Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 18 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    100+100 через день?
     
  2. SkodaBoy

    SkodaBoy Новичок

    Я понять не могу, один пишет пропик хуевый и не работает другой прикладывает анализы (Обычные от 120-170 где то колебается у всех) ебаный стыд)
     
  3. vavilon

    vavilon Новичок

    да 100 пропа+100 маста
     
  4. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    тоже, хуй пойми...
     
  5. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Хуета эта Лика, вот что! спустя сколько после последнего укола делал анализ, и сколько прошло времени с начала первого укола?
     
  6. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Охуеть! У кого брал?
     
  7. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Привет. Забор крови был спустя 11 часов после укола (пик 12 часов, думаю, один час не решает). Это 7 неделя курса.
     
  8. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    один курс проебался! если и этот проебется, это пиздец будет!
    сейчас курс проп стан болденон ! так то вроде и силовые растут, вроде бы как бы работает, но с такими отзывами нервяки ппц
     
  9. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    ахуеть! ну а результат есть? у меня тоже от Леши!
     
  10. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Ну у меня в принципе организм не пуганый астероидами, поэтому даже с таких препов отклик был. Мне сравнить не с чем, но сам понимаешь, разница в 110 единиц это существенно.
    Надеюсь, тебе повезет. :kachok3:
     
  11. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    аналогичная херь с организмом! ну накуй такое счастье, ты платишь за препарат рабочий, а это гавно в котором концентрация вещества снижена в 10 раз, это же пиздец!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    ладно! будет видно! думаю завтра сдать анализы или подождать!? первый инжект в сб был
     
  13. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    На второй неделе рекомендуют.
     
  14. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    ну вроде тоже так слышал! лан, пох, будем надеятся и верить:bayan: ваще то масса прет по тихой, неожиданно
     
  15. vavilon

    vavilon Новичок

    у балтики брал. кстати анализ сдавал через 2 часа после укола, то есть предыдущий укол был часов 50 назад.
     
  16. vavilon

    vavilon Новичок

    Да и маст у меня от БД, сомневаюсь кстати что там тест намешан, так как вены лезут там , где я их никогда не видел.
     
  17. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    Я вот может что то нк понимаю:hmm:но ребята...обьясните мне старому химику...накуя вам Мастерон!?Вот правда интересно,что к соревам подводитесь?
     
  18. vavilon

    vavilon Новичок

    Я например очень склонен к набору гавна и предпочитаю использовать препы, не задерживающие воду. Стан зло, поэтому мастерон.
     
  19. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    Винстрол и мастерон от Луки рабочие?
     
  20. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Стан зло из-за связок?
     
  21. vavilon

    vavilon Новичок

    Связки, печень, да и чисто по ощущениям. Вот к примеру урезаю я угли, на стане я буду просто сохнуть , а на масте и венки повылезают, и эффект так называемой рекомпозиции есть вроде как.:metal: Ну может быть это сугубо индивидуально:dunno:
     
  22. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Ну он и подороже! Я конечно стан, так сказать на пробу взял! А там посмотрим
     
  23. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    деньги лишние, спиногрызов нет, вот и колим все что под руку попадет=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Ljack

    Ljack Новичок

    батч 0232, уже бак почти проколол толку нет, деки три инжекта сделал пока, думаю тоже шляпа... с начала курса прошло дохера времени а не силовые не масса не прёт был 71 а сейчас 72,5 и то думаю это не от препов а от мешка гейнера и прота и 6ти разового питания... в общем не советую я брать препы от луки, деку щя анализы сдам узнаю как она... Всё брал у Балтики на гертшопе, делайте выводы. В прошлом году на сусте соло от верки набрал около 10ти кг слил всего три, а тут одно расстройство...
     
  25. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    а что тебе мешало купить Вермодже, как и в прошлом году?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ljack

    Ljack Новичок

    Через товарища брал, сейчас не вариант. Изначально так и планировал.
     
  27. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну теперь то Верку поискать придется=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Эх товарищи, совсем меня расстраиваете! Потерял я веру в свой проп!
    В общем ситуация такая, что лука пустая от балтики, а точнее энка, болд, суст, проп!
    Вроде говорили, что стан в таблах раьочий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. uho

    uho Бывалый

    хм...у меня такая же партия в все збс. неделя прошла силовые выросли,вес идет. ставлю 3 раза в неделю со станом балканским
    п.с брал не у балтики
     
  30. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Да не только, почитай в фарм ликбезе про побочки. Периодически натыкаюсь на посты, когда народ жалуется на проблемы при обычных дозировках.