Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 21 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Я вот Фармаком только трен пробовал и метан. Балкан мне понравился, Абурик энка тоже хорошая. Один раз на БД Андропен тоже на гавно нарвался. Да, если Балкан нормальный, он хорош. Еще Верку деку и турик пробовал, ну че то толком не понял, ставил 350, может больше надо было, турик пробовал еще был с чернобелой надписью, был нормальный. Ну а Омка с аптеки, так это вообще нет слов:avtoradolf: Я если честно сам не доверяю, всем этим Лука, БД.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2014
  2. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Вот уж не пизди что без скидки на 100 косых !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Allan

    Allan Новичок

    Со скидкой вышло в 62к. 35% была.
     
  4. Allan

    Allan Новичок

    Неа, всё для себя взял.
     
  5. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Нееее,такими баулами ща брать наверное ничего нельзя.Нельзя ща верить ни производителям, и ни в коем случае дилам. Х.з., мош нормальная партия попадётся. Остаётся только надеяться и ждать :prayy:
     
  6. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    а проверить для начала что да как не судьба была?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Так давай в фк,гд, геон вливайся, пока косячить не стали))) и тут то дело не в вере, а в огромном количестве фэйков, на разные бренды , а что они туда льют и в каких концентрациях..нам знать не дано, дано только почуствовать, а чуствуем мы такие залипухи плохо)))
     
  8. Артман

    Артман Новичок

    когда включился у тебя ?
     
  9. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Да быстро включился. Через 2 недели после начала курса, сдал анализы и гспг упало 5 раз от докурсовых показателей. Но брал я его не в РФ.
     
  10. Артман

    Артман Новичок

    Сколько курс твой проходил какая дозировка была,слил много ?
     
  11. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Курс был на 8 недель 100 пропика от верки ч/д и 40 турика лики в день. Я по весу не запаривался: мне главное в 105 весовой категории остаться было, цель курса была пробить жим.
     
  12. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Кстати по поводу БД цип, брал у балтики..ставлю по 2мл/400 мг через день..1200мг теста в неделю +трен энантат БД 1мл/200 мг через день..600мг трена в неделю..что то сдавать надо?)))
    Аксастрол 1мг таб, каждый день..
    Вопрос, как выдумаете меня прет? Нет...обычное самочуствие, не пустышка..но блядь ! От настоящего бд при последней подготовке 2005 года , меня от вдвое меньших доз, на углеводных ямах, рвало как хомячка, от иньекций трена кашлял блять до колик..а сейчас..и это при том ,что только в апреле начал трениться и химичиться после перерыва с2006..делаем выводы..на хуй мне эти анализы и так понятно, что там раза вдва меньше заявленного..
    А, вообще к Балтике одна предьява, не хуй говном разбодяженным, торговать..
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Да и так понятно что канцентрация будет не той которая заявлена. Хоть бы 75-80% было, а там наверно 50%. Люди говорят что преп рабочий. Если ему надо 500мг. в неделю он поставит 750 и будет толк. И силовые средненькие. А если тебе грамм надо, то что 1500-2000мг. в неделю ставить. У меня вот последний курс был, 1гр. энки+500трена-Э+5метахи. Еще вроде перло. Кроме трена, все было балкан.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2014
  14. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Да он везде такой наверно.
     
  15. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Не, я про Геон ( Geone) новая фирма х.з. Я не пробовал, но сейчас ФК придет, на конец курса, потом геон возьму, посмотрим шо за зверь..
     
  16. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    и на хуй такое счастье!
     
  17. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    по поводу рабочести, посмотрите видео Дочи, где он на анализы фарму сдает!
    Сегодня сдал анализы на проп, завтра думаю результат будет, а еще думаю что будет хуйня, типо как выше у чуваков!
    А вообще конечно пиздеть не хуй необоснованно, надо сдавать анализы и ебать мозга дилу в случае нерабочести препа, ситуация такая, что если преп не рабочий, значит надо всех об этом проинформировать и дил потеряет больше!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Дил, всегда найдет, способ отверться, а не рабочесть препа выявляется на хромографе, хули Вы к этим анализам прицепились, Вы в курсе вообще что если сдаешь в филиале лабы пока она до нее доедет, уже может измениться картина, потом в самой лабе косяков может быть не меренно, организм у всех разный, от тема пошла проя влять рабочесть препа по анализам, это все равно што октан бензина по выхлопу из трубы мерять, Хромограф и все! А, так, оно все боллее или менее работает, ток умножать, на полтора-два сейчас дозировки нужно, а видео Вадима..хм...показал бы документальное кино в реальном времени путешествия, на хромограф с препами и получение заветных квиточков от це дело было бы
    Не реклама, из всех дилов дочи по ходу только Фрэнку не по хуй...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    ты хуйню поришь:boss: всю жизь сдавали анализы, а сейчас лабаратория виновата:xdnew:
    Спорить не буду, у Сашана спроси в общем, да и вообще, если положено увеличение тесто в 10 раз, значит так должно быть, а не на 4 еденицы от максимального референтного значения!
    Ну а на словах точно не объяснить дилу о рабочести препа!
    тут другой вопрос, что платишь как за 98 бензин а получаешь на выходе, даже не 76:subj:
    ты какой то защитник прям, тебе говорят, что препы не работают, даже без анализов!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    я извиняюсь конечно, но правда бред несете:yes:
     
  21. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    У меня как дилетанту в анализах крови есть вопрос..Вероятно я отстаю в этом вопросе т.к никогда раньше это модным не было. Я помню шум о пустом энантате от Верки, номер партии уже не вспомню. Но жалобы были на подобие сегодняшних. Мол БД пустой, GD в анаболике пустой, Лики пустая, там же жалобы на Фармаком. НО! Есть одно большо НО. Я лично видел хроматографический анализ " пустого" по анализам крови Веркиного энантата. Показало 275 мг на мл. Более точного информативного агента быть не может. Вопрос мой в следующем, как так? Значит анализ крови не несет точной информации? Все время выскакивают "полупустые" анализы и тем не менее народ растет и прогрессирует на " пустых" препах. Нет родные. Тема анализов крови абсолютно дилетантно не раскрыта. С родни примеси эстрогена в трене. ИМХО! Тема не раскрыта. Об этом я задумался как некий Дмитрий на фите доказывал, что по его анализам в аптеке пустая омка продается ( уже чушь )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Продолжим по старичкам. Кто помнит был такой дилл у нас на форуме, Вася Теркин. Его ветка превратилась в обсирание пустых препаратов от некой "Чилийской фирмы " Sci Pharma Tech. Он мне пишет, Макс народ жалуется на анализы..( встрял я с этой "Чили". В этот перид я готовился на международный турнир. Анализов не сдавал. На пустой счи набрал форму 115 сухих. Опять не сходиться. И интересный пример. Первая пилотная и последняя партия ГД, все помнят Диамант Лайн проп. Выпускная пилотная и единственная партия пропа. Мне смешно было читать отзывы, опытные атлеты писали что нет лучше пропа, и если не ошибаюсь в веке Отца Деда пишут что пустой, анализы разнились от от и до)) При чем парни забодяжили и разлили одну единственую партию и сразу ее продали под заказ. Наш всеми любимый Бурин, подтвердил бы мои слова. Думайте) И не зацикливайтесь, вдруг попрет лучше))!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ilyavalentine

    ilyavalentine Новичок

    блять как же болит жопа от масла. седня думал что спал на кактусах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Я вообще никого не защищаю, а говорю, что рабочесть препа всетаки лучше измерять, анализом препа, а не крови...у меня у самого много чего не работало, но я бы понес лучше в лабу сам преп, вот где то , так
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Народное средство, капустный лист, на ночь , медицинским пластырем приклей и если сможешь еще сверху, кусок пленки на все это, утром удивишься
     
  26. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Я про ГД, что он наверно весть такой, хоть где бери. А то что видео выкладывают, на их препах люди выигрывают. Так мне что то не вериться. А может им просто нормальные препараты дают и все.
     
  27. TITANIK

    TITANIK Бывалый

    Да если бы так мог каждый делать, пошел сдал на анализ, концентрация если показала хотя бы 80%, то тогда курсишь, и не паришься. А то что там у тебя уже результаты не хрена не идут, это уже твои проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Это все конечно очень интересно! Но видя, когда у одного тест от пропа за 120 зашкаливает (фармак украинский), а у другого от лики чуть выше референтного значения, сомнения приходят сами собой!
    Получается по вашим словам и пкт можно не делать, анализы же заебись!
    Ну а так то Сашан конкретно, по анализам говорит про препарат, рабочий или нет!
    Я думаю этому человеку верить можно низкий поклон ему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    На счет раньше, согласен про анализы, но сейчас это все очень доступно стало и на мой взгляд правильно, опять же подобрать правильную дозировку лекарства, проще по анализам, а не методом тыка, что чревато!
    А так то, про раньше: есть у меня товарищи - старые химики, еще тех времен, которые после курса тест-дека-метан, не делают пкт! Я ему рассказываю, а он слышать ни чего не хочет! Как вам такое?
    А еще есть такая мысль: к примеру взял человек курс дека-тест... соответственно теста должно быть в двое больше, чем деки, а в связи с тем, что в тесте не долив действующего вещества, чувачек ловит вялого типо дека дик... И кто тут виноват, парень который рассчитал 500 одного и 250 другого, а по факту тест полурабочий! Ну это просто моя мысль, если не прав то исправьте
     
  30. gid

    gid Бывалый

    ребят, ну что вы как дети, эстрадиол так и плещется, в каждом предложении ))

    понятно, что всегда грустно от пустых препаратов, потраченного времени и денег... но ведь всегда можно сдать анализы, в конце 1-ой, начале 2-ой недели и если препараты пустые - бросить курс, зачастую даже без ПКТ можно обойтись (если "недо-курс" меньше 2-х недель)... а через месяц, начать по-новой, на препаратах другой конторы и от другого барыги.
     
    • Нравится! Нравится! x 2