Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 19 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. ilyavalentine

    ilyavalentine Новичок

    взял у балтики проп. придет сдам анализы. если окажется пустой или полупустой-впизду это луку
     
  2. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    Лика это лоторея билять!Один и тот же батч может быть как "окуенно торкучий" так и "бля накуй мне олейна":bayan:
     
  3. Franko1

    Franko1 Новичок

    Брал проп и маст у балтики от Лука,збс торкнуло.
     
  4. elderded

    elderded Новичок

    вот так и бывает. взял трешак у чела и говорит что лика фигня. причем еще и делайте выводы. делай вывод относительно того у кого берешь, в ветке полно людей у которых нормальная лика и с которой люди хорошо набирают.
    отвечу твоей же фразой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Поддерживаю
     
  6. ilyavalentine

    ilyavalentine Новичок

    это че получается балтиец начал говнишком приторговывать?:vaunew::vaunew::vaunew::vaunew:
     
  7. Ljack

    Ljack Новичок

    Хз, я написал насчёт суста, деку сейчаз сдам анализы да отпишу... ты же проп заказал вот и проверишь=)
     
  8. ilyavalentine

    ilyavalentine Новичок

    да балтиец единственный норм в рф дил) очень надеюсь что все будет збс)
     
  9. guest

    guest Persona Grata

    Соглашусь таблетированный стан. от Lyka скорее рабочий чем нет, нан.фенил скорее пустой чем полупустой.
     
  10. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    90% из вас кровь никогда даже на тесто не сдавали чтобы трепать тут кто говном приторговывает кто нет. кто извилинами шевелит, идет в ветку и находит результаты анализов, либо идет и сдает сам. те кому по хер - чешут дальше язык и ерничают.
    где меня найти, пообщаться о результатах анализов и увидеть результаты покупателей все прекрасно знают. при спорных вопросах можно попросить о помощи Сашана. Было бы желание. Успехов.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    сохранил. такое редко прочитаешь. точнее прочитаешь но лишь не редко. не каждый сможет прочитать такое в завтрашнем дне.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. guest

    guest Persona Grata

    Так не вопрос, даже есть с чем сравнить ибо подобный курс был. Для большей ясности скажу что разница м/у курсами 1 год, администрирование было раз в раз, но анализы увы разные. Я не эксперт, ошибаться могу -исправте, буду благодарен. а по анализам можно предположить недолив ДВ. phelibol3.jpg nanphenil3.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Привет,как ты ограничение на тестостерон в инвитро убрал???
     
  14. artistic

    artistic Новичок

    Всем привет.Курс турик 50 и суст 500 в нед.Оба от луки.Сдавал на 2ой неделе.
     

    Вложения:

  15. lovesex

    lovesex Бывалый

    теста было бы 70,вообще идеал был бы для 2-й то недели)
     
  16. artistic

    artistic Новичок

    Первый инжект был 11го числа,анализы сдал 26го,получается на 3ей недели.Ошибочка.
     
  17. guest

    guest Persona Grata

    Привет, сейчас инвитро ограничивает, год назад таких ограничений небыло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ljack

    Ljack Новичок

    Мда... уже по моему всем понятно что не стоит у балтики брать, грустно что он пишет что всё рабочее, а по факту мизер либо вообще 0, просто олейна))) , ожидаешь, готовишься, закупаешься фармой, спортпитом, режим, жрёшь как свин, тратишься на анализы, а потом дил тебе пишет что ты вообще не шаришь, и никакого обмена не будет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    Бл@ мне пришел Андропен от БД скоро буду ставить....не дай бог туфта!Балтика сам посоветовал брать Андропен вместо суста Лики...ну посмотрим...посмотрим как он за базар отвечает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    за Андропен нормальные анализы были
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. elderded

    elderded Новичок

    так же как у некотрых с ликой
     
  22. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    не знаю, я Лику не брал, БД как то ближе=) в аптечке от БД: Андропен, Пропик, Фенил, Стан, Турик, Метан
     
  23. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    В теме о БД, тоже не однозначные отзывы!
     
  24. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Блин! Заказал у Балтики Лёхи от Луки деку, стан и суст. Жду посылку. Ставиться буду в начале года. Чот очкую я после таких комментов. Давайте чего-нибудь положительное отмочите. А то очко жим-жим :prayy:
     
  25. lovesex

    lovesex Бывалый

    ебашить в 2й дозировке все и не жим очком
    а если нужна оригинальная лука лабс,то заходи в moretesto.ru

    Кстати, кто то спрашивал где купить днп, отвечаю))
    купить динитрофенол (dnp) можно на сайте dnpshop.space
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2019
  26. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Да ну конечно. А если препы норм, а я вдвойне нахерачу. Тем более что заказ уже сделан. Лавэ не вечное
     
  27. elderded

    elderded Новичок

    всё будет в порядке. хоть одно что-то должно будет работать)
     
  28. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Ну вроде немного полегчало. Всем респект
     
  29. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    А что мешало у того же Балтики заказать более провереные препы в ампулах,что вы претесь от этой Лики,я только стан ихний взял и то потому что отзывы были хорошие..а масло ну его нах!
     
  30. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Мне например конкретно Балтика посоветовал Лику-хуику!
    "Ну попробуй лику"... говорит
    попробовал:yes: