Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 22 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. Asterix

    Asterix Бывалый

    У нас 80 процента зала сидят на ГД и ФК, у всех все заебись.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. SkodaBoy

    SkodaBoy Новичок

    Что ставил?
     
  3. Asterix

    Asterix Бывалый

    Зашел только на анаболик шопс))) Пишет тундрафарм со своим разведенным анализом, по энантату где хуй пойми что. Подключаются юзеры купившие энантат, ой бля паника курс по пизде.. у меня тоже энантат есть, включаются диллы у которых не гд в нале,дескать я сразу сказал уровень верки)) и в плюс поставной отзыв, мол брат купил у Балтики энантат полная лажа)) А Балтика только с четверга отправки начинает по ГД в ампулах. До этого у него почти год ГД не было. Вот блять картина маслом, как красиво раздуваются из нехуя левые дискредитирующие отзывы усомнившихся +продаванов, кому выгодно+поставные лица.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. SkodaBoy

    SkodaBoy Новичок

    Ну че, уже вторая неделя деки ликовской. Ебошит как комбайны пашню.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    ну тут по моему речь идет о Лике и не домыслы, а факты!
    про ГД тоже норм!
     
  6. Asterix

    Asterix Бывалый

    Lyka ставил давно, годков так 6 назад. Что сейчас по ней не в курсе.
     
  7. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    В общем жду анализов! все расскажу:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Может..быть...
     
  9. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Мне тут в Питере обещали лабу подогнать, 600 рб анализ, за один преп..вот жду..
     
  10. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    там Доча обещал вроде и Лику проверить
     
  11. victor07

    victor07 Бывалый

    Какую именно из сотни подвалов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    в общем...после всего анализа рынка, что существует для себя я решил,
    ФК
    ГД (проверять, потом тарится)
    Geone (тоже, что и с ГД)
    Остальное, на йух, в возможности приобретения Оригинала Балкан..не верю, конечно он есть...но...рисковать не хочу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Что и требовалось доказать, анализы пришли: тест 11 едениц, максимальное 8!
    Пропик пошла треья неделя!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      44,7 КБ
      Просмотров:
      103
  14. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    А,чье тесто ? Напомни
     
  15. Simon24

    Simon24 Бывалый

    Прёт как на трибулусе))))) мои соболезнования чувак...через 2 недели у меня уже мост будет на таком же пропике- посмотрим что будет у меня..
     
  16. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну как бы не 11, а 12, если округлить=)
     
  17. artistic

    artistic Новичок

    У меня суст,проп,турик,станаза ;все от лики .Суста анализы выше скидывал,тоже самое почти.6к проебал.И еще 4недели сидел на этом тесте.
     
  18. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    за масло не знаю, но таблетура рабочая, не сказать что прям збс, но сойдет. турик, стан, метан, кломид их жрал. меташа прикольная, заливает как свинью, как со старого доброго Акрихин=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Я в ахуе! Первые преп был энантат такой же! Ранее писал
     
  20. Simon24

    Simon24 Бывалый

    Свернешь курс, или из жадности будешь добивать в тройных дозировках?)))
     
  21. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    У меня лично свое мнение на это. Но оно лично мое. " Пустая по анализам счи " дала мне самый большой приост в пике выступлений. А пустой энантат верки ( которая хоть и срется с нашим форумом) на хромо показало 275 мг. Как это логично обьяснить я хз) Но интересует только уровень эстро и пролактина.
     
  22. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Я хз, какаятам счи пустая, но я на сусте от скайфармы, жену до истерик доводил, она пряталась от меня))) утром после трени, вечером и еще ночью, постоянно к жопе ее лез..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Самый прикол что я ее тоже пустой не считаю. У Терки брал. Перед тем как он "пропал" ,его ветка листа на 3 превратилась в обсуждение " пусто счи", от анализов до ощущений. Та же самая ситуация была с ген ши у Никиты. А в реале все рабочее.
     
  24. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Блять, прям тайны мадридского двора...
    Но кста в болде скай тестостерон.. я своей взял лить начало и т.д. Так что не все коту масленница..
    А, что за Geone думаешь,смотрю на доче его, как то не знают, а на аноболшопе оч даже ничего отзываются и цены сладкие
     
  25. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Не скажу ни плохого-ни хорошего. У меня четко сложилось 3 производителя. ФК-ГД-Верка. Другие юзал давно. Но для кампота эта тройка более чкм распологает. У Лики стан хорош.
     
  26. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Болд легко проверить. Он в кислоте красный дает. Я каждый болд проверял свой.
     
  27. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Мне лень...)))
    Насчет тройки поддержу двойку фк и гд
    На сайте геона есть порошок на развес, думаю, вообще себе самому наварить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    А варить не лень?) Спирт отдельно покупать. Расчитывать. По мне проще готовый продукт купить. И спокойнее) Потом на форуме подискутировать) А то навариш самогона..Поставиш..и скукота- спорить не с кем будеть))
     
  29. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Тоже верно...но есть шанс, что все получится, глядишь, и продаваном стать можно ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    В какой кислоте?