Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 23 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Народ,всем доброе утро! Как вы считаете: несет ли дил ответственность за качество своей продукции?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    Тем более такой уважаемый и авторитетный дил, как АЛЕКСЕЙ БАЛТИКА!
     
  2. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    ну думаю удвою!
     
  3. SkodaBoy

    SkodaBoy Новичок

    Ну так ты это, напиши ему напрямую. Прикрепи анализы, подключи Сашана например. Все вместе и посмотрим. А тут писать тонны сообщений думаю трата времени пустая.

    Поэтому напрямую айда. И о результатах общения напиши.
     
  4. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Подскажите братцы, как делать пкт на таком говнокурсе, потому что ебала эта длится уже 7 недель!
    1-5 неделю был энантат - болденон, но по скольку препы оказались не рабочие (анализы были такие же, ранее в ветке обозначал), было выбрано решение применить препараты, которые были предназначены для выхода:
    5-10 неделя проп-стан-болденон (болд веркин)
     
  5. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Я написал, и был получен отказ!
    Раскажу ВАМ предысторию: как выше писал, должен был быть курс энантат-болденон... препараты были тоже не рабочие , я получил замену (+небольшой бонус)!
    Я проебал время+курс на массонабор+хуй пойми что колол, Балтика выслал в замен препы, думал на них коротенький курсец замутить, как то выйти из положения, а тут получается тоже Х..
     
  6. gid

    gid Бывалый

    неделю после последнего инжекта подожди, сдай тестостерон общий, ЛГ и ФСГ, если все будет по нулям, то начинай по средней схеме от сашана, из препаратов - кломифен или фарестон, а тамокс - я бы не стал, так как в болденоне непонятно что было.
     
  7. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    ты может не в курсе! у меня там тест только на 4 еденицы завышен, пролактин, эстрадиол в норме!
     
  8. vitalix

    vitalix Бывалый

    Балтика как и все дилеры бизнесмен,
    цель максимум прибыли и свалить пока не поймали.
    Ему насрать на ваши результаты, он под статьёй ходит
    не для того что бы у вас там что нибудь выросло.
    Даже с появлением плохих отзывов о качестве
    некоторого товара продажи у него не останавливаются.
    Когда он накопит нужное количество миллионов
    для создания легального бизнеса тогда сольётся как и все.
    Если во время не сольётся то сядет в тюрьму
    как некоторые дилы которые из за жадности
    не могли остановиться.
    К примеру: Тёркин за 1.5 года заработал 17 миллионов рублей,
    из за жадности не смог остановиться и сел в тюрьму на 8 лет,
    деньги и купленные квартиры, машины у него конфисковали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. gid

    gid Бывалый

    так я тебе и сказал, через неделю после последнего инжекта (коротких препаратов), проверить гормоны, на предмет надо/не надо делать ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    ну это все понятно! но как же авторитет, ведь возможно что отзывами клиентов, дилы теряю сотни тысяч, для начала! тот же Бодидок высылал замену, правда там фейк был!
     
  11. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Ну короче я скажу так: Лика от Балтики хуйня, следующий раз буду брать ФК или ГД!
    А еще совет новичкам перед выбором препов, читайте отзывы о продукции и диле!
    Хотя в моем случае: Балтика проверенный дил!
    Беда в том что у меня, сейчас проп БД, сдам анализ и на него! Но почему то сомнения в его рабочести, в ветке БД жаловались, БД от того же Балтики!
    Ну тем не менее спасибо Балтике, первую замену он мне все же выслал, правда сомнения в рабочести есть!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Как то так
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      115,8 КБ
      Просмотров:
      52
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andniki88

    andniki88 Бывалый

    Чтобы выслал бодядок замену, нужно было очень сильно постараться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Без стораний! Мне модет и повезло, но это факт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    А ты попробуй найди отзывы о его препах, хорошие. Я искал, не нашел. Пишут только ( посыль пришла, все четко, запаковано отлично ) вот и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Отзывы с анализами были в ветке диллеры и не один и не два, в том чиле админов доча и сам лично сдавал пропик от луки и энку от БД, пропик (2 раза сдавал с разных виал) выше референтов был примерно в 5 раз.....энку не сдавал на тест, но эстрадиол просто зашкаливало.
     
  17. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Красава:nate: именно это и понял только что:buba: у Балтики продукция БД и Лика в основном и ни одного КОНКТРЕНОГО-ХОРОШЕГо отзыва! :bayan:
     
  18. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    может когда то и было норм!
     
  19. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Сейчас он отвечает, что не виноват в качестве, ОН ЖЕ НЕ ПРОИЗВОДИТ фарму:subj:
     
  20. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Так я вот у него тоже на курс взял, и походу п...ец курсу:avtorklif:А уже потом начал искать отзывы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ozer08

    ozer08 Бывалый

    Брал БД турик у Балтики несколько месяцев назад, очень хороший оказался.
     
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    честно мне его пропик(фармак) вообще не понравился, скоро будет с чем сравнить если будет совсем другая реакция,забуду его ресурс, не исключаю что сам что то делал не так).
     
  23. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Оралка вроде хорошая!
     
  24. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Видео Дочи посмотри про фк, осень игтересно, когда вместо 250 тебе наливают 275 и тд
     
  25. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Вот че делать, даже не знаю. Продолжать если так можно назвать курс от Балтики. Пошла уже третья неделя, уже проставил 12 ампул суста Органон, сегодня еще две поставлю, не вес, не сила не востанавливаются. Все постоянно болит, как будто на сухую занимаюсь. Вес свой только перестал падать. Доставить еще его 11 ампул, и перейти на абурик энку, 15 штук еще есть, но брал не у него, и на его деку фенил (Органон ) и его метаху Пронабол. Тоже походу не че работать не будет. Деки 40 ампул по 100мг. Так еще + гейнера пьешь, и ешь сколько, и все впустую.
     
  26. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Абурахайн энантат, залипуха, но рабочая, не боись пойдет, доделывай уж курс то...
    А я бы потом, если бабло есть, три недели почистился и на тренболон энантате с ципионатом еще 6 недель покурсил, а потом мастероном с винстролом полирнул недели три-четыре, так без фанатизма)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Да энка рабочая, я уже этой курсил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    А вот трен-Э я как то не очень хочу. Я вот по осени курсил трен, энка тест и метан. Рузультат не плохой был, но меня от него рубило пол дня. К вечеру вроде нормально было, результат конечно радует, но состояние нет.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
  29. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Потерпи )))
     
  30. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Ну терпел, че оставалось делать.