 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    А ты уверен,что это туринобол был?А не какае то гремучая смесь из метана и метила,как пишет всем известный доктрр Любер:"Нет сейчас настоящего турика не у кого!"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Ух, у меня этот же батч от Балтики! Приятно увидеть хороший отзыв о лике, среди всего этого говна, которым её поливают)
    Курс будет с середины января, там тоже отпишусь и выложу анализы после первого же укола.
     
  3. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Ну хз, на турике от BD, выкладывал анализы и сашан написал, что хороший турик попался.
     
  4. ilyavalentine

    ilyavalentine Новичок

    да давай потом сравним. скажем так. фарма просто сильно бадяженна бывает. батч на батч не приходится
     
  5. Meters

    Meters Новичок

    А ты уверен, в том, что я уверен, но не очень уверен ты?
     
  6. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    Короче совет всем любителям Туринаболов,берете банку метана и банку станазолола например от Лики,по цене выходит как банка турика и хаваете по 30 мг метана и 20-30 мг стана,эффект будет не хуже,чем от турика,а даже лучше
     
  7. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    ага блять, и печенке пиздц
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    С хуяли пиздец то?А когда ты жрешь по 60 мг турика это что ты аскорбинку ешь?Все оральные стероиды нагружают печень,кроме примы,но это не значит,что печени пиздец,она просто брльше рабртает и все,даже аминокислоты нагружают печень и если ты ешь по 30-50 гр.ВСАА в день то нагрузка на печень не меньше,чем от 30-50 мг метана.
     
  9. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    хаха ок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Сдал повторный анализ на рабочесть Болденона от Лики. Курс с 1 декабря Болд 1 грм и Энантат 750 По тесту даже и не стал сдавать так как всё норм А да первый анализ лаба закосячила, могу вылажить И что мы видим за две недели три основных а это ГЕМОГЛОБИН , ГЕМАТОКРИТ и Эритроцыты поползли за референтные значения Делаю вывод Болд от Лики рабочий !!! брал у Балтики... Идут нахуй все НЕ ощущалки и НЕ чуствилки !!
    hh.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Ты красава, убедил!
     
  13. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Все берем болд и энку у балтики!
    ВДВ советует!!!
    Кстати ставлю проп бд от балтики, по моему рабочий в отличии от лики, не могу добежать анализ сдать(
     
  14. Шерхан

    Шерхан Новичок

    Турик нормальный работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Единственное что с недостатком у Лики это Проп с этим согласен !! А не всё что ты тут разныл не рабочее, у меня 6 бойцов на Лике сидят растут и радуются, заметь при армейском питании.
     
  16. ilyavalentine

    ilyavalentine Новичок

    у балтики лютый обвал цен. спешите закупится фармой посоны
     
  17. www-wax

    www-wax Бывалый

    И цены у Балтики меняются каждый день, да еще и в течении одного дня. Причем вверх.
     
  18. Tucker17

    Tucker17 Новичок

    у Лики проп не рабочий? Кто что про энантат от Лики сказать может?
     
  19. Simon24

    Simon24 Бывалый

    Энантат рабочий, вопросов по нему нет
     
  20. Simon24

    Simon24 Бывалый

    Я никого обидеть не хочу, но не пойму в чем смысл этой распродажи...это больше похоже на то что дил собирает капусту перед тем как слиться))))) Ну я бы поступил так))) Еще раз повторюсь, никого обидеть или оскорбить не хотел, просто для меня это подозрительно очень)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    Это новогодние скидки!Я вот не удержался назаказывал Фармаком.лабс всяких тестостеронов и метана от ГД пущай лежит,что бы летом было чем курсить.:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    У меня по анализам и проп и энка пустые! Анализы выкладывал выше
     
  23. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Формаком бы тоже взял
     
  24. Tucker17

    Tucker17 Новичок

    Ладн, посмотрим, может мне повезет. В любом случае это всегда лотерея. От любого дила может придти пустышка любой фирмы.
    Сдам анализы, будет видно.
    Но за предостережение спасибо!
     
  25. SkodaBoy

    SkodaBoy Новичок

    Ты когда проп начнешь ставить?
     
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    я ставил проп почти месяц назад, Балтика(фармак) думаю там и есть лика, работал.анализы тому доказательства
     
  27. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Вот мои анализы по пропу Лики Ставил по 100 каждый день.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Tucker17

    Tucker17 Новичок

    В начале марта. Энку в начале января.
     
  29. Tucker17

    Tucker17 Новичок

    Рабочий проп, судя по анализам. Че все на него ругаются...
     
  30. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Не кого не слушай все пиздят !!!