Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 24 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Больше, посоветовать ничего не могу)
     
  2. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Ладно щас перейду на Абурик и деку фенил с метахой, а там видно будет.
     
  3. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Щас кстати товарищ ест метаху от Луки, ну пока еще рано говорить неделя прошла, говорит что вкус сладковатый.
     
  4. artistic

    artistic Новичок

    П
    Почиститься это как?мост?
     
  5. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Печень почистить.
     
  6. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Вчера вечером поставил тренболон ацетат от Луки 1 кубик (75мг), до этого полгода назад примерно юзал трен ацетат от ГД (по 100мг ч/д). ГД в сравнении с Лукой просто гАвно пустое (ну или мне такой трен от ГД попался, хз). Так вот...на ночь поставил часов в 9-10 и лег спать около 11-30, всю ночь бегал ссать, раз наверное 7, сон очень хуевый, постоянно просыпаешься, температура тела поднялась (чувствую даже, сижу в офисе ебальник красный, на улице мона без шапки гонять))))), вечный сушняк, состояние не особо радужное))),
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    От этого трена мне кажется одни голавняки, что от ацетата, что от энки. Вот елси бы настоящий попробовать, без эстрадиола.
     
  8. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Интересная тема, мне балтика в замен тоже ацетат прислал! Я все голову ломаю рабочий или нет! У тебя батч какой?, или там без номеров
     
  9. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Чем чистишься
     
  10. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Алексей здравствуйте! Ну вот я сдал анализ, подтвердил что Лика у вас гавно (при чем, не один и не два препарата), Сашан подтвердил что гавно и еще несколько уважаемых людей подписались!
    Судя по вашем изложениям выше, вы торгуете гавном, касаемо lyka!
    Но я как правильный пацан не пожелею своих денег и сдам анализ на bd и фармак , дабы не осквернять ваше имя!
    Бд и пару ампул фармак были высланы мне ранее в замен не рабочей энки и болды
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    У меня перед летом будет курс проп-трен а- и не решил или мастерон или стан или ваще метан)))
     
  12. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Ну тут у тебя все препы короткие, если еще стан, то или порвешься, или травма. Или чисто сушка ?
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
  13. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Надо будет разобраться с этим вопросом
     
  14. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Не ну если с большими весами не будешь работать, а чисто на сушку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Нет...я по старинке карсил лив52...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Я хз эстрадиол ли там..., ведь если реально эстрадиол так шкалил, залило бы просто пиздец! С метана то когда превышение заливает я ебу, ходить нельзя и соски чешутся, а с трена такого нет, хотя этсрадиол выдает на анализах в разы больше.

    Дома гляну стекляшку и скажу, с собой нет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Так щас один Ревалор.
     
  18. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Если не ошибаюсь, читал что где то от 80-200мг трена, 8-24мг эстрадиола. Вот от у тебя и зашкаливает. У меня так наверно и было. Мне вот после этого и не охота на трене курсить, в таком состояние почти весь курс. Постоянно настроения нет, психованный, спать охота, с утра сил вообще нет.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    А с метана так заливает, потому что там метилтестостерон.
     
  20. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Какая разница из какого препарата повысился эстрадиол с метана или метила? Я те про факт готоврю, что от метана , да даже от метила эстро повышается куда меньше чем от трена. С трена сухой не льет, с метана же подливает лично меня. С трена эстрадиол взлетает до 2к, 3к, видеел даже 7к, ты представляешь если бы это был действительно эстрадиол)? Мне кажется висяк + грудь моментом и сала еще на бока)))))) Я конечно не претендую на то, что я прав, возможно и ошибаюсь и готов принять другую точку зрения))), но по факту как-то так... Про состояние.... уже чувствую что не так как обычно)))
     
  21. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    А что ИА не помогает от залитости? еще читал фарестоном глушат, эстрадиол получается, непонял!?
     
  22. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Если в тренболоне действительно есть эстрадиол, то ИА ты его не собьешь.
     
  23. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Ну я просто много ветку тренболон читал, там много писали, что щас одни Ревалор.
     
  24. guest

    guest Persona Grata

    Те же "ночные приключения" от 50мг ч/д ФК трен А.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ilyavalentine

    ilyavalentine Новичок

    юзаю тесто от луки и стану. на днях чапаю сдавать анализы. по ощущениям все рабочее. :bayan::bayan:
     
  26. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    красава! у кого брал, сколько юзаешь, как чувствуешь и тест проп??
     
  27. Meters

    Meters Новичок

    Добрый день!
    Вот и закончился курс Туринабола соло от Lyka Labs Ltd. и получается, что Туринабол очень и очень рабочий!

    Значит опишу, что есть:
    1. Побочек на курсе -- ВООБЩЕ НИКАКИХ, ноль. (как-будто витаминки трескал);
    2. С 89 кг в начале вышел на 93 кг;
    3. Курс был 7 недель, первые три были по 40 мг/день, с четвертой по седьмую 50 мг/день;
    4. Пятую неделю пил Холензим по 2 таб/день (утро/вечер), а потом забил;
    Сейчас начал пить Тамоксифен, 40 мг/день (утро/вечер) на три недели.
    Рассчитываю сохранить хотя бы 3 кг -- это будет для меня очень большим успехом.

    Брал у "Балтики".

    Так что, тот поклеп, который тут некоторые наводят на Туринабол от Lyka Labs -- ничем не обоснован, кроме личных "ощущений".

    Ну вот так!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  28. artistic

    artistic Новичок

    Цве
    Цвет табл какой?
     
  29. Meters

    Meters Новичок

    Ну вот собственно такой цвет....
     
  30. ilyavalentine

    ilyavalentine Новичок

    силовые прут.ебатца охота. подругу заебал.брал у балтики батч 0242