Lyka labs. Отзывы о продукции | Страница 14 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Lyka labs. Отзывы о продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем ZVN, 14 июл 2014.

  1. Simon24

    Simon24 Бывалый


    А ты смешивай)))) Набирай половину с одной виалы и половину с другой)) Ну или сдай анализы сначала после 4 инжектов с одной виалы, а потом после 4 с другой- и будешь знать какая рабочая) А может и обе норм, просто растворитель разный... Пока не проверишь не узнаешь(
     
  2. galaxy_tab

    galaxy_tab Новичок

    Брал энку от луки у сухаря, по ощущениям нулевая, первые 6 недель энка лука+5недель энка бд ,1-4 нед метан бд , а вот по ощущениям бд энка чувствуется, п.с. на сухаря не гоню пацан норм четко работает
     
  3. Титаник

    Титаник В бане

    30-40мг. есть, сейчас наверно только деньги на ветер, таб.7-8 может тогда и нормально будет. Я раньше тоже думал что ем 50мг. там и будет 50. А там наверно 25-30 выходит, и то хорошо если столько будет. Да и с инъекциями тоже самое. Что бы 1000мг. вышло надо минимум 1250мг. ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    50 мг стана и пизда суставам же
     
  5. Титаник

    Титаник В бане

    Ну ты же стан, не будешь на массу принимать. Когда у тебя тренировки с большими весами. Я вообще больше имел ввиду метан.
     
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    Хорошие анализы, даже чересчур)
     
  7. Fine Alien

    Fine Alien Новичок

    Сам не ожидал такого позитива, с учётом мутных интриг вокруг туринабола в последнее время.
     
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    Хочешь расстроится - возможно в турике недосып))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Grief

    Grief Бывалый

    Думаю лучше недосып турика, чем пересып метила :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Так ты сдай анализы и говори с Сухарем по делу.
    В жизни столько ощущалок, каждой верить никого рядом не останется.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
  11. Fine Alien

    Fine Alien Новичок

    Не, не расстроюсь, не живу иллюзиями... Готов к тому, что в метане будет метил, в болденоне - нандролон и т.д. Главное вовремя всё это распознать по тем, или иным признакам.
     
  12. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

  13. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

  14. M.a.g.n.a.t

    M.a.g.n.a.t Новичок

    четвертая неделя Тест Э - 750 нед, Болд - 800 нед, метан 30 день.
    Все Lyka от Балтики.
    результат анализов:
    тестостерон 49,6 реф 1,66 - 8,11
    пролактин 251,11 реф 72,66 - 407,4
    эстрадиол 216,0 реф 40,37 - 161,48
     
  15. qwerpro

    qwerpro Новичок

    Lyka не рабочая фарма?
     
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    всё рабочее.
     
  17. Fireicewolf

    Fireicewolf Новичок

    Турик batch 0218,брал у балтики,таблетки синие.
     
  18. artistic

    artistic Новичок

    И как?
     
  19. SkodaBoy

    SkodaBoy Новичок

    Взял ципионат и мет от лики. Рабочие. Чувствую сразу. НО булка болит после укола :( Кто-то сталкивался? Как-то можно купировать данный момент?
     
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ставилю сейчас проп ч/д первую неделю было не комфортно сейчас уже похуй ,не чего не болит и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. SkodaBoy

    SkodaBoy Новичок

    Я взял тоже пропик, но буду ставить его в конце курса и на выходе. А вот ципионата был уже 3 укол, и болит пиздец. В четверг поставлю 4ый готовлюсь морально с разорванной булкой ходить :)
     
  22. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Тут еще видишь в чем дело, понятие "болит", оно у всех разное))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. SkodaBoy

    SkodaBoy Новичок

    По 10 бальной шкале боли это 7 из 10 на пике болевого ощущения. После инжекта начинает немного стягивать, потом образуется что-то типа опухоли или шишки даже. Со временем она рассасывается и уходит на нет. Например когда я встаю с кровати - побаливает. Стоит походить немного - разминается и уже практически не чувствую. Если тронуть то чувствуется боль :) ну как-то так что ли
     
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    3куб или 5ка?
    ставишь, а ты как хотел большие бицепсы и без боли?
     
  25. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    У меня было так, когда низко ставил, ща нашел примерно точки в которых почти не болит, попробуй чуть выше ставить(если , конечно, в булки ставишь и сам), а так хз, у меня по 10 бальной шкале болит ну максимум на 5, думаю даже до 5ти не дотягивает. Я 5и кубовым ставлю, а ты?
     
  26. SkodaBoy

    SkodaBoy Новичок

    Ставлю 5кой, полное введение иглы медленное введение, ставлю конечно сам, все стерильности прочие правила соблюдаю. Ставлю как правило повыше, просто на пике боль чувствуется прям по всей мышце вверху аж до низа спины) ну как боль, ну неприятные ощущения скорее.

    Я помню ставил вермодже суст на первом курсе. Так от одного укола я неделю на жопу сесть не мог. Вот там был ад адский.

    Тут конечно проще) Пробовал мази мазать, пробовал магния сульфат на ночь прикладывать - не помогает(
     
  27. ROCKY-3

    ROCKY-3 В бане

    Что вы мозги е@ете!Если преп болючий его можно мешать например с пропом хохлятским или набираешь куб масла+куб В-12+куб навокоина и трясешь шприц потом ставишь и все нищтяк
     
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    оу оу полегче
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. tiping

    tiping Бывалый

    Здорово! Как станазалол у LYKA?
     
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    рабочая сейчас кушаю 30мг+проп
     
    • Нравится! Нравится! x 1